Кульман Robotron reiss

Тема в разделе "Продам", создана пользователем CHAS, 27.12.07.

  1. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Продаю немецкий кульман. Б/у, состояние хорошее. Цена - 1500 руб., возможен торг. Самовывоз. Кто заинтересуется - могу выслать фото на электронку.

    добавлено через 21 час 22 минуты
    на первую страницу!

    добавлено через 21 час 23 минуты
    ап
     
  2. salesman

    salesman Гость

    Наверх!
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Наверх!
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    1490
    торг!
     
  5. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    рыдаю... роботронов штук 5 выкинули, парочку поменяли на пиво и торт. продать не удалось ни один :( Были ещё другие производители - отдавали даром за самовывоз.
    Так что удачи!
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Вот спасибо! Мог бы мне в личку такие пожелания отписать. И так торговля не идёт.

    За самовывоз - слишком хлипко. Я его и сам раскручу и утилизирую. Доска вообще зачётная, из неё, если на то пошло, можно хорошую полку под саб в машине сделать, и не одну.

    Я вообще не на организации расчитываю, а на начинающих студентов. Мне этот аппарат хорошо помог с курсачами, и друзья приезжали листы самые западловые чертить. Теперь отучился, сабж не нужен совсем стал.
     
  7. Aza_Griffin

    Aza_Griffin Участник

    442
    0
    погоди утилизировать, числа до 9го... спрошу у знакомых, вроде интересовало. на всяк случай скинь контакт в личку... хоть за какие то деньги продашь :)
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Утилизация откладывается! Контакт отправил.
     
  9. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    CHAS,
    согласен для учебы попрет :) Особенно если кад там не преподают ;)
    на самом деле один такой кульман прожил на 4 года больше! пока ода женщина шила шапки она на нем шкурки вырезала по лекалам и сушила там хитро как то.
    Хорошо когда у кго нить из друзей есть кульман! а ещё для тех кто чайникам делает курсачи! у нас на работе тетенька раньше руками чертила всего раза в три медленнее чем я на компе. Но я руками чертил раз в 20 медленнее её. Настолько у неё рука была набита.
    согласен, западло,но надо же где то выпендриться :) А так можешь оставить - покажешь детям - типа вот ламеры как раньше люди работали!
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Оставить потомкам - это тоже идея, тока места он занимает слишком уж много, и весит тоже. Волочь его в гараж и там складировать - в лом. Если припрёт, я его на части разберу и на помойку вынесу.

    Но всё же надеюсь, что до этого не дойдёт, и сабж ещё послужит новому хозяину. В политехе у нас, например, выполнение работ в электронном виде не приветсвовалось. И потом ход выполнения как показывать? каждый раз новый ватман распечатывать? Накладно и не очень удобно. А на кульмане - просто песня.
     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Приподнимаем тему!
    1480. ТОРГ!!!
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Торгуемо, обсуждаемо!:look:
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Продано за 1000ру!
    Аппарат избежал утилизации и будет служить новому владельцу верой и правдой много лет. Ура, товарищи!!!!
     
  14. RaZoom

    RaZoom Новичок

    21
    0

    В таком случае, осмелюсь предложить еще один такой девайс.
     
  15. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Только запасись терпением) Я его год почти продавал. Эта тема уже вторая.
     
  16. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    CHAS,
    а у меня стоит рэйсс3, глаз радует и пыль собирает :)
    Доску бы новую замутить ровную 2А0 :(
     
  17. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    У друга моего такой же есть, как у меня был. Может надо?
    Кстати пусто без кульмана в комнате и за компом сидеть не удобно. Я раньше доску наклонял и ноги на неё закидывал, а ща ровно сидеть приходится...
     
  18. freddiemercury

    freddiemercury Участник

    411
    0
    CHAS,
    Доска нужна в идеальном состоянии, остальное не интересно. И то, нужна она по-стольку-по-скольку. Афтакад жжёт, но распечатка дорогая. И в распечатке порой раззвездолы работают.
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Ну тады наверно, сделка не состоится. Доску я его не видел, но наверное она б/у и вся кнопками истыкана. Да и потом куда он всё остальное денет...
    Надо ему адрес сайта скинуть, пусть сам тему ведёт.