1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

туалетная вода (парфюм)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем ZeVS, 21.12.10.

  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    День добрый!

    Подскажите где у нас в городе можно покупать качественные парфюмы, не хуже чем в Лэтуаль, например? Какие склады или еще где? Наверняка есть места...

    Лучше в личку! Спасибо!
     
  2. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    ZeVS, вы имеете ввиду качество или цену?
    Если качество, то иль дэ боте, а цена, вон продают по 800р флаконы 100 милилитровые..гипноз,диор хоум...
    раз брызнул через 3 минуты уже не пахнет :)
     
  3. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    я имею в виду оптимальное соотношение цены и качества. И думаю есть места где закупаются все наши "топовые" магазины парфюмерии доступные и простым покупателям, а не оптовым.
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    свята простота...они все в одном месте и закупаются...по одинаковым ценам.
    донна каран нью йорк ту гоу здесь везде стоит в среднем 1200.подруга привезла из америки- там почему то на наши деньги тот же объем стоит 2300.
    где и кто ток нам разливает...
     
  5. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    и кто еще кроме Летуаль, Иль де Боте и Парфюд де кор закупается из тех же подвалов? У них может дешевле, чем у этих крутяшек?
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    тракторный рынок....
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ebay.com - я там покупал
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    это не в влг:d
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    я попробовала вот в тут заказать: http://1gin.ru/. Пока что не пришло, тогда или захвастаюсь, или поплююсь :)
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    что тогда факт
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вот смотри...производят допустим духи эти на заводе в Польше, официально всё чики-пуки, и едут они в сша транспортные расходы Х, а если едут в Россию, то Y. X>Y. дальше пояснять??
    ps это только одна причина, хорошенько поискать еще массу наберу в том числе зп продавца в сша>зп продавца в России. и т.д и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 15:57 ----------

    North Caroline,
    http://otvet.mail.ru/question/47890351/

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 15:58 ----------

    http://otvet.mail.ru/question/31807009/

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 15:58 ----------

    http://search.otvet.mail.ru/?q=www.1gin.ru
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    nosferatos, такой вариант возможен.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rezeda,
    таки я о том, не всегда бОльшая цена свидетельствует о лУчшем качестве, нередко она означает, что вы тупо лоханулись :_))
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    нередко-не есть вегда;)
     
  16. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Все закупаются у одного поставщика в Москве: ООО "Единая Европа Холдинг (http://www.spa-ueh.ru/).
    Только наценка у всех разная, в зависимости от жадности сети.
    Так же, как вариант, можно купить тестер ( это то, что Вы нюхаете при выборе парфюма)- они тоже продаются, только, в отличии от "не тестера", не имеет красивой упаковки, и, в некоторых случаях, колпачка.
     
  17. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Подруга знает начальство в нашем городе иль дэ боте и летуаль... там далеко не с 1 бочки наливают.
    У них разные продукции. И я решил испробывать на себе около полугода назад.
    В парфюме купил духи раз брызнул, пахнут нормально но час и все...
    Духи из иль пахнут весь день! Даже искупавшись спать ложусь, и запах все равно остается еле еле..
    Разница в цене конечно хорошая, но результат того стоит, так как в первом случае я вообще не понял за что деньги отдал...
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    "Нормальные" оптовики в розницу не торгуют.
    Хотя бывают конечно исключения из правил.
    Насколько знаю, есть единственный местный поставщик "нетоповых" магазинов(про "топовые" уже сказали...) - "Одина".
    У них кстати интернет магазин имеется(только чего то гугль на него ругается - может нанести вред...)
    ЗЫ:Один агромадный минус типа "купить подешевше оптом")угу,одну штуку...), даже если и продадут, отсутствие сервиса, за который почему то многие не хотят платить, что касательно того же парфюма, в той же лэтуали уж если потенциального клиента не "оближут", во всяком случае проконсультируют,дадут понюхать и т.п.
    На складе же звиняйте - тыкнул пальцев(угу, а то и скорее всего только в прайс...), получил бумажки, оплатил, забрал.
    Т.е. без четкого знания , что нужно купить, там изначально делать нечего.
     
  19. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Да, судя по ценам на часы, магазин прикольный.
    Как получите духи не забудьте отписаться
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    поддерживаю, цены и вправду очень смешные.
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    johnson, Romuald, с одной стороны, мне кажется это странным, а с другой - может, конфискант какой таможенный.. Короче, на след неделе ждите отчета :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 09:40 ----------

    nosferatos, ой, только заметила, спасибо! Ну, значит, будет в туалете чуть больше освежителей :)
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    я как больная шоппинго-манией, могу стооолько всего продать по смешным ценам:d что-то пару раз использовала и переключилась на новое, что-то просто не подошло по типу кожи (например ,уход),что-то из жадности впрок нахапала:dо оч много через сеть в прошлом году продала, сейчас снова такая кучень накопилась, пора расставаться)
     
  23. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Romuald,
    johnson,
    Отчитываюсь :)
    Почитала я отзывов и не стала выкупать эту парфюмерию :) Пошла в летуаль в купила то, что уже испытано :)
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    North Caroline, ну вот, а я так ждал, так ждал, что можно будет пару литров хорошего парфюма по бросовой цене прикупить :).
     
  25. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Romuald, вот я тоже ... :)