1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к ценникам?..

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Pecatum, 31.10.04.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul
    За что покупала, за то и продаю. У мужа моего такую доверенность просят регулярно. И мне регулярно приходится звонить в банк и просить перевести деньги без доверенности.
    Уж почему - не знаю я.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Крайне отрицательно. Всегда удаляю ценник, сам никогда подарков с ценником не получал. Раньше еще бесило, когда в некоторых книжных магазинах цену прям на книге ручкой писали. Терпеть не могу надписи на книгах, даже если это поздравления. А уж если это цена - тем более.

    Sister of mersy

    Чек хранится у дарящего, либо документы запечатываются в конверт и отдаются человеку, который получает подарок, с напутствием вскрыть только в случае возникновения проблем с техникой.

    Hermes добавил [date]1101386480[/date]:
    FIRS

    В таком случае, имхо, нужно быть точно уверенным в размере.

    Опять же, можно поинтересоваться у принимающего подарок чего бы он хотел или сходить с ним в магазин, чтобы он примерил. Но у нас это вроде как не у всех принято.

    Один раз слышал, что на западе распространено явление, когда человек приходит и выбирает себе подарок, а потом говорит дарящему, где он его может оплатить.

    На мой взгляд, такая ситуация лучше, чем получение 2-х одинаковых подарков. Даже если понимаешь, что ценно внимание и др, и что дарящие дарят от чистого сердца, некоторое разочарование все равно остается.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    а у меня был такой случай ...
    на прошлый Новый год любимый мне подарил золотую цепочку, а ценник не был оторван.Как потом оказалось, в магазине попросили не отрывать ценник в течение месяца( а то гарантия будет недействительна).
    У меня был истерический смех...выходило, что я должна была целый месяц ходить с ценником на шее...
     
  4. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    я считаю что это неуважение к человеку дарить подарки с ценниками.....

    мне конечно такой подарок не дарили,но дарили моей маме: какая-то свечка за 50р(судя по ценнику снизу)....