1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xbox360 Vs PS3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ferting, 19.02.06.

Какую приставку вы купите?

  1. X-Box 360 если не дороже 450$(LIVE)

    16 голосов
    17,0%
  2. PS 3 если не дороже 450$

    22 голосов
    23,4%
  3. У меня есть Комп

    47 голосов
    50,0%
  4. Я вообще не играю!

    4 голосов
    4,3%
  5. Мне и моей достаточно (XBOX.SP1 PS2 и другие)

    4 голосов
    4,3%
  6. и 300 дорого!

    1 голосов
    1,1%
  1. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    микото,
    мне ГПУ реболили (заново припаяли), работает месяца 3.
    по поводу игр напиши в личку, что тебе нужно из игр, встретиться можем в Воскресенье.

    по поводу графики: у бокса еще на кристале есть 10 мегов видеопамяти, с аховой производительностью, к сожаленью не помню цифр скока там гигибайт в сек пролетает, но помню точно, что меня они поразили.
     
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    У соньки еще круче оператива
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ничего не слышно там про взлом PS3? :) А то ведь блю-рей резаки уже появляются...
     
  4. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    было там что-то(вроде как через линукс смогли 1 или 2 игрушки запустить, но в следующей прошивке это сразу прикрыли)
     
  5. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Теперь я обладатель обеих конкурирующих платформ.
    Первые впечатления: супер-пупер джойстик сиксаксис от соньки - отстоище невероятное (это говорит человек, кто юзал вторую плойку), я его ваще нечувствую, кнопки какие-то сопливые, сам легкий, для трехлетних детей, вибро нет, джойстики расположены бестолково (человеческой психике и рефлексам не свойственна симетрия - иначе не было бы правшей - левшей), игры устанавливаются на винт, и я вам скажу коллеги, - очень немало отжирают (а я слюни распустил - домашний медиацентр))), так, что винта даже 60-ки там мало (кто не верит вэлкам в любую сеть, смотреть игрухи под плойку 3, на обратной стороне диска есть инфа скока винта он схавает, есть и по пару гигов)... ну и графа... терпимо, но бокс лучше на экране выглядит - адназначна!!!
    из плюсов ... возможность установки линукса... дизайн... 7 джойстиков, встроенный вай-фай и блютус... поддержка принтера.
    и то сомнительные это плюсы.;)
     
  7. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Семен Сметана, поздравляю с приобретением!
     
  8. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Семен Сметана тоже поздравляю с приобретением.
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Спасибо, за поздравления.
    еще один плюс нашелся, игрухи не привязаны к системам цветности, любой диск, приобретенный в любой стране пойдет на любой приставке... полез ка я на ибей... посмотрим наскока там дешевле)
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Семен Сметана, не совсем так. Любой диск пойдёт только если используется подключение через hdmi. Если любое аналоговое - не пойдёт.
    Кстати, не думаю, что на и-бее будет дешевле. Ты ещё доставку учти. И как минимум месяц ожидания.
     
  11. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Necrom,
    посмотрел ибей, согласен с тобой на все 100, выгоды сомнительные(((
    по поводу совместимости, уже тоже въехал, но для меня не актуально, т.к. использую HDMI подключение.

    http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp

    Всем настоятельно рекомендую, оч. хорошая статья.
     
  12. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Офтоп, но к сведениюю всех, кто вдруг решит что-то заказать за рубежом. Личный опыт так сказать. 3-го января посылка выехала из Гонконга. 6-го прибыла в Москву. Оперативно, да? Как бы не так! Только 20-го числа она попала на таможню (через две недели!). И вот ещё неделя прошла, а посылка так и не приехала в Волгоград из Москвы! Это нормально?! Не говоря уж о том, что доставка обошлась не многим менее самих товаров... А если таможня докопалась бы, то ещё пришлось бы платить пошлину и налог!
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Семен Сметана а в heavenly sword не играл? Если играл то как впечатления
     
  14. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Djeday,
    Пока не играл, да и по правде сказать - это не мой жанр.
     
  15. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Вопрос: работает ли X-BOX360 с нашим интернетом? В часности хотел узнать про Дом ру.
     
  16. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    интересное выражение :)
    конечно работает!!! сам выходил обновится через ДОМ.ру
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    А ДОМушники без проблем подключают X-BOX? А mac-адресса как же?
     
  18. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    holdin, когда я подключал, привязки к MAC еще не было...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Просто надо вбить в консоль мак адрес и все. Узнается звонком в тех поддержку или командой.... Э-э-э... allconfig ip... Что то вроде этого... Работает.