1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как обычно. Работают бездари и половину бюджета, выделенного "против Навального", спёрли, поэтому как обычно обо...рались. :) Конечно, эти "секретные фотки" не такая тупая позорная туфта, как киселевское "расследование", но тоже тонкостью не отличается. Да и нужна ли она - тонкость-то? Набросить грубого го...на, а там проплаченные СМИ размажут по тарелке.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 16:21 ----------

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 16:28 ----------

    Конечно да! :) Именно поэтому единоросс Железняк говорил несколько лет назад (цитаты загуглил по второй или третьей ссылке):
    , но при этом отправлял двух своих дочек в престижные дорогие школы Швейцарии и Англии, год обучения в которых стоил на тот момент больше, чем его годовая зарплата. А они потом писали с соцсетях "Здравствуй, милый Лондон. Прощай, Москва!" Видимо, воспитанные в духе истинного патриотизма, волновались о событиях, происходящих в стране. :)
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ди902, вот навскидку поиском нашел:
    Где посмотреть статистику по посадкам губернаторов?
    Данной статистикой не интересуюсь, но то что щемят это определенно заметно. Другой вопрос, что в грязных делишках погрязли, если не каждый второй, то каждый первый, а сломать устоявшиеся методы одномоментнно не получится, ибо на смену придут или такие же или еще хуже. Очень сложная эта тема борьбы с коррупцией и приземлять ее на Олешу-коррупционера ... ну совсем глупо.
    А то на ветке получается тренд:
    Раз ты против Навального, то значит за коррупцию.
    А дело в другом, раз ты против коррупции, то должен быть против вороватых чиновников и Олеши тоже, как человека запятнавшего себя с ног до головы грязными делишками и имеющим судимости...
    Особенно клеймит этого персонажа его явная связь с пендосскими послами и прочими персонажами, что, однозначно, ставит крест на его намерениях. Не тот герой. Просто убогий раскрученный воришка, который пользуется популярностью в массмедиа. Появится альтернативныйперсонаж, Олешу сольют сразу же. Просто заменить не кем, вот и играют этим дискредитировавшим себя жуликом.
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Алфей так смешно соскакивает с неудобных фактов:d прям как представитель госдепа на конференциях:hah:
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А разве это не так? Не говорю сейчас о нем, как о безгрешном борце. Таких нет. Просто Навальный вскрывает коррупционные схемы, указывает потоки, названия оффшоров, суммы и фамилии. Вместо того, чтоб посадить этих коррупционеров, жуликов и воров, сажают раз в полгода какого-то жалкого "заместителя губернатора". Кинули собаке кость - на, мол! Видишь как мы боремся с коррупцией?! Бл, даже не смешно уже.
    Ну и самого Навального прессовать не забывают после этого. Хотя достаточно почитать стенограммы "судов", из них всё предельно понятно, какими гнилыми нитками там всё сшито. Да и ЕСПЧ всё объяснил уже по его судимостям. Но просто в теме другой тренд - если тебе не нравится Навальный как человек, то значит нужно найти оправдание любой туфте про него.
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Очень хреновый математик из Навального. Лучше, чем Медведев, но всё равно хреновый.

    Можно посчитать:
    Инфляция в 2015 году была 13%. Повысили пенсии на 4%. То есть недоповысили на 9%. Средняя пенсия в 2015г была 12,4тыс. Умножим 12,4 на 1,09. Получим, что недоплатили по 1,1 тыс. в месяц.

    Теперь вопрос, сколько месяцев недоплаты ощутят пенсионеры. Согласно российским пенсионным законам после выхода на пенсию человек живёт 19 лет или 228 месяцев. Понятно, что есть те, кто только вышел на пенсию, а есть те, кто уже 18 лет прожил и остался год им. Поэтому возьмём среднее количество- 114 месяцев. Умножаем 114 на 1,1тыс.=125,4тыс. руб. Эта сумма причём имено в текущих ценах. Инфляция не влияет на неё, так как на эта надбавка бы автоматически увеличивалась согласно инфляции. При этом 5тыс. выплатят, да.

    То есть в среднем каждый пенсионер недополучит 120,4тыс. руб. в текущих ценах. Вместо 125,4тыс выплатят 5тыс. Почувствуйте разницу.


    Если ошибся в какой-то цифре- поправьте. Можно пересчитать будет.
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не так. Это персонаж сам жулик и вор, даже если и что-то там вскрывает под благовидными предлогами.
    ЕСПЧ может идти лесом, собственно как и другие ангажированные западные суды и институты. После отстранения инвалидов от Олимпиалы, упоминание о Западном "правосудии", сродни трешевой глумливой шутки. Решения принимаются в угоду определенных интересов. Поступиться правилами и логикой можно на раз-два. Пример олимпийцев свеж и перед глазами.
    А по поводу популярности Олеши можно привести пример:
    Озвучены окончательные результаты ПАРНАСа на выборах в Костромской области
    http://vz.ru/news/2015/9/14/766862.html

    Их официально по результатам выборов поддержало 2.28%.
    Т.е. все эти инсинуации по части их поддержки народом - полное и безоговорочное фуфло.
    Выборы это подтвердили. ;)

    А теперь жду либералопетросянщиков с мемами про 146%, ПЖиВ и т.п.
    Беснуйтесь на здоровье вас 2.28%.
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Vasily,
    Сейчас всё это уже происходит, как по мне. Кроме гражданской ****ы. Внешнее управление группой заинтересованных субъектов есть, активы распроданы кому надо, промышленность развалена.

    Я хз, кто у Навального хозяин, свечку не держал. Но обороты у него по-любому меньше, чем у нашей самой главной команды. А помимо этого - достаточно эффективная работа по обнаружению, куда бабло уходит. За одно это он очень полезный товарищ. Если бы ещё законы в России работали для всех...

    Просто прохожая,
    По мне, это слишком параноидальная логика. Понятно, что у представителя другой страны свои интересы, которые не обязательно соответствуют нашим. Но диалог в любом случае нужен - это и возможность лучше понять другую сторону, и возможность наладить нормальный взаимовыгодный диалог.

    Да блин, все официальные политики общаются с представителями других государств - давайте обвинять в продаже родины каждого?
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Частично с Вами согласен. Но в части внешнего управления, активов и промышленности, так сказать может быть гораздо печальнее. Прекрасно помню что творилось в 90-е, так в сравнении с этим периодом, сейчас, вообще небо и земля по всем пунктам. Надеюсь ситуация будет, как минимум не стремиться к 90-м, а все же улучшаться. В части внешнего управления и промышленности сдвиги есть, но проблем - огромнейшее количество (по проблемам особенно в Волгоградской области, как промышленном регионе, оставшемся невостребованным, ощутимо).
    Причем развал был не без участия всем известных либералов, заправлявшим бал в 90-е, а теперь, почему-то решившими, что они все поправят.
    Проходили, помним, имею ввиду тех кто пожил в эти веселые времена...

    Про законы в России работали для всех... - это на мой взгляд одна из основных бед.
    p.s. Забавность ситуации в том, что герой темы Навальный, единственный человек в России с двумя непогашенными условными сроками, находящийся не в тюрьме. Вот уже противоречие, по которому, ну не может он соответствовать идолу борьбы с коррупцией. :vcrazy:
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Собственно сам Навальный поступает так же. Рассказывает какая путинская Россия плохая, а сам здесь деньги делает и детей обучает.

    Он ничем от завравшихся депутатов не отличается и точно так же стремится к кормушке. Только силенок маловато, да и таланта нет.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 17:56 ----------

    Железняк коммерс. Где он взял деньги до депутатства он не обязан всем рассказывать.
    Да и никто не заставляет ограничивать свои траты в год годовым заработком. Может он 10 лет копил, а теперь тратит.

    Про депутатов которые пот 20 лет уже депутатствуют спорить не буду. Там понятно что за траты они отчитаться не могут.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2016 17:57 ----------

    Ничего. Только вот занавальницы бурлят по поводу совершеннолетних детей чиновников.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Навальный не имеет отношения к этой партии, не поддерживает ее на выборах и не агитирует за нее. Его популярность была обнародавана всего один раз - на выборах московского мэра.
    И про фуфло путину напишите, с его 89% )
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Не пойман-не вор, официальная позиция поцреотов. А если и пойман то Навальный тоже вор и и ниипет :hah:
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    П.С.: кстати, то, что Навальный "изобличен" на основании показаний вора, они тоже "забывают". :)
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну даже не смешно. :weep:

    Объединение состоялось, у нас будет предвыборный список
    https://navalny.com/p/4206/

    Алексей Навальный агитирует за «Парнас» в костромской глубинке
    http://www.novayagazeta.ru/photos/69817.html

    На видео в превью Олеша, а справа от него РПР-ПАРНАС

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZfACsctpQvQ[/ame]

    :gigi:

    И вообще, ПАРНАС, очень интересная партия для борьбы с коррупцией:
    [​IMG]
    источник
     
    Последнее редактирование: 01.09.16
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сыну знакомых , 4-й класс, подарил майку сборной" США". Вот он рад то был.
    Только он никуда пойти в ней не может, говорит "побьют."
    Живёт на 7 ке. Ходит в "Олимпию"
    Поцреоты ростятся с молодых ногтей .
     
  15. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    DEL,
    Это дети. В российской школе, особенно середнячковой побить или потравить могут за что угодно, особенно если ребенок не вписывается в среду.

    У супруги есть купальник с со звезднополосатым принтом. Сколько раз ездили на пляжи, никто не побил. А вот в Греции и на Кипре народ на пляжах почему то на нее откровенно пялился.

    Как то в кафе в Айя Напе супруга решила объясняться с официанткой на английском. Сидевший за соседним столиком французы резко замолчали, а потом стали кидать на нас не добрые взгляды, перешли на шепот, периодически переходящий на хохот. Явно было что обсуждают нас. Что конкретно они говорили, супруга не поняла, но общий смысл уловила - они приняли нас за американцев и стали обсуждать плохими словами.

    В Тае гид-таец прямым текстом нам так и сказал - все американцы свиньи и нехорошие люди. Хуже них только китайцы.

    В Паттайе кстати неоднократно пересекались с американскими туристами в тут-туках и в барах. Общее впечатление - скоты и уроды. А те что в возрасте еще и на педофилов смахивают.

    Так что негатив к Америке распространен весьма широко и Россия тут пальму первенства не держит.
    Но если взрослый человек нацепит улыбку даже если ему неприятно, то у детей тормозов меньше, могут обозвать или побить.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да и американское правительство делает для этого много.

    Чего стоит только 3 главные проблемы для США по мнению Обамы.
    Когда я слышу как лидер сверх державы говорит что моя страна проблема и как мягко на нее начинают давить , я невольно съеживаюсь и начинаю быть колючим.
    Дети же рефлексируют за родителями.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    coder, интересно, а Вы можете ткнуть пальцем в глобус где русских любят? ( от себя могу назвать США. Не любовь конечно, но нормальное отношение как к равному. Я уже писал, что после терактов в Волгограде подходили очень много сочувствующих к детям в школе. А по хоккею, если не болеют за свою сборную , то за сборную России. Причём всей школой( в столовке висят телики, вот то на обеде , то в свободное время там всегда включены трансляции с ЧМ или Олимпиады. Американский обыватель ,как я его знаю, осознаёт разницу между политиками и обычным русским гражданином)
    Русские даже друг-друга не любят, большинство покупая туры просят туроператора подыскать отель где русских поменьше.
    У детей моих русских друзей почти не осталось, дружат тут в основном не по нации( национальности), а по интересам. И получить в дыню за майку формы сборной "Россия" ( младший их с удовольствием таскает) стремиться к абсолютному нулю.
    По поводу Тая, это Вы наверно были в самом начале открытия россиянами различных тур направлений. Тогда ещё нас знали плохо и если воспринимали" Тагил" , то сугубо как географическую точку, а не как боевой клич.
    В самом начале открытия мира россиянами( во многих отелях я был первым русским) еле успевал посещать многие страны мира, вот где разительная разница с нынешними временами.
    Эх.. Вот когда можно было почувствовать "белым человеком".


    А по теме, виде в Сиэтле машину с надписью " Навальный" на все заднее стекло.
    А в Чикаго на заднем стекле "Родина Мать". Земляки)
     
    Последнее редактирование: 02.09.16
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что, и здесь Навальный неправ?
    Сравниваем Ротенбергов и семью Васечкиных
    https://navalny.com/p/5029/
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      313
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      346
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      271
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я так понимаю, что когда читаем, на даты не смотрим? Это напоминает мне ситуацию, когда один из форумчан реанимирует одним постом какую-нибудь некро-тему десятилетней давности, а следующий начинает отвечать топикстартеру :)
    Надеюсь, не будете гуглить, где он за "Яблоко" агитирует (лет десять-пятнадцать назад в молодости он был членом партии Яблоко).
    Естественно, что несмотря на то, что демкоалиция с Касьяновым распалась, Навальный считает, что ряд членов Парнаса достойны поддержки, кроме того, он поддерживает некоторых кандидатов от КПРФ, а ряд членов его Партии Прогресса идут на выборы от Парнаса и Яблока. Выложу кратко специально для тебя (его заявление по ЭТИМ выборам):
    Не раз уже везде писалось, в том числе и в НГ, старую фотку которой ты прилепил, что ресурсы Партии Прогресса и лично Навального нацелены только на поддержку кандидатов Партии Прогресса. Хотя, если по округу не баллотируется член Партии Прогресса, Навальный может порекомендовать голосовать и за членов "СР", и КПРФ, и Яблока, и Парнаса. Но я не читал, чтоб он ездил и агитировал за Парнас. Хотя, ты, смотрю, отслеживаешь эту ситуацию, может, я пропустил что-то?

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2016 09:08 ----------

    Безусловно, забавная статистика. Но на предыдущей странице интересней - посмотри, там некто Vasily привел список целой кучи губернаторов и вицегубернаторов - прожженых жуликов-единороссов, а также написал, свое мнение, что там "в грязных делишках погрязли, если не каждый второй, то каждый первый". А как известно, "там" почти каждый первый - единоросс. Кстати, небезызвестный блогер Олег Матвейчев мог бы сделать к своему списку сноску, что "В партии ЕР количество "ноль" потому что она решила сделать перед выборами пиар-ход и не допустить к праймерис кандидатов без справки об отсутствии судимости, в итоге таких набралось целых 170 человек". :) Поэтому да, 12 человек от "Парнаса", семеро от "Партии пенсионеров" или четверо от КПРФ - это, конечно же, существенные цифры. Да я уверен, что ты и без меня знаешь, что количество судимых единороссов - вагон и маленькая тележка.
     
    Последнее редактирование: 02.09.16
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вот и дружки навального опять нарисовались
    не ясно почему эту ***** не сажают


    [ame]https://youtu.be/bXBE_UmOWok[/ame]
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Антош а с чего ты взял что они дружки? Там наоборот ясно кто то сказал "нужно как то свалить Навального". Если Навальный где то когда то снялся с кем то, это ни о чем не говорит а наше Кисилев ТВ на этой основе такое настряпают что мама не горюй.
    И почему когда здесь выложен материал о разоблачении какого нибудь очередного Российского коррупционера или скандала по распилу бабала Вы сразу начинаете не этого коррупционера обсуждать а вспоминать Кировлес и проче прочее..., непонятно.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о как!:d ах ну да епт, гранты не поделили, уже бывшие:d
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Серьёзно что ли непонятно? Чуть мозги включите, и всё понятно будет. И так кризис в стране. Надо особенно стараться работать.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Выборы же. Удивительно, что не только Навального мало травят, но и что 18 из 19 кандидатов от Ходорковского были допущены.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот здесь "святые" от ПЖиВа с твоей "агитки":
    https://rlist.kprf.ru/#facts
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я ради интереса копнул, вот например одна из парнасовских судимостей :d
    http://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic1204820.html

     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Честно говоря я тоже считал что Навальный в Парнасе. :)
    Но оказывается он очень быстро меняет друзей и партии.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я могу. Если речь не о курортном месте, то везде хорошо относятся. Ни разу я не сталкивался с плохим отношением.

    Допускаю, что на курортах из-за быдло-масс есть по умолчанию негативное восприятие русских.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Он не был в Парнасе, у него ж своя партия - Партия Прогресса. Он там, естественно, лидер. Просто была демкоалиция из нескольких партий. Навальный после ее образования поддерживал Парнас, т.к., насколько я помню, по спискам Парнаса планировалось участвовать в выборах. Договорились перед выборами провести честные общекоалиционные праймериз. Но Касьянов отказался в них участвовать и потребовал себе автоматическое первое место в списке. Всё, после этого коалиция довольно быстро развалилась.


    Да нет, не оказывается. А таких "друзей" - за х... и в музей. Касьянов всегда был балластом, причем не особо честным в отношении к соратникам.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я вот например не знал об этом. А то, что Олеша заПАРНАСился по полной это отложилось в памяти.
    Костромские приключения и полное поражение на выборах с отсутствием поддержки народа осталось в памяти.
    «Партия ПАРНАС набрала 2,28% от числа проголосовавших» - вот Олеша и переобулся на ходу. Бросил так сказать своих идейных товарищей, поняв что ему тоже ничего с этими Кю не светит.
    И я думаю многие ассоциируют Олешу с ПАРНАСом в котором во главе очень мерзкий тип стоит. Призывающий вернуть Крым и сдаться пендосам и их приданным союзникам.

    Вон и "кремлебот" Rado :d, пишет:

    В общем Олеша тот еще артист. Быстро меняет друзей, красавелло, чё! :gigi:


    Ну и?
    Я в партиях не состою. Работаю в 100% коммерческой организации. В выборах не участвую. Родственников чиновников - не имею. Друзей из партий тоже нет.
    Коррупцию осуждаю, ровно как и 100% участников форума, но Олеша сам воришка, поэтому в сад таких борцов. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.