1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

20 лет программе "Взгляд"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем VladVolgograd, 02.10.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Глоток свободы, окошко в мир... Так называл я эту передачу на ЦТ в 80-ых.
    Каждую пятницу ждал эфира, записывал песни на бобиновый магнитофон...
    Нет в живых Владислава Листьева, Сергея Бодрова, Артёма Боровика - вечная им память...
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    VladVolgograd, а еще раньше появился "Молодежный канал" на Маяке. Вот телевизионщики и решили замутить подобное. А передача вначале названия не имела.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    млять, неужели мы такие старые что помним как все начиналось?:shuffle:
     
  4. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Да и я помню какой ажиотаж был вокруг конкурса на название передачи...
    Я вообщем- то не считаю, что мы настолько уж старые, но хоть что -то помним.
     
  5. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Кстати, убийство Листьева так и не раскрыли? Чем там закончилось-то? Очередной "висяк"?
     
  6. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Такие убийства вряд ли будут когда то раскрыты, разве только когда понадобится для верхушки кремлёвской....
     
  7. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    http://www.compromat.ru/main/berezovskiy/listev1.htm
     
  8. VladVolgograd,
    молодые, но всё помним...
    Даже хорошо день, когда очередная программа Листьева в прямой эфир не вышла.(А вот какая - не помню...)
     
  9. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    "Час пик", потом её вел Гусман, из-за чего она стала называться "Час питуха".
     
  10. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Неправда, Гусман "Час пик" не вёл. По крайней мере, я его в этой передаче не видел. После Листьева сначала передачу по очереди вели его друзья, по одному выпуску - это была своеобразная вахта памяти. Потом постоянными ведущими были сначала Сергей Шатунов и Дмитрий Киселёв, потом Дмитрий Киселёв и Андрей Разбаш, потом остался один Разбаш, на котором передача и закрылась. Гусман же вёл "Тему", и то не сразу после Листьева, а лишь после Лидии Ивановой и Дмитрия Менделеева.