1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как рассчитать оплату?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Андрюха, 25.01.13.

  1. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Зовут в контору разово подработать, с их слов тормозит 1с:8 на компах с windows 7 и 8, про количество компов не знаю, про наличие домена не знаю. Как прикинуть сколько с них взять? Считать с количества компов и затраченных часов?
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Андрюха, не можешь рассчитать - ничего не бери и за работу не берись.. не твое это
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Андрюха, че за чушь, как уже сказали не можеш не лезь.
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    buffoon,
    Brain,я на постоянной работе работаю, предложили подработку, вот и интересуюсь сколько это стоит! Так сложно по теме ответить? Объема работ не знаю, говорю же - не говорят ни сколько компов, ни ничего, нужно ехать туда, говорю им - приеду посмотрю скажу, нет им сразу нужно знать сколько это будет стоить - вот и спрашиваю от чего отталкиваться? Проблемы подобные на своей работе решаю вполне, но она с окладом и все такое, не знаю как расчитать.
     
  5. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    возьми символически на проезд.. остальное ты все равно не отработаешь
     
  6. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Андрюха, я в таких случаях отвечаю "30000 устроит". А там смотрю согласяться или нет.
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Brain, меня бы устроило.. и жили бы вы там долго и счастливо пока смерть не разлучит нас
     
  8. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    buffoon, юмор оценил.
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Андрюха, все на полном серьезе.. ни капли юмора
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Андрюха, скинь контакты buffoon,у он тебе потом скажет сколько стоит такая работа.


    :secret: работа стоит ровно столько, сколько тебе готовы за нее заплатить ;)
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    TigerVI, причем здесь Буфон? работа не связана напрямую с 1с, там локалка тормозит и как следствие тормозит 1с.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    бред какойто
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Андрюха, нафиг они тебе нужны, если не могут сообщить даже такую информацию, но требуют от тебя точного указания цены?
     
  14. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Андрюха, сказал бы хотя б примерно - где расположена контора, даже без точного адреса - может там уже кто-то пытался поработать и сбежал оттуда. :d Глядишь - и просветили бы - сколько компов и почему тормозит...
     
  15. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    norbi, Они хотят знать приблизительно, вот я и думал оттолкнуться от количества компов типа один комп 200-300 р либо от количества затраченных часов час 1000-1100. Контора далековато, не охота туда пилить за 500 рублей вот и стали цену обсуждать.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 21:49 ----------

    Задумавшийся Гость, Красноармейский, знакомый туда когда-то 1с продавал, вот бухи к нему и обратились типа найди кого-нибудь проблему решить, сам он там пару лет не был, точно не знает что там и как.
     
  16. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ох, ментальность наших людей... одна сплошная хитрожопия.
    Понятно что бухи по сети тебе ничего не скажут, и их будет интересовать конечная цена работы.
    Я ездил в волжский и за проложить один шнурок до компьютера и подключить роутер брал 1500 тыра.
    По моему опыту такая работа будет от 3500 до 5500-6000. Причем удорожание будет в большей степени зависеть от нервотрепки. И лучше немного завысить ценник и потом как говорится их приятно удивить, чем потом увеличивать ценник. Обычно такие конторки засираются очень долго, поэтому закладывай сразу несколько поездок. Неприятно это конечно дело, тем более время надо выкраивать из рабочего времени, но увы, сетку послушать, может вирусы погонять... мышиная возня занимает тоже время. Как то так :shuffle:
     
  17. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Не знаю. :)
    Просто мне на днях предлагали подработку по пути с Тракторного на Алюминьку - обговорили работы, график, зарплату, ударили по рукам и через два часа, в тот же день объём работ увеличился раза в три.
    Если бы кто-то спрашивал про то место - я бы уберег человека от необдуманного шага. :)
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да это не мудрено. Если людей нанимают за жалкую зарплату разгребать говны за троих человек, причем эти говны копились годами. А еще если начинаешь зашиваться народ начинает кипеть гавном.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2013 18:21 ----------

    С чего бы было отношение лучше к подработчику, тем более в таком деле как ИТ.
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    как интересно опять слушать нытье неудачников :d
     
  20. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    buffoon, может месье порадует нас речью удачника? Поделится, так сказать, мудростью?

    prospect_speci@list, Спасибо за пост по теме, в отличие от некоторых.
     
  21. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Андрюха, бесплатное образование неэффективно
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon, язва
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, вот ты темный
     
  24. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    buffoon, иногда лучше жевать....
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    buffoon, сам ***** (с)

    Андрюха, паша нормальный,но,****, язва :_))
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а вы начинаете умнеть.. похвально..

    nosferatos, Макар, не дерзи! Не дерзи! Здесь решаются сложнейшие, серьёзные вопросы в науке!
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где сы в скобочках??
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    nosferatos, на всех не напасешься