1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с mail.ru

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем colorprint, 22.06.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.630
    1.308
    colorprint, потому что все письма (уведомления), отправляемые на неработающие адреса, возвращаются обратно, и так по кругу. Это может быть простое уведомление о приватном сообщении, удалении сообщения, и т.д.

    У участников должен быть работающий адрес. Это нужно для связи администрацией с участникими форума, на всякий случай.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    colorprint
    Можно отписаться ото всех уведомлений - зачем захламлять почту?!

    Bob
    Ну теперь жди требования сменить ящик. У меня тоже парочка на mail и bk зарегистрирована
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, скорее проще отказаться от уведомлений. Не сильно нужная вещь.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Дык я давно отказалась! Все равно микрон требует сменить ящик!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мож Коламбия-Телеком предложит место под ящики для этих целей. С ограниченным пространством.

    Bob добавил [date]1093510381[/date]:
    Cutty Sark Но уведомления мне всё же приходят. Почему? Меня не забанили?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    micron
    Если ящик благополучно издох по независящим от участника причинам, как, к примеру kengu.ru, то сменить ящик не представляется возможным, т.к. при внесении изменений в профайле подтверждение высылается на старое мыло, которое вороде бы и существует, но пользоваться им не представляется возможным = как результат - залогиниться можешь, а что нибудь написать и в топиках, и на адрес форума - уже нет (как в моём случае). И как теперь решить эту проблему?
    С уважением, ikap
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.630
    1.308
    ikap, напишите на адрес форума старый адрес, и новый. После этого на новый будет выслан код активации.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    micron, куда можно написать?, а то я тут со сменой e-maila немного накосячил.... общий адрес форума что-то не нашёл...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    thread не верно указан. Если Вы зашли по достоверной ссылке сообщите об этом Администратору
     
  10. Гость

    Гость Гость

    дошло не сразу, но дошло :) спасибо policeman
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    Незачто, только вот мою мессагу удалили, видать я кому-то помешал. :(
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    PoliceMan главное - что кому-то ты помог :) (ещё раз спасибо)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые админы! Можете назвать адреса, с которых МОЖНО или наоборот, с которых НЕЛЬЗЯ зарегиться на форуме? Нервов самостоятельно подбирать не хватает...Первый раз такое наблюдаю....
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    micron писал:

    Все остальные адреса доступны!
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость
    Да спам фильтры отключи просто, и все получится 100%
    Ну и всякие бесплатные мыла использовать не стоит.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Открыла специально ящик на рамблере...Наконец-то зарегестрировалась...И уже не знамо сколько жду на мыло авторизации...
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость
    С Яндексом всё работает на ура. Рамблер - тормоз жуткий, однажды задержал письмо недели на 3.