1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где достать стеклоизол?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем zyu-zik, 30.11.10.

  1. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Магазин, строитель который часто крыши кроет, оптовая база - где где где достать стеклоизол на основе стеклоткани?
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Высотаремстрой? А вообще, как мне говорили несколько продавцов кровельных материалов - в этом году дефицит материла на стеклоткани связанный с дефицитом самой стеклоткани.... Почему, хз, могу только предполагать....
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а что про технониколь знаете?
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    zyu-zik, Ты не сможешь им работать в такую погоду, он будет лопаться при сворачивании в рулон. Вообще, это самый дешёвый и самый говёный материал. Лучше купи Унифлекс на полиэстере, ну или накрайняк Бироль на той же основе. Разница в цене небольшая, а вот качество в разы.
     
  5. alexxerox

    alexxerox Участник

    107
    0
    а лучше дайте нам работу(теперь уже весной). качество гарантируем(даже со стеклоизолом=) он все-же лучше рубероида, рубемаста и другой бумаги, побывавшей мельком в горячей ванне с битумом)
     
  6. jasmin-soap

    jasmin-soap Новичок

    2
    0
    самый дешёвый склад и всегда в наличии стеклоизол всех марок - номер не помню но расположение скажу - на тулака базе, проезжаеш всю до поворота к волге на лево и после нового стеклянного магазина бетонный склад там синяя дверь - поднимаешся на второй этаж и всё- ты счастливый обладатель стеклоизола
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я бы сказал "счастливый обладатель гемора":d
     
  8. jasmin-soap

    jasmin-soap Новичок

    2
    0
    не знаю - брали много - не жаловались
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А сами не догадываетесь кто брал-то? Недобросовестные кровельщики берут деньги за унифлекс ниже среднего предложения на рынке, конечно же клиенты встают к ним в очередь (разница около 2к с гаража), в итоге кроют стеклоизолом на холсте, ну если у них праздник души, то разорятся на стеклоткань. Знаю личного одного такого дырявого, который якобы кроет унифлексом, а за 3 года ни одного ролика не купил на базе, мы на одной закупаемся:d Если клиент пожелает присутствовать при работах, то недобросовестные кровельщики просто отказываются от такого гаража, на вопрос "Почему?!", следует ответ "Просто не хотим чтобы кто-то над душой стоял". Каждый сезон такие кровельщики меняют номера. Вот так обходиться халява людям:)
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да мне его не на крышу а на фундамент надо.

    да может просто денег подарить, чего уж там.


    это на полиэфирных волокнах который? Подсоби, где лучше взять.
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тем более! А вдруг фундамент будет гнить, это не крышу перекрыть, или что думаешь каждые 5 лет откапываться и по новой гидроизолировать?:) На фундаменте экономить нельзя!
    Сам ты так не сделаешь-вроде паяй и паяй, чего там сложного, а во всём есть свои аспекты, которые познаются с опытом.

    Да, он самый. Топай в высоту или технониколь.