1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление пользователей с нулевым количеством сообщений.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Slash, 06.07.04.

  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    А то я пролез по списку участников... Очен много нулёвых ников. На кой ляд они? Только место занимают.
     
  2. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Slash
    Полный респект. Вообще не люблю засорение Интерента. Последний пример:
    Был на форуме в теме про красивые номера ICQ , так один сказал, что он раз 10 регистрировался и у него попался , наконец то, красивый номер. Ну нахрен так делать, хлам разводить такой...
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Nester
    Это ты зря так. У меня знакомый себе красивый номерок в аське подбирал. Насколько я помню он теперь имеет более 60ти номерков разных. Вроде бы выбрал....

    А по сути вопроса полностью поддерживаю. И вообще еще было бы неплохо удалять после непосещения форума к примеру года.
     
  4. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    *AdaPtoR*
    Все таки я против такого мусороразвода, вот мне моё семизначник подарили, точнее предложили выбрать из трех.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Угу,давайте удалять после непосещения месяца ! Давайте удалять тех у кого меньше 100 сообщений...Вы че тут порите ? И как вам охото из-за этой ерунды тему создавать?:confused:
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Litron
    Ну это уж получше чем почти во всех темах многие флудят сообщениями типа "ага" "угу" и тд. Для этого существует , например, та же Аська.
    Вот я тоже на некоторых форумах когда то регистрировался и уже не помню этого, и если меня там удалят , то мне хуже не станет, а вот хлама будет поменьше, и это хорошо.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Идея "убить нулевиков" настолько же хороша, насколько и недемократична. А вдруг под "пустым" ником сидит зареганный читатель? :confused:
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А если человек на форуме исключительно читает, а пишет только приватные сообщения? Его тоже удалять? Если уж и удалять то по иным критериям.
    Я не думаю, что записи о "мёртвых душах" занимают очень много места.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Зуб
    есть контакт :)
     
  10. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Я думаю эти читатели хоть по одному посту могли бы напечатать.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Активность пользователя определяется по другим критериям, а именно по активности его на форуме, пусть даже, как читателя. Периодически мертвые пользователи удаляются.
     
  12. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    micron
    Вот если бы еще сообщения не удалялись :-)
    ОФФтоп: Как мне поставить аватар? А то я сначала думал, что надо определенное кол-во сообщений набрать.
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    [off]представила себе периодическое вытряхивание мертвяков из форумчанского сервера :D обхохоталась[/off]
     
  14. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Амина
    [off]А я тщетно пытаюсь представить "периодически мертвого" пользователя[/off]
     
  15. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    ..::DenN::..
    Идея "убить нулевиков" настолько же хороша, насколько и недемократична. А вдруг под "пустым" ником сидит зареганный читатель?
    Так пусть гостем читает.
    Nester
    Я думаю эти читатели хоть по одному посту могли бы напечатать.
    А они сидят и читают...
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ничего вы не понимаете! форум тоже звездочки набирает по количеству зарегестрированных участников. Так что "рассвет мертвецов" только начинается на форуме :D
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Фигня все это. Уже полгода не могу зарегистрироваться. Ники заняты, и нулевые.
    Никнеймсквоттерство какое-то.
    Правда продать, никто не предлагал.
    А так asdfgh, не хочу регистрироваться.
     
  18. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Гость
    А какой ты ник хотел(а), мож чё придумаем.
     
  19. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Валькирия
    Так что "рассвет мертвецов" только начинается на форуме
    Да не, он давно начался. А мертвецы имхо только губят форум...
     
  20. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Прочитай и подумай, в самом деле есть ли тут проблема. И чего он сидит? Просматривать форум может не зарегистрированный пользователь, а о том что этого "читателя" удалили, всё равно никто не пожалеет кроме, может, его, т.к. о нём никто ничего не знает...
     
  21. DP

    DP Активный участник

    999
    0


    чем же?
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    И сколько же места они занимают? :gigi:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    colorprint


    целое кладбище:D
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Да. многовато обнулеванных человеческих душ. Но как уже сказали выше многие просто читают форум невидя смысла или даже стесняясь почему то там отвечать, так что это спорный ворос. Прежде чем удалять, надо проверять.
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Gin&Tonic

    А вам не приходило в голову что он зарегистрировался и читает, потому что под гостем его личные натройки не сохраняются? т.е. зелёный фон под гостем насколько я знаю сделать не получится.
     
  26. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Мне кажется нужно удалять. Я тоже как и многие здесь высказавшиеся не люблю "мусор". Я знаю многих у кого на этом форуме несколько ников. Ну и к чему это? :spy: Кому нужно читать, пусть делают это под Гостем


    Это принципиально важно?
     
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ёлка

    Это просто пример, т.к. остальные настройки выставить тоже не получится, ну может человек хочет 100 постов на странице, как тогда быть?

    Я мусор тоже не люблю, но эти пустые ники никоим образом никому не мешают.
     
  28. Elle

    Elle Участник

    103
    0
    удалять их, убивать их!
     
  29. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    colorprint
    И сколько же места они занимают?
    Я думаю, все много - несколько мегабайт. И вид портят.

    А читать форум можно и Гостем.
     
  30. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Slash

    Какой вид? Я в раздел участники заглядывал всего пару раз, а про читать гостем, посмотри моё предыдущее сообщение.