1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарите девушке компьютер...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гадский Поттер, 09.04.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Девушка, очень приятная во всех отношениях, юная, весёлая, очень жизнерадостная. Только ограниченная в средствах и физически (перелом позвоночника несколько лет назад). Будет очень рада компьютеру. Я думаю это должно быть что-то типа Пень-2, с винтом в несколько гиг. Вообщем комфортная "пишущая машинка". Монитор уже есть.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня в коридоре валяется наверное 486, я на нем лампочки вкручиваю. Когда-то работал. Там даже винда-93 стоит. Но с такой пишущей машинкой никакой радости.

    P.S. На форуме есть народ, приближенный к железкам, есть даже шефы компьютерных фирм и я думаю у них что-то подходящее и невостребованное наверняка есть.
    Благое дело.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Zazell , первый пень ей не актуально - выросла девчёнка из него. фотошоп на нём ой как тормозит... да и другие проги тоже... а 486 я сам кому хошь подарю.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Звиняйте, другого нету.

    Подождем боссов.
    Кстати, такого рода подарки (до какой-то суммы) уменьшают налогооблагаемую базу при расчете налога на прибыль.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И кстати: если вдруг будет несколько компов "от щедрот".... я в лёгкую им найду самое лучшее применение!
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гадский Поттер А у Вас есть на примете такой комп, если небесплатно? Может, деньгами соберем и купим?.. Я внесу...:)
     
  7. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10

    А что идея хорошая. в крайнем случае не деньгами, а железяками. Их у каждого найдется немного.У меня видюха валяется S3 4Mb...Продать такую вряд ли, а отдать хорошему человеку - почему нет? слабенькая, конечно, но рабочая, без глюков...
     
  8. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    У меня валяется пара матерей на 370, не помню рабочие или нет и видюшек стареньких пару... Могу отдать ради благого дела....
    Мож так и наскребем....
    Да и флоп есть, корпус посмотрю....
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    А у меня уже есть кмпутер...:upset:
    И вообще - мне ничего не надо. Хочется правда жутко цветов...
    А кто подарит девушке (мне) цветы?
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Улька , а Вы к летуальке обратитесь: Вы ей стиралку на убогость, она Вам - цветы...


    PS сделали срач из темы... нечего предложить - лучшее промолчите: сойдёте за умных.
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну так что? Боюсь, всех запчастей мы не соберем, а потом глюки еще из такой солянки пойдут. Давайте деньгами - обговорим примерную цену б/у компьютера, составим список желающих - и вперед! Я записываюсь!:)

    Все лучше наших бесконечных пустых конкурсов - хоть одному человечку реально поможем...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Можно сразу идти в раздел "Объявления".