1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто играет в игру RF

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем RF, 21.11.07.

  1. RF

    RF Гость

    Прив всем я тут хотел спросить кто играет в Rising Force Online или как её называют RF.И кому что по вкусу Линейка или RF????????????
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Игроки в Rising Force Online...
    однохренственно-если нет другого способа убить абсолютно бесполезное для Вас время...
     
  3. Гость

    Гость Гость



    LineAge II лучше, разнообразней...
     
  4. RF

    RF Гость

    ГОСТЬ
    А ты играл сам в RF ??????
     
  5. Гость

    Гость Гость



    У меня корка там почти 49лвл, а макс там 50
     
  6. Гость

    Гость Гость



    7 месяцев как уже не играю, захожу иногда посмотреть, жду патча :)
     
  7. RF

    RF Гость

    всёравно линейка говно
     
  8. ivan470

    ivan470 Новичок

    70
    0
    патч пришеееел.
    обновляйтесь
     
  9. Игрокам в RFOnline

    В конце концов надоела ЛА2. Решил попробовать что то новое, а именно RFOnline. Взял у друга клиент, поставил, и... все. Игра не запускается. Просмотел оф. сайт. Скачал автопатчер, который после своей установки, ОЧЕНЬ долго не хотел вообще работать. Все останавливалось на "скачиваю список файлов". В конце концов, случается чудо, и он скачивает 600Мб. После этого пытаюсь зайти в игру. Появляется табличка о подключении к серверу обновление, потом что сервер не доступен. И программа закрывается. В конце концов, на следующий день, раза с 20-го я захожу в игру, создаю персонажа и прохожу 5 минут обучения. Так как нужно было срочно уходить выключил игру, и в предвкушении что вечером по играю ушел. Пришел вечером и снова не смог зайти в игру. Автопачер не пашет, тормозит снова на "списке фалов", при запуске игры снова "сервер обновленией не доступен". Самое интересное, что у меня теперь даже оф. сайт не открывается. Везде все работает, а вот все что связанно с RFOnline не пашет. Ни патчер, ни сайт, ни сама игра. Может кто что подскажет?
     
  10. James

    James Новичок

    81
    0
    Подскажу
    Но прикол в том что вышел ап я его скачал сразу с игрой тоесть всё сделано за тя ничего самому менять не надо. Я лутьшебы встретиться и дал тебе его потомучто объеснять вообще не удобно и весит всё 3 гига скачивать устанешь если у тя не скорость 100мб/сек и потом напиши асю,а лутьше стучись 499-858-856 по ней лутьше общаться и товай за БЕЛОК гомать (болок) - БЕЛАТО и сервак ФАЛГОН заходи. Его недавно хакеры ломали так терь всё прошло = ) всё востоновили