1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, которые "режут" дам - кто вы??

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Torri, 19.02.11.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да мне кажется, щас мужиков тупорылых на дорогах намноооого больше, чем теток :condom::condom::condom:
     
  2. Аква

    Аква Новичок

    31
    0
    Вот-вот, а я заметила, что в основном дамы ведут себя за рулём как су.. Сроду не пропустят, не уступят место и т.д.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А я вот заметил, что бОльшая часть их них ведут себя так, потому что не умеют пропустить/уступить/перестроиться/и т.д. Любой маневр для них - как нож в сердце...
    Сегодня вот наблюдал. Дорога от мамаева (Карусель) до Землячки. Едет крузак, за ним гетс, за ним я. Между машинами дистанция 15-20 метров, машин мало, едем друг за другом спокойно и отдыхаем... Перед поворотам к микрохирургии крузак за... так нормально включает левый поворотник и перестраивается влево для поворота, затем останавливается перед перекрестком. Гетс как ехал по середине дороги, так и остановился в полуметре от крузака... объезжаю гетс, вижу, за рулем дама с перепуганным лицом и глазами на выкате :bigeyes: Еду дальше, смотрю в зеркало, крузак повернул, а дама поехала прямо... Явно видно, что даже на пустой дороге ей проблемно поворачивать руль, чтоб объехать остановившееся авто, ибо это для нее стресс! Точно так же она будет ехать 30-40 км/ч в крайнем левом ряду потому что ей нужно будет поворачивать налево через 18 км... :d
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    WindMan, Согласен.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я как-то на М6 догоняю длинную колонну машин этак в 40 и впереди красненький матиз неспешно едет километров 50 в час под знак запрета обгона. Столько матерящихся мужиков я еще не видел
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я как-то на М-21 никого не догоняю, а впереди красненький матиз выруливает с Морозовска и... так и дунул 120 аж до чернышковского поста... Затем по волгоградской области, практически не снижая темпа, так и доехали до Максимки... Там на закрытом переезде я вышел покурить и так, между делом, прошел мимо впередистоящего красненького матиза... За рулем мужичок лет так 70... с бабулькой рядом... По всей его манере езды было видно, что он водитель-профессионал...
    То, что авто едет "неспешно" по трассе, далеко не всегда вызывает такой негатив. Бывает и такое, что переднее авто не может ехать быстрее, а свернуть на обочину не может из-за ее отсутствия...
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    WindMan,
    В том матизе ехало девушко
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Думаете мало за рулем водителей "Дваиичко", которые едут не менее по уродски??? Мне такие очень часто попадаются. Особенно какой-нить пердун, который создает жуткие пробки, при этом едет носом в руль, ручонки трясутся, и голова только прямо от ужаса.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 23:42 ----------

    Я вообще против понятий "дама-джентельмен" на дороге. Есть понятие Водитель. И точка. А режут уроды, вне зависимости от пола. Кроме того, ассами не рождаются. Все когда-то не умели водить. Проблема в том, что некоторые люди создают большие трудности на дороге для других, а зачастую и аварийные ситуации.
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    он выезжает два раза в год - на дачу барахло отвезти и обратно. а тут повсюду чОткие пацаны типа лохана с альпином на двенагах/газелях. тут не только ручки затрясутся.
     
  10. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    сплошь и рядом. причем разговаривать по телефону и переодевать колготки это не мешает!
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    наверное, это была жена гайца :hah:
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Сколопендра,
    Ага, семейный подряд
     
  13. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
  14. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    +1000!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2011 01:12 ----------

    сама ездию давно и бесят всякие там барышни тугоголовые едущие по 2х полосному движению в одну сторону строго по середине что их не обойти и не обьехать....((( или когда у меня главная и я долна ехать, а какая нибудь "тугоголовка" крадётся через перекрёсток думая: " кто же должен ехать первым?"
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вчера на Репина вот так разъезжался с очень вежливой дамой (на светлой машинке). Стояли перемаргивались дальним и дудели друг другу весь цикл светофора, пока ей пешеход трехэтажно не объяснил, что она должна проехать первой. :d Очевидно, она меня очень хотела пропустить, но фиг ее знает, что у нее в голове...
    repina01.jpg
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это не я :shuffle:
     
  17. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Мы знакомы?))) Всё верно замечено, я первые недели за рулем и веду себя пока именно так)))))
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я знаю, хотя и ехала она со стороны Зорге. И машинка та была светло-голубая и без коричневых оттенков... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2011 10:31 ----------

    Не уверен...

    Могу только посоветовать побыстрее осваивать навыки вождения и ездить, как положено! :)
     
  19. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Тетки на матизах - зло. Сегодня ехали за одной такой. В левом ряду ползла со скоростью беременной черепахи, и не обгонишь, потому что в правом (параллельно с ней) с такой же скоростью полз какой-то алюминиевый тазик отечественного производства. Потом тазик ее обогнал, она повихляла из ряда в ряд, резко разогналась в правом и скрылась из виду. ))
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    чистая?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ладно, завтра помою машину :d
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Снаружи или внутри? :gigi:
     
  23. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    коричневые оттенки внутри !?:wow:
    :d:d:d:d:d
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    два дня подряд девушки настойчиво пытаются в меня перестроиться. наверное, мою машину не видно под слоем грязи :hah: