1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к молодым мамам. Доставка подгузников

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем protsushock, 12.06.10.

Доставка товаров для малыша на дом. Необходимо?

  1. Да, буду пользоваться

    3 голосов
    30,0%
  2. Посмотрю на цену

    5 голосов
    50,0%
  3. Скорее нет, чем да

    2 голосов
    20,0%
  4. Точно нет

    0 голосов
    0,0%
  1. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0
    Такой вопрос - стали бы вы пользоваться службой (экспресс) доставки на дом подгузников и прочих необходимых для малыша вещей, если таковая появилась бы в нашем городе?
     
    Последнее редактирование: 12.06.10
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    По ценам выше рыночных вряд ли.
     
  3. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0
    Ну конкретно по ценам я сказать не могу. Но не намного выше. Получение дохода за счет оборота.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Готов был бы, если бы доставка укладывалась в разумные пределы по цене, т.е. цена бензина до МЕТРО плюс ещё процентов 10 (от бензина).
     
  5. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Не стала бы. Чисто субъективное отношение ко всему, что касается ребенка - сначала самой осмотреть со всех сторон, потом покупать, даже если покупаю это в сотый раз.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Oka34, подгузники и прочая фабричная продукция в упаковке не должна вызывать подозрений. Вопрос в цене исключительно.
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Мы берем (в Москве). В Утконосе. Цены ниже чем в любом другом магазине (включая Метро и Ашан). Минус не всегда они есть в наличии (иногда по 2-3 недели нет больших упаковок). Так что приходится брать заранее.

    Топикстартеру совет. Нужен широкий ассортимент. Тогда и брать будут больше и возить рентабельнее, соответственно цены можно будет сделать ниже чем в магазинах и получатся хорошие обороты.
     
  8. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0
    Спасибо за советы!
    Но пока хочется выяснить будет ли спрос?
     
  9. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    как показывает практика в метро не самые дешовые подгузники... в карусели были дешевле :)
     
  10. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0
    Почитал про этот магазин. Если применять их схему, то довльна будет и Oka34:)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Я проверял в своё время - были в МЕТРО дешевле. А проверять при каждой покупке - никакого времени не хватит ;)