1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

починить ноутбук ACER НА ДОМУ

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Sebastien, 02.10.13.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    большая.
    по моему ты. если у тебя наклейка от боксовой версии, то OEM не встанет. для версий OEM на наклейках указано, что оно OEM. если ты мне предлагаешь поставить OEM версию с ключем от боксовой, то кто из нас сливается?
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    на буке? :hah: у меня бук с виндой, которая установлена производителем, соответственно наклейка от производителя. на мои слова о том, что на буках стоит не оем-лицензия, твой ответ был
    после чего, я предложил сделать следующий вариант
    а ты начинаешь юлить
    будь добр, следуй своей линии, которую начал гнуть изначально. раз утверждаешь, что на буках стоит оем-лицензия, так переустанови мне с моим ключем и получи бабло - профит!(ну или обломайся с активацией и заплати мне).
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    значит OEM? у меня на буке тоже стоит OEM от HP. На наклейке Windows Vista™ Business Russian OEMact HP
    в свое время сносилась и ставился линупс. после поставил OEM и активировал ключем с наклейки.
    не OEM она у тебя а от производителя. А на каком основании производитель ее распространяет? И почитай на сайте мелкомягких в каком канале она может распространятся производителями техники.
    на буках стоит OEM лицензия.
    ты считаешь мне больше заняться нечем?
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    fucking logic?
    все ясно :)
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Прямо в дырочку...
    Отличный ещё вариант когда винт переразбили и не сделан диск восстановления, хотя кого это пугает...:biglaugh:
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    запятую забыл после "не" :gigi: а как сцуко меняется смысл.

    шоп тебе чото доказать? за стоимость лицензии? да нах она мне нужна. лучше с ребенком побольше побыть.

    вот я на своем прежде чем линупс устанавливать, диск восстановления сделал. засунул куда-то и забыл. потом устанавливал с обычного ОЕМовского с подсовыванием номерка с наклейки. ну да потрахался с дровами.
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    в общем форумный воин, пернул в лужу и пофиг.
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ты удивишься. но кроме компьютеров есть еще много увлекательных дел
    а для развития полезно иногда читать
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    удивишься, но я в курсе, что такое оем-лицензирование. и иногда полезно думать, прежде чем говорить. мое предложение, по прежнему в силе.
     
  10. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Почему именно на дому?
    В большинстве случаев это не возможно.
    Или гораздо дороже чем в мастерской.