1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А все таки жаль, что кончилось лето

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 01.09.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Не знаю кому как, а для меня лето -- все таки любимое время года.

    Говорят, что для большинства тоже. Может, это детские воспоминания когда лето*было синонимом каникул?

    Ах лето красное, любил бы я тебя
    Когда б не зной, не пыль, не комары да мошки

    (с) Пушкин

    Пушкин вот по осени прикалывался, но ясный пень, думал я, ему в школу не идти, ему и осенью ништяк...

    Вот собствнно сабж. О лете, вообще, и о минувшем, в частности.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    у меня с начала афгуста +11 утром и никто не депрессирует;)
     
  3. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Какой соб-сна конец лета?? У вас 35! Или яндекс врет?:no:
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    жалко, согласен
    но у меня с завтра отпуск
    чего и вам желаю
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    Да ты че, старый? Очумел што ли? (с):) Жара невыносимая. Достала уже.
     
  6. Westfalen, где, в Дортмунде?
     
  7. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    +35 это же так замечательно! Тепло, можно купаться, загорать, сидеть под кондиком или вентиком, устраивать жаркие, возбуждающие вечера, переходящие в ночи. Лето это замечательно! Возвращайся к нам поскорее, календарное лето! Я зимой холодно, только и остается водку пить и на работе весь световой день просиживать. Тупость ваша зима...
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Да ну!
    Лето в Волгограде -- это мерзость. Жара, гадкое ослепительное солнце, потные люди, душные ночи, кондиционированный воздух, комары и мошки.
    Вот осень -- совсем другое дело. Как хорошо, что лето заканчивается!
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А у нас в Москве +13. И дождик мелкий моросит. Эх... лето! Кстати, комары куда-то в последние годы пропали. Не знаю, как у вас в Воло, а у нас в Москве они пропали напрочь. Меня за все лето пару раз комар укусил, да и то на даче в Тверской области.

    Так что лето просто вне конкуренции. Тем более обидно, что оно кончилось, учитывая что в этом году было очень хорошее, жаркое и солнечное лето :bawling:

    Но... ничто не вечно под луной...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у нас второй помет комаров, блин, выродился. Опять эта гадость жужащая летает.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Наконец то оно кончилось. Такого жаркого лета еще не было на моей памяти. Любимые месяцы - май, сентябрь, октябрь.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, комаров на даче было мало
    они жару не любят
    а я люблю и мне жаль
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    a-res,
    Комаров?:d
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да не жаль вовсе. Лето - хорошо, и осень - хорошо. Сентябрь - так вообще просто сказка :)
     
  15. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    мне тоже сегодня грустно :(
    У меня в году два сезона: Лето и "Ну когда же лето?" :)
    Я готова терпеть любую жару - это все равно лучше, чем кутаться в сто одежек!!!
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    irondelle,
    а жизнь пройдет, так и вообще все наладится! :biglaugh:
    RainGirl,
    А тебе нужна большая встряска. Соберись уже наконец! Жизнь прекрасна! Хватит ныть, держи хвост пистолетом! ;)
     
  17. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Календарное лето кончилось, это верно... но погода то не поменялась сразу же. Пока еще тепло, и как обычно бывает, тепло весь сентябрь, а то и октябрь... :d

    Ощущения утраты от окончания летнего периода не чувствую, потому что не видел его - лета этого... Даже на природу не выбрался ни разу. Все лето в работе. Вот даже в отпуск в сентябре иду... :(
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    serp2k,
    а мне жаль...Очень-очень!Потому как,побывав в тёплой Сицилии и погостив немного в жарком Волгограде,я снова венулась в холодную ,дождливую,депрессивную Москву!:(
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Chiara,
    Ну и кто мешает осенью или зимой из холодной и депрессивной Москвы махнуть на тёплые острова? Устрой себе лето сама :kos:
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    irondelle,
    вот то-то же.Учёба,работа-это необходимые спутники моей жизни!:)
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а у нас его и не было.............. люди, вы даже не знаете, что это за чувство когда лета и не было,а теперь уже точно понимаешь, что его и не будет.... :(
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бабруйский Диверсант,
    не только, по всей германке
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    За бортом +30 или выше. Пошел купаться на Волгу, благо за окном...
     
  24. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Chiara,
    Фсё! Устраиваем срочно слезные поминки по безвременно ушедшему лету! :d
    Ты будешь стенать и причитать... На себя беру оркестр с траурным маршем, остальные сочувствующие создают толпу... ;)

    Да, все это дело конечно же устроим на Сицилии, где же еще... :d
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Вышла на улицу -- чуть не умерла
    слухи о кончине лета сильно преувеличены
     
  26. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Как я вас не понимаю! А у нас по-прежнему мелкий противный дождик и +15 за бортом. Тьфу, блин! :(
     
  27. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    В Москве жарко за все лето было недели 3-4, не больше. Если честно, мне не очень жаль. хоть дышать можно было, не люблю жару.
    А осень у нас уже в полном разгаре. Дожди, холод и опадают листья. вот листья, блин, жалко..повисели бы еще...:bawling:
     
  28. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Ура!!! Закончилось лето!!!
    Наконец-то с улиц исчезнет масса потных, красных и облазиющих от солнечных ожогов тел. Скоро содержание морской воды на пляжах, наконец-то превысит содержание мочи. Скоро меньше станут пробки, толчеи и очереди...И даже можно будет залезть в общественной транспорт и поехать на нем на работу или с работы домой! И не будет этих бесконечных зевак атакующих с распросами "как проехать к парку Ривьера" или "а как нам найти Дендрарий". Выезжая за черту города на авто, на горных серпантинах не прийдется ползти с черепашьей скоростью за "шумахерами" с равниных областей нашей страны (которые хоть за время преодоления трассы Джубга-Адлер поймут для чего придуман руль:)))).
    Ура!!!:d
     
  29. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Осень в Волго классная...
    Но всё-таки жалко, что закончилось лето, потому что ещё совсем чуть-чуть и начнуться дожди, холода, придеться натягивать на себя кучу разных одежек... Да и учеба началась, это грустно...
    Grampus,
    поздравляю))) для вас это действительно облегченье, Сочи летом просто ужасны, никогда туда больше не поеду.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Грампус,
    за счёт етой массы
    и
    а так же
    живёт твой город, так что мoли Бога, что бы на след. лето они приехали в ТВОЙ город и оставили в НЁМ свои деньги, а не где нибудь на побережье турции или испании