1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Арго" - общество потребителей...

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Сильно интересующийся, 10.02.06.

  1. Уважаемые участники форума, есть вопрос: знаете-ли Вы про общество потребителей "Арго"? Меня интересует что это за "общество"? Мне кажется, что это очередная пирамида...

    Ваши мнения???
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ага. Был на встрече "по приколу". Гербалайф.
     
  3. Ланочка

    Ланочка Новичок

    9
    0


    Знакомая в Арго с октября 2005. Обещают ей там дикие деньги. Она - верит. Реально - весь дом завален их продукцией, она счастлива, но сколько денег она туда относит каждый месяц - не признается. В семье - проблемы. При том в этой самой Арго видимо проводится что-то вроде психологической подготовки. Так как это самая женщина сейчас при любых замечаниях, высказываемых в адрес Арго, просто замыкается в себе и совершенно ничего не слышит.
    Вот такая невеселая история.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Сильно интересующийся, С точки зрения органицации - сетевой маркетинг. Т.е. получаешь деньги с тех кого привел и с тех кого они привели и т.д. Но есть и отличия. Например, в том же орифлейме, ты каждый месяц должен продавать продукции на сумму от 3 или 4 т.р. - именно продавать!!! Иначе, ты не получишь балов, которые потом обращаются в деньги.
    А "Арго" другая система, там ты просто должне покупать продукцию сам для себя, в личное пользование и на сумму от 600р.
    Т.е. шампуни, косметика, пищевые добавки, лекарства, бытовая химия, автохимия и т.д. Весь ассортимент их не знаю...
    Просто средняя семья тратит на все это в месяц не менее 600р, так что можно и в арго брать :)
     
  5. Ланочка

    Ланочка Новичок

    9
    0

    Проблема в том, что в результате продукции покупается намного больше чем на 600 руб. А промоакции внутри семейного круга и обида в случае недопонимания со стороны родственников - это к сожалению реальная ситуация.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Ну это уже от конкретного человека зависит ;)