1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра - доберись до фотогаллереи!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем cerero torno, 05.04.05.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Может у меня чего в компе и глучит, но два моих зверя - Опера и Ослик просто не видят ссылки на фотогаллерею! Может это только у меня глюки? Но приходиться изощраться, чтобя туда попасть! Мне ли знакомы только эти проблемы? Если да, то прощу меня извинить и удалить тему!:chih:
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    cerero torno
    Вверху, справа от ссылки "участники", есть стрелка "вниз", жму туда, в выпадающем меню жму "Фотогалерея", попадаю в неё.
    Где подвох?

    Возможно у тебя ЯВА скрипты отключены, либо файрволлом(проксиком) фильтруются.
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    У меня просто значок стоит и там и там!:(
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    cerero torno
    По-моему, ты гонишь. Все в порядке с галереей - и в Опере, и в IE. И сортируется все нормально.
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Дело не в броузерах, дело в отключённых скриптах. Сам периодически играю в игру "Отключи выполнение скриптов и ActivX и офигей от того, вот что превращается форум" :gigi:
    Вот в данный момент у меня нет автоматического перехода "к сообщению, которое вы только что создали", и приходится "жать сюда", не вписывается форма ответа в размер монитора... Ну и так далее.
    Причина - именно в разрешении выполнения скриптов :)
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    cerero torno

    Где? Какой значок? Ниче не понял.:insane:


    Это не от скриптов а от картинок выключенных.
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    граф Глюкалоff спасибо за ответ :) я что то не допетрил сразу что Церера с компом творит :) у нас семья програмеров :) и у каждого свой личный комп :) и чужой лапать низя.... (ну я в тихаря ей чтонить ломаю по меочам разумется ...)