1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросик

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем TigerVI, 19.05.02.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Кто имел дело с электро масажерами ? У меня давно мечта о пасивных тренировках пресса :) Может кто раскажет про это дело? А в Волгограде они есть ???
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    По телеку которые рекламируют? По почте можно заказать :)
     
  3. ir-chik

    ir-chik Гость

    У меня дома есть один с двумя "пальчиками". Вещь реальная. Я правда пресс не качаю, а использую его для расслабления (плечи, ноги). Помогает. Так что советую.
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    не бери :)

    у моей сестры такой валялся, ну я думаю - возьму да попробую на плечах :) пожалел :) у сестры всё ok а меня током шарахало не на шутку :) может зависит от человека

    а ты сначало сходи в здание бывшего СБС АГРО (пл.Чекистов) там я на 7-м этаже ходил в спорт-зал... там у них стоит такая большая штука - попробуй
     
  5. ir-chik

    ir-chik Гость

    :huilen: :grin: :grin: :grin:
    Made in зауглом ваш массажер?
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    гы :) да вот какраз по телику покупали :)
     
  7. ir-chik

    ir-chik Гость

    Не. Это специальная функция такая - током бить. Небось за дополнительную плату :spy:
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага :) её в прохожих кидать :)
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    MATRIX:
    а ты сначало сходи в здание бывшего СБС АГРО (пл.Чекистов) там я на 7-м этаже ходил в спорт-зал... там у них стоит такая большая штука - попробуй
    __________________________________________________

    У ЭМПО хорошая тренажерка...Да и тренера не плохие!И со всеми удобствами...
    Толька масаж лудше простой, а тренировки настоящие! :) :) :)
    А все эти заказы через TV, как мне кажется, полная ерунда! :cool: