1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малый бизнес для молодых?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем San" ka, 24.09.08.

  1. Eve_fotografo

    Eve_fotografo Новичок

    18
    0


    Если не видели, есть такая книга "Бизнес сделан в Волгограде", так вот, большенство, кто в ней присутствуют согласны поделиться опытом и рассказать как они вставали на ноги. Так жи Опора России и Комитете по предпринимательству готовы приглашать бизнесменов для общения. В прошлый раз бизнес-тренером в школе был Игорь Черкесов - генеральный директор Региональной транспортной экспедиторской компании.

    добавлено через 7 минут


    Общались и с мэром, поделились общими соображения по поводу развития молодежной политики и конкретизируя, развитием предпринимательтсва. Администрация пообещала всячески содействовать, но пока пытаемся действовать своими силами и взаимодействуем с разными экономическими субъектами.

    добавлено через 20 минут


    Планета наша называется - Земля) А я лишь говорю то что есть, а не то, что где-то. Просто это надо видеть, в этом участвовать, а не говорить голословно, что там кому-то не хватает внимания. Вся проблема лишь в нехватке информации, барьер который мы и пытаемся преодолеть везде учавствуя, со всеми общаясь. Что касается общения с простыми смертными студентами таких великих и могучих бизнесменов и политиков, то это не всегда так громко звучит. Они такие же люди, и нормально общаются, готовы идти на контакт, а вот что вы от них получите, завитит только от вас. Могу лишь сказать о себе, за время участия в МШП познакомилась не только с интересными людьми в сфере бизнеса и политики, но и студентами, в 21 год имеющие за плечами не одну компанию. Т.о. что вы вынесете из всего вышесказанного зависит...не от меня
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Eve_fotografo,

    это не ты мне звонило, предлагая разместить информацию о себе в этом креативе за кругленькую сумму?:d
     
  3. Eve_fotografo

    Eve_fotografo Новичок

    18
    0


    Конечно, причем я еще думала, позвонить/не позвонить...:d :d :d
    а вообще это не реклами, Вы спросили кто из бизнесменов может участвовать, я ответила. не буду же я перечислять десяток фамилий с регалиями.
     
    Последнее редактирование: 27.09.08