1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что? Где? Когда?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Expecting, 05.12.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот, стало интересно: смотрит ли на форуме кто-нибудь еще, кроме меня, эту передачу? Каковы впечатления?
    П.С. Старую тему найти не могу:(
     
  2. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    В определенном смысле "вырос на ней". Сейчас смотреть перестал, потому что превратили хорошую идею в балаган: одни и те же надоевшие лица, какие-то дебильные спонсоры (типа мистера рэмблера или бывших бандосов в смокингах), музыкальная пошлятина в перерывах. И ведущий совсем не тот, что был. Не дотягивает пасынок до стандартов отчима.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, сейчас тоже смотрю крайне редко... мог бы проанализировать почему, но с утра голова ещё не проснулась, как-нибудь потом
     
  4. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Уже три игры подряд смотрел, хотя такое бывает крайне редко. В последнее время нет времени на просмотр телевизора вообще.

    Впечатления, на мой взгляд, портит ведущий (с Ворошиловым даже сравнивать не приходится).
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Раньше смотрел все программы, затягивало. А сейчас, точнее уже давно, не смотрю, т.к. всё за деньги и всё на деньги, интерес пропал...
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    смотрю, когда получается
    Но атмосфера уже не та... и вопросы совсем другого уровня... :shuffle:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Абсолютно того же мнения.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Ведущий IMHO нормальный. Да, не Ворошилов, но мог быть и хуже. Насчёт одних и тех же лиц скажу, что мне интереснее смотреть на опытных игроков, чем на левые команды телезрителей и т.п. К опытным же я отношу в том числе Р. Аскерова и (не помню, Аскеров в ней или нет) команду А. Мухина. А бин-банки, мтс и прочие типы-спонсоры раздражают, да.
     
  9. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Смотрю иногда, когда получается, чтоб мозги совсем не закисли в этой рутинной среде. А так для них работа находится.
    Про спонсоров.... Раздражают, не спорю, но... вы все прекрасно знаете, что в наше время без спонсорской поддержки не обходится ни одна телевизионная передача (даже прогноз погоды). Так что "неприятность эту мы переживем" :d
     
  10. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Кто-нибудь понял, кто будет играть завтра? Все 3 команды по очереди?
     
  11. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :jestor: : Раньше я тоже ни одной передачи не пропускал даже угадывал иногда!
    Но теперь смотрю очень редко чисто всё как в цирке-тока клоуны в пынжачках!!!))):walkman
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сегодняшние вопроса из разряда "угадай, что у меня в правом кармане?", чтобы ответить на многие не нужны энциклопедические знания, не нужна и логика, скорее ее отсутствие помогает чаще. Сейчас программа для спонсоров, для их игроков. Программа была элитной, классической... примером того, как должна строиться программа, как отбираться вопросы, как должен вести себя ведущий.
    А дяденьке с любви с первого взгляда никогда такому не научиться :kos:
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Я не смотрю.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смотрю иногда. Передача стала - полный отстой. Неинтересная. Кстати, в старых знатоках я окончательно разочаровался. Гнать их надо с передачи, молодых приглашать.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Bob

    Ну, эт кому что. Я вот следующую игру, наверное, продинамлю, ибо не люблю молодняк:stul: По жизни:d
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Смотрю,мне кончено с Ворошиловым больше нравилась,но сейчас уже получшее стало,в прошлом году вообще бардак был,когда только новый ведущий появился....
    Из знатоков нравиться Двинятин,Поташев и другие страички клуба....
    Козлова надо ведущим делать!!!
     
  17. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    вообще не очень люблю эту программу но иногда посмотреть можно! мне Поташев и Друзь нравятся!
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    именно его Владимир Яковлевич и натаскивал на ведущего. Но после его смерти все решили его жена Н.Стеценко и ее сын Б.Крюк. Из хорошей передачи гггггг.. сделали. :kos:
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    .:::Skit~Ols::. Да!!!

    А кто что думает насчет присуждения команде Козлова победы после приготовления змеи с рисом?;)
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    А что, присудили? Что, Коз таки приготовил змею не накрывая крышкой? Если так, то респект ему.
     
  21. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ну раз ведущий писанулся, значит надо быть мужиком до конца и отвечать за свои слова. А та передача показала что он за свои слова не отвечает! :) Если бы не зал он бы отмазался, а тут ему стыдно стало вот и засчитал победу.
     
  22. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :sumo: :umn:

    Помню эту игру посмиялся на славу !! :d
    Но я думал не защитают знатокам очко -значит не до конца досматрел!!
    Моё мнениё я уже писал выше -ЦИРК :jestor: не знатоки а клоунада хотя и бивает весело особенно когда слово за слово,им бы с адвокатами и натариусами на игры ходить чтоб за всеми следили и конспектировали!!!
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    _Серёга_ Согласна полностью. Хоть Козлов меня всегда раздражал, Крюк раздражает больше, так что так ему и надо:smokez:
    Ну что, кому "присудим" очередную сову?:flag:
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Expecting Я раньше смотрел...Было интересно..Сейчас столько всего, что про Что?Где?Когда? даже забыл... :)
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Вчерашний/сегодняшний финал был очень интересным. Электрик из Витебска редиска. Не засчитать вопрос от него про греблю было куда более несправедливо, чем сделать тоже самое с вопросом переводчицы из Германии про ёлку на корабле. Сову надо бьло дать кому-нибудь из игравшей команды IMHO.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mavr

    Да вообще, блин:doc:

    Такое предложение, видимо, не соответствует правилам.

    КСТАТИ! Объясните мне, пожалуйста, почему А. Бялко в претенденты на Сову назвал только Барщевский? Неужели Бялко не заслуживает этого звания???
     
  27. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Раньше была отличная передача..Сейчас идиотизм помноженный на рекламу :verymad:
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Сегодня открытие нового сезона. Играет команда школьников. Наверное, вопросы будут легкие.
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Смотрю в записи по субботам, т.к. после смещения их на воскресенье вообще неудобно смотреть.
     
  30. z52

    z52 Активный участник

    2.362
    671
    В последней игре играли сами с собой -жалко денег для зрителей