1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший внедорожник за 800-900к

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Варог, 20.04.10.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    почему для понтов только? Я вот себе хочу взять машинку с высоким клиренсом ~ 200 только для того, чтобы бордюров и кочек наших волгоградских не бояться. Остальные критерии вообще не важны. Смотрел Suzuki sx-4 - фигня какая-то
    Так что из новья за 700-800 тыр с высоким дорожным просветом купить вроде даже нечего
    Ну хотя бы 170...
     
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    да лан - Шкода йети:
    - просвет 180
    полный привод
    лошадей 160
    цена 899 - как в заголовке темы указано ;)

    а за 700 да, это тебе за Шнивой или китайцем, если кроме просвета еще и полный привод нужен

    а если не нужен, то займи еще 29 тыс и купи такой авто - просвет 172, на 2 мм больше чем ты хотел)))

    вперед на тест-драйвы
    спасибо не булькает ;)
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Бери тогда "недопривод" привод например поднятый Лансер - ASX белого цвета ;) http://www.mitsubishi34.ru/auto/asx/equipment/ (1.6 Invite MT S01 699 000 руб.) или Какашкай, или "снежного человека" http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4196, только не стыдно будет буксовать в снегу или небольшой грязи как обычные легковушки.
     
  4. Lixta

    Lixta Читатель

    160
    0
    А мне новый Hyundai ix35 очень понравился судя по тому, что о нем пишут здесь http://ix35club.ru/node/38. Цена на новую машину с таким очнащением мне кажется вполне приемлимой. Правда, у меня все равно таких денег нету(
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а мне хундаи совсем не нравятся. Мне мерседесы нравятся. Вкусы у всех разные, наверное :d:d:d
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Все знакомые, кто ездил на тест-драйве на ix35 на турбодизеле, были в полном восторге от динамики и управляемости. Самому еще не довелось. Очень ждал новый спортаж, но когда в середине весны вышли его геометрические данные разочаровался. Мне не подходит. Тем же кому клиренс 175 у кросса хватит советую посмотреть на него. Он мне дизайном нравится гараздо больше ix35.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    1200 за дизель на ручке и 1330 за дизель с автоматом - да они там просто охренели совсем в своей корее, дешевле тигуан купить. :)
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    про это воообще отдельный разговор. Мой витар сейчас стоит 1100тыс, а на 100 лет Сузуки их продавали за 775тыс (до мегапошлин). В А-моторс говорят очередь в кассу была. Оплатить машины. :)
     
  9. getz

    getz Новичок

    85
    0
    Недавно друзья москвичи искали себе паркетник на 5-6 мест для поездок на дачу, грибы, рыбалка (без фанатизма). Бюджет 1000000 руб. главное наличие 6 места :d (родителей возить со своей семьей 4 чел). К моему удивлению купили Каптиву на ручке.
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ну в качестве автобуса на дачу, может, и пойдет, а так - невнятный пепелац, вон в последнем ЗР по всем номинациям продула дизельным тигуану и старому спортиджу отыгравшись только в номинации "объем багажника" - там ей дали 1 место. :)
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Если посмотреть что пипл "хавает" за восемь месяцев 2010г. , то исключив снятый с производства Спортаж, остаются РАВ, Витара и Кашкай [​IMG] . Ну а Нива и Шнива лучшие.
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    вылетает из ценовой группы.
    Это вообще из другой оперы
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Да уже вобщем-то все из ценовой группы вылетело - большинство кандидатов либо подорожали, либо сняты с производства.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Даже кайроны подорожали, и еще дорожать будут как в салоне сказали...так что скоро до ляма реально останутся только китайцы и шнивы
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Не тряпка, с недоприводом (как сейчас модно), на ручке и не металлик (899) http://agat34-toyota.ru/cars/new_cars/rav4/price.aspx с трудом влезает :p
     
  16. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Не проходит по признаку "внедорожник". :)
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Сколько ты его ждать будешь? И какой это тогда "внедорожник", елси он моно приводный? Просто высокий универсал... Таких еще до ляма найти можно...
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Признак "внедорожник" сейчас так размылся, например у Ниссана - это Хитрила :d, Патруль и т.д.
    а кроссоверы Кашкай и Мурано, может скоро туду и Теану добавят, ведь пошла с полным приводом :d
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну тут для меня все просто, клиренс побольше и полный привод. А муфта там или диф...Тут кому что ближе к телу!
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Уж лучше как в новом техрегламенте :d G
    "1.2. Транспортные средства повышенной проходимости (категории G)
    1.2.1. К транспортным средствам повышенной проходимости (категории G), могут быть отнесены транспортные средства категорий М и N, если они удовлетворяют следующим требованиям:
    1.2.1.1. Транспортные средства категории N1, полная масса которых не более 2 т, а также транспортные средства категории М1 считают транспортными средствами повышенной проходимости, если они имеют:
    1.2.1.1.1. Хотя бы одну переднюю и одну заднюю оси, конструкция которых обеспечивает их одновременный привод, включая и транспортные средства, в которых привод одной оси может отключаться;
    1.2.1.1.2. Хотя бы один механизм блокировки дифференциала или один механизм аналогичного действия, и
    1.2.1.1.3. Если они (в случае одиночного транспортного средства) могут преодолевать подъем 30 процентов.
    1.2.1.1.4. Они также должны удовлетворять, хотя бы пяти из шести приведенных ниже требований:
    1.2.1.1.4.1. Угол въезда должен быть не менее 25 ;
    1.2.1.1.4.2. Угол съезда должен быть не менее 20 ;
    1.2.1.1.4.3. Угол продольной проходимости должен быть не менее 20 ;
    1.2.1.1.4.4. Дорожный просвет под передней осью должен быть не менее 180 миллиметров;
    1.2.1.1.4.5. Дорожный просвет под задней осью должен быть не менее 180 миллиметров;
    1.2.1.1.4.6. Межосевой дорожный просвет должен быть не менее 200 миллиметров."
     
  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Половина кросов вылетит!
     
  22. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Sonar,
    и универсалы повышенной проходимости :d
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У мово хомяка 26 и 23 если чо. :d
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я была на днях в салоне, смотрела йети. забавная такая машинка для выезда на природу:)
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Иван это не к тебе однозначно - у тебяж рама + подвеска не легковая.
    У моего 28 и 24 http://agat34-toyota.ru/cars/new_cars/rav4/specs.aspx
    но нет рамы :( и легковая усиленная подвесочка, так что если загрузить и 4 человека, то неизвестно какие углы и какой клиренс ;)
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    На рэнджере 34/23.
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Так в техрегламенте про это вроде ничего нет. И геометрия прихрамывает, можно сказать с трудом втиснулся в техрегламент. :)

    А если какой авто не пролезет по характеристикам в проходимцы - можно на мойках предъявлять, что не джип. :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 14:04 ----------

    Ну как - пока пустой - явно внедорожник. Как полный и застрял - так народ выходит - опять внедорожник. А вышедшие еще и подтолкнуть могут если что. :)
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    в минималке с полным приводом и ручкой еле еле влазиет в установленые темой рамки 899... А вот с углами фиговатенько.
    аналогично:d
     
  29. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Витара 29\27 а вот рампа 19 :( , балка по центру мощная висит. Я даже защиту раздатки вешать не стал (в гараже валяется), поскольку там балка хорошо все "прикрывает"
    http://www.suzuki-motor.ru/upload/iblock/a86/gv_spec.pdf
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ты там как, вернулся из турций? А то погода хорошая зазря пропадает. :)