1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Номерной знак, но со своей надписью

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Belloff, 09.01.12.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Народ а подскажите у нас реально сделать что то типа номерного знака, ну допустим BELLOFF 34rus, и что бы сходство с гос. знаками было.
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    В Екатеринбурге реально, Medved же сделал. В Волгограде не слышал о таком.
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    на украине тоже реально, видел в Волгограде семку с номерным знаком черного света с именем.
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Belloff autonomer.ru реальнее заказать с Москвы с доставкой
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    На форуме участник SPORTLINE (вроде) занимался этим в Москве.
    Сделать то реально, но ставить вместо госномеров нельзя.
    Тут где-то рассказывали, что на посту ДПС на въезде в Волжский остановили свадебный кортеж и всех нахлобучили на "номера" "жених", "невеста", "братва жениха" и т.п. :d
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    нельзя закрывать номерные знаки, даже табличкой невеста жених
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Коллеге в подарок сделали в "Знак-Плюс". Его фамилия на месте букв-цифр.
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    а где это знак плюс?
     
  9. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    только толку, коль вместо официального вы его все равно не поставите?
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    анахера? Чтобы очередной раз на посту вставать на колени перед сотрудниками?)) почему нужно постоянно выпендриваться и отличаться от других..
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    может он на газонокосилку хочет поставить! Почему сразу на хера? Что за страна?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Просто надо ставить назад,тогда и менты не увидят,а все лепят по кругу, ..ули ж нам)))
     
  13. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    вот всегда напрягают люди которые лезут не в свои дела. я спрашивал где сделать, а не нахрена мне их ставить. завидно, завидуйте молча.
     
  14. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Belloff, Знак-Плюс был около реала на проезде Аптечном 1.
    тут и тут разные адреса.
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну если не вместо официального номерного знака, тогда можно просто виниловую наклейку наверное наклеить. Если все же вместо основных даже если только сзадит (патрульных много, они следят за движением и свое не упустят), и номера 666 не спасут от штрафа :look:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сегодня имел беседу с ДПСом...суть с моста на краснознаменскую поворачивал, стоят 2 волшебника, тормозят, номера туго читаются. ну номера грязные, не спорю, но не суть. протер номера и спрашиваю, а чо же ты хлопец, дорожку-то не перейдешь, по краснознаменской на той стороне где пирамида в ряду для поворота направо по стрелке, стоит волшебник припаркованный, как минимум 2 нарушения: перед ПП и вообще там остановка запрещена знак прямо от пирамиды висит. ответ убедил, не всех дураков ****а убила:
    -Ну у тебя же нарушение на 500, а у него на 300...
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    с инспектором трудно поспорить, за езду без номеров штраф-то по-моему хороший был, не маленький
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уровень развития отдельно взятого инспектора меня сегодня озадачил...точнее в очередной раз расстроил...
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кстати,официально заявляю. КАМЕРА не читает грязные номера! В Татарстане проверенно и у нас на шайбе.
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    И я по первой продольной проверял:)
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    а разве кто-то утверждакт обратное????? :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2012 21:57 ----------

    в смысле на посту "Им. Сивко"?
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    "Сувенирный" номер же может висеть рядом с госномером? Госномер естессно на своем месте.
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  24. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    штраф за отсутствие одного номерного знака - 100 р. за отсутствие двух - 5000 р.
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    SATAN, Серега, я этот номер еще на двенашке помню. Он у тебя 1000 лет. Да и не колесишь ты с ним. Последний раз, правда тоже давно дело было, он у тебя лежал на полке среди моделей "ферари" и кубков...
    А по факту. Конторка где могут сделать находится за реалом. Если ехать по Исторической в сторону центра, то позади заправки "випоил" будет надпись на строении "Центр кузовного ремнота" Если встать лицом к боксу , то слева будет дверь, заходим, поднимаемся на второй этаж и проходим в угол коридора... Простите, телефон не знаю. Если кому то надо поломанный номерной знак заменить, то в туже степь...Но замена происходит только при наличии обоих номерных знаков пусть даже убитых.
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Sonar, да, это они, "Знак-плюс". 91-92-44, (906)171-15-56. Такие телефоны записаны у меня на их визитке.
     
  27. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Остaнaвливaет мент мужикa и нaчинaет придирaться не по делу - к морде, к документaм, и т.п. Мужик стоял-стоял и спрaшивaет:
    - Скaжите пожaлуйстa, a если я бы вaс муд@ком нaзвaл, это, нaверно, было бы прaвонaрушение, и вы бы меня зaдержaли?
    - Конечно!
    - А если бы я только подумaл, что вы муд@к, то это кaк? Не зaпрещaется?
    - Не зaпрещaется!
    - Ну тогдa я думaю, что вы муд@к.
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Sonar, ага на автозвук гонял с ним. кстати повесил назад когда в саратов ехал. ночью остановили но отпустили.

    а так да сделать в городе думаю не проблема номер. думаю им без разницы, что буквы писать что цифры.
     
  29. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Сувенирный знак можно сделать на "неправильном" фоне, например на голубом - для некоторых категорий людей очень актуально и какбэ намекает :)