1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна помощь, сбита собака.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Ольга Маринина, 12.11.12.

  1. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    11 ноября мне позвонили,что в районе Качинского рынка сбита собака помесь спаниэля девочка 2года.Снимок показал сложный перелом таза.Домой мне не отдали.Она сейчас в клинике на Ватутина,ей ставят капельницы и делают уколы.На завтра, 13.11.12г., на 16-00 я записала Найду (так мы ее назвали) на операцию к Лазовому.Нужны деньги за лечении за 2 дня и передержки и потом за операцию сколько будет стоить.И завтра ,может кто поможет в 15-оо перевезти ее с Ватутина на Огарева.Просьба,кому не безразлична судьба собаки,приносить в клинику деньги на ее лечение и содержание.Просьба,кто умеет фотографировать,снять и снимки выложить на сайт.Она очень красивая,может потеряшка,но очень истощеная. И еще,завтра после операции ее нужно будет забирать домой.Я не могу,у меня дома находится собака,которую сбили 9 ноября.Клетки больше нет.тел.89053931278 Ольга
     
  2. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Оля, выложите фото собаки, я сделаю перепост о сборе средств вконтакт.
     
  3. Ольга Маринина

    Ольга Маринина Участник

    117
    0
    2.JPG
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Ольга Маринина, сделала перепост вконтакт

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 01:18 ----------

    мне почему то кажется что это не помесь а чистокровка