1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плетеный человек

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 16.09.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Фильм рассказывает о дурноватом народе, живущем на изолированном от общества острове, естественно не без странностей. Туда попадает добрый и отзывчивый полицейский (Кейдж), и начинает расследовать таинственное исчезновение маленькой девочки, как потом окажется его дочери...

    В главных ролях: Николас Кейдж, Эллен Бёрстин, Кэйт Бихэн, Молли Паркер, Лили Собески.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дурноватый народ - очень мощная фраза. Долго ржал.
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Сходил на ночной сеанс в Пирамиду.. Ничего так кинец...
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сколько букв "н" требуется для написания слова "плете*ый"? Подумайте. Используйте синусоиды.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Фильм разочаровал -- редкостная нудятина с совершенно предсказуемым сюжетом. Странно, что преподносится как фильм ужасов -- это скорее даже комедия (есть там 2-3 универсально смешных момента и с десяток -- для любителей черного юмора).
    Хорошо, что Николаса Кейджа в конце сожгли. Жаль, что не на самом деле.

    P.S.: Вадим, russian language rulezz.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.11.06
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Вадим, маленький совет: не копируйте названия фильмов из афиши, рассылаемой "Киноплексом" или размещенной на его сайте - там регулярно встречаются ошибки. Так что фильм в русском переводе, конечно, называется, "ПлетеНый человек".
    А если говорить насчет уровня фильма, то он никакой. Возникает только два вопроса: зачем было снимать убогий ремейк фильма 1973 года, где роль главы "дурного народа" сыграл Кристофер Ли? И как в это киноовно попала выдающаяся актриса Эллен Берстин?
    А в историю кино фильм, по-моему, все же войдет: эпизодом, когда Николас Кейдж в прыжке аки заправский каратека бьет в череп Лили Собески :-))
     
  7. ниАчом

    ниАчом Новичок

    10
    0
    Незаметный кинец, трижды засыпал пока посмотрел целиком.:stul:
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мало того, что описание странное, да еще и Кейдж в главной роли...Нет, я это смотреть не буду.
     
  9. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    in love with myself,
    А для чего сообщать то, что будет в конце? Если народ только собирается посмотреть.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    обычно читаю рецензии перед просмотров фильмов дабы не тратить свое время в пустою, но так уже повелиось, что Кейдж да еще пожалуй Брюс Уиллис являются для меня эталонами качества, всегда думал что можно смотреть фильмы с их учатсием не глядя.. сначала был "Город Грехов" какой бред.. а тут.. Плетеный человек.. ужас.. просто неимоверный отстой.. не понимаю роли сбитой машины с дороги грузовиком в начале фильма, не понимаю на хрена Кейджа гоняли по всему острову когда его можно было сразу по прибытию сжечь.. не понимаю , как Кейдж вообще подписался сниматься в фильме достойным показа в обед на каком нибудь провинциальном канале?.. ОТСТОЙ :eyes:
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Кейдж и Уиллис, конечно, классные актеры, но они почему-то не боятся запятнать свою репутацию участием в сомнительных проектах, поэтому для меня они эталонами качества не являются. Что касается участия Кейджа в "Плетеном человеке", то тут есть, наверное, желание актера поучаствовать в ремейке культовой в узких кругах картины-оригинала. Думаю, когда он увидел конечный результат, то пришел в такой же ужас, как и большинтсво зрителей.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а помните как он кричал дочке из клетки чтобы она не жгда его.. во умора.. я просто ржал... :pig:
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да я вообще весь фильм ржал :-) А кому-чему там молились эти сектанты? Деревянному идолу, которого сжигают? А кому они потом молятся? Фильм - бред в квадрате
     
  14. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Начал смотреть фильм и понял, что пару дней до просмотра видел ночью по СТС сериал VEREDIS. The Quest. Абсолютно похожий сюжет про "дурной" народец, который воспиывая детей до 18 лет, в день их совершенолетия проводят соревнования всякие и тот кто выигрывает отправляется в "аскетовские" походы. На самом деле они их убивали и омолаживались, тупое расследование во внутряке... Шлак.

    Кстати, о том что это дочка Кейджа по сюжета догадываешься сразу после того как он приезжает на остров и встречает свою подругу. После 25мин просмотра быстро перемотал фильм до конца. Эмоций - ноль
     
  15. Гость

    Гость Гость



    потамушта он продюсир ентого фильмеца:haha: