1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сосед бейсболист

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем sema, 19.09.10.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Точно.
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    HELL'o, сочувствую, вас окружают одни мудаки, если конечно все так как вы рассказали.
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    во первых я ошибся, можно с 6 утра :hah:
    во вторых я предпочитаю относиться по человечески и идти на компромиссы с соседями, поэтому рано утром сам не буду шуметь.
    но, ситуация: летом занимался ремонтом. вплоть до замены электропроводки. днем на работе. само собой разумеется мог заниматься ремонтом только вечером. в результате никаких проблем не возникло с соседями, находящимися за смежными стенами (хоть и по договоренности я урезал временныме рамки причем существенно)... но, как уже говорил, есть не люди, а :condom:, с которыми нужно поступать исключительно жестко. один так злопыхался (причем даже не сосед). потому что сверлил я в 7 часов вечера. после чего он был испослан, вызывал наряд милиции и затих только после того когда ему было обещано обеспечение проблем как с законом, так и со здоровьем (с милицией проще, административный кодекс есть). я ведь тоже могу оказаться нервным и пробить пару раз. чисто в целях защиты своего здоровья и своей собственности. превентивно.