1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реалити-Шоу в Волгограде "Добейся успеха"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Rado, 27.08.11.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    [ame]http://vimeo.com/29907730[/ame]
    [ame]http://vimeo.com/30193761[/ame]
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Сколько всего серий будет?
    п.с. Случайно посмотел по телеку одну серию, больше не хочется. Уныло :spider:
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Должно быть 16.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    7 серия?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    [ame]http://vimeo.com/30564153[/ame]

    [ame]http://vimeo.com/30962963[/ame]

    Чем дальше, тем веселее смотреть. :)
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну да, всё как раз разворачивается только:)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Выкладывайте девятую серию.
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    [ame]http://vimeo.com/31396209[/ame]
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Что могу сказать. Соглашусь с МАНовским чуваком, что к этому заданию большая часть участников проекта подошла несерьезно. Все красуются на камеру. Убери ее, и сразу поведение станет иным.

    Я не совсем согласен с одним доводом об удалении Ярова с проекта.

    К примеру, я не пью крепкие напитки. Я слабо ориентируюсь в прелестях марок коньяка или водки. Нельзя требовать с человека, который провел день у стеллажей с алкоголем 100% знания той продукции, которая там продается. Не на то учились.

    Что касается презентации. Да, у него она была самая неуверенно построенная, и конечно в рамках проекта слова впарить лучше заменять на что-то иное. Игорь растерялся, ошибся и назвал это действо правильным словом – впаривание. В магазинах нам именно пытаются впарить и втюхать ненужный нам товар.

    А доводы, что Аскер суперский продавец коньяка я бы поставил под сомнение… Не всегда хороший продавец в вино-водочном отделе сможет также удачно впаривать на рынке картошку с помидорами.
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ярова выгнали. Я плакалЪ :bawling:
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    [ame]http://vimeo.com/31632954[/ame]
     
  12. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Хто это??? :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2011 12:58 ----------

    Хотелось бы услышать мнение форумчан по последней серии.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    gatto, вечерком гляну, отпишусь.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Задание конечно на мастер-классе было странным. Непонятна такая реакция Аскера, как будто он близкого человека порешил и теперь мучается. Согласен с тем, что Лилия Гайдым никакого прогресса нам не демонстрировала, поэтому и покинула проект.
     
  15. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А мне вот понятно поведение Аскера. Мне жизнь подобный тренинг преподала в свое время, что я примерно так же был шокирован. Но суть тут в другом. Будучи руководителем, пусть даже среднего звена приходится идти и не на такое, чтобы дело продвигалось. И в первую очередь помнить что за тобой люди. В бизнесе нет места обидам как в прочем и эмоциям. Хотя чисто по человечески этому бы тренеру табло бы начистить.
     
  16. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Могу вам сказать, что Аскер сейчас очень благодарен Гене и общается с ним периодически. Как я понял из рассказов, это был далеко не самый жёсткий тренинг Боброва. И Аскера никто не бросал в одиночестве - тут было неприятно на самом деле слушать. Тайное голосование насколько помню предложил я, сначала ребята категорически возмутились и отвергли этот вариант, а потом в итоге сами к нему и пришли.
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А вот ,кому интересно, Аскер говорит, что по поводу тренинга думает.
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Мда, прочитал комменты перед просмотром серии и подумал, что тренер Бобров прям какой-то зверь и урод, а оно вон как всё оказалось:hah: ИМХО, задание было фигня, поэтому реакции Аскера не понимаю, а Бобров молодец, всё грамотно делал и общался достойно.
    Жалкие попытки сделать ШОУ, не обращай внимания:)
    Ждём новых серий:)
    P.S. прикольно смотреть "свежее" видео, где люди купаются в Волге, когда на улице снег лежит:d
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Только купание на общем пляже... Не комильфо это для шоу. ;)
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    [ame]http://vimeo.com/31966101[/ame]
     
  21. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Хороший выпуск получился. Все понравилось - ребята действительно креативные.
     
  22. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    дааа, мы там жгли весь день:)
     
  23. Just from FITT

    Just from FITT Новичок

    52
    0
    Очень понравился выпуск! Команда Анастасии заслуженно признана первой. Еще понравился сценарий Сусковой.
    В выпуске самым слабым показалась Олеся, казалась слишком надменной, может быть потому, что до сих пор помню комментарий насчет Власовой: "чтобы оказаться в салоне красоты, надо просто за собой не следить"...
    А вообще, болею за Павла. Знаю его еще с универа, тогда казался совсем безбашенным человеком, когда в Дозор играли, мнение поменялось, человек становился серьезнее. Сейчас Павел-2011 очень-очень сильно отличается Павла-2008;)

    Dragster, ты так и не скажешь, кто по твоему мнению должен был уйти в этот день?
     
  24. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Сускова ещё и спела офигительно. И чё это я безбашенный был?:) Ну может поумнел немножко с 2008-го-то(надеюсь;))

    По поводу того, кто по моему мнению был должен уйти - я немного поменял свои взгляды на это, но тем не менее не скажу.

    А вот кто такая Just from FITT, я кажется теперь догадываюсь:)

    И кстати я сейчас рад, что не выбрали мой сценарий - я бы не смог сделать ролик так, как сделала Настя.
     
  25. Just from FITT

    Just from FITT Новичок

    52
    0
    Подвез после пересдачи домой, я думала, что седой в двадцать лет останусь)))) Ну и в спортзале какую фигню творили, вспомни;)
    Что-то отвлеклись...

    Считаю уход хорька закономерным. За время моего общения с ним "в дозоре" он работу поменял раза три. Очень радует Олеся Деревянченко, хотя кажется она "не дойдет" до финала.
     
  26. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Фигасе, я ещё и после пересдач подвозил...Ну если в этом смысле - то не поумнел - стиль езды прежний порой:)

    Игоря заново узнал на проекте, и с хорошей и с плохой стороны. Леська молодец, но она мне как-то проспорила даже шоколадку кажется - она после одного задания, перед оглашением результатов заседания жюри сказала, что её выгонят, а я - что нет, и предложил на эту тему спор.
     
  27. Just from FITT

    Just from FITT Новичок

    52
    0
    Не спорю, есть у Игоря хорошие качества, и понимающим бывает, но иногда рубит с плеча и с горяча. И все равно жаль, что он ушел.
    Паш, а рабочие места реальные? Финалисты работают по сей день? Ответь, пожалуйста, если это не считается разглашением:d
     
  28. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я и сам бывает часто рублю - я не про это. Не скажу ничего:)
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Случайно включил. Увидел, как человека заставляют целовать другому пятую точку и это поможет ему добиться успеха. Были желающие это сделать вместо него. Он отказался. Переживал. Его стали сливать. Жюри оказалось лучше и "спасли" оплального участника. Мерзость. Выключил.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не надо все всерьез воспринимать. :)