1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неделя в Крыму. Посоветуйте жилье

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем cash_vlg, 12.07.12.

  1. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    Едем с друзьями в Крым, посоветуйте, где можно пожить неделю. Место Фиолент Севастополь.
     
  2. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Мы отдыхали в Фиоленте в пансионате Веста. Места очень красивые. Рядом большой дачный массив, много жилья сдают. Найдете без проблем. Мы были на машине. Катались по побережью. Однако спуск к морю 800 ступенек приводил меня в шок.:d Особенно прикольно подниматься в обед обратно. Но красота местности того стоила.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Балаклава можно..Или правда на дачах тоже гуд.. Вы на авто ?
     
  4. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    возможно даже на 2х машинах)
     
  5. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Как съездили? Что с жильём?
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Если кому интересно, я на день флота гонял в Севастополь. Квартиру посуточно снять не проблема, на местном форуме полно сдающих, я снимал на 3 дня по 350 гривен сутки двушку. Вот эту. Вариантов полно. Сейчас после дня флота думаю дешевле.
     
  7. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    12го только поедем
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В Таиланде в 3 раза дешевле жить.
    После этого Крыма одни расстройства.
    Геморрой за деньги, как говорится.
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    cash_vlg, Фиолент, Царское село,частный дом,комната на два человека,ТВ.сплит,кухня с холодильником,но без микроволновки,с/у раздельный,балкон;отдельный вход,парковка бесплатная: 250 гривен. Хозяева прекрасные люди-ненавязчивые,сем.пара чуть за 60. Если интересно,то дам тел. и расскажу как добраться. На месте дед встретит. Прожили у него 10 дней. Все прекрасно.
     
  10. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    спасибо, но нас едет 10 человек и мы уже забронировали там дом)
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    cash_vlg, удачи:)
     
  12. amina

    amina Новичок

    66
    0
    Знакомые приехали только с Крыма, были в Судаке. Ужас!" Платили 300 грн в сутки за номер, унитаз течет, в ванной вода стоит, под самым окном музыка до утра громыхает и по всей базе канализацией воняет. Кошмарный отдых за такие деньги. Еще и обгорели к тому же! Не поеду никуда!
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а что они хотели за 300 грн? Нормальные номера от 1000 грн. этим летом
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вот именно.

    За эти деньги можно было квартиру со всеми удобствами снять, без проблем.
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А с чего бы такие неадекватные цены называть нормальными? В Турциях/Египтах/Таиландах были?
     
  16. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    В Ялте в этом году снимали однушку, почти в самом центре. Идеальная квартирка, чистенькая, уютненькая, ремонт, все условия для хорошего проживания. 350грн/сутки.
    Вот тут нашел: http://eastbooking.ua
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Двушку в Ялте за 700 гривен в день снимали в еб*нях в позапрошлом году. Но хорошую. А за 300 гривен в день предлагали только какой-то ужасный вагон на Азовском. Но в 10 метрах от моря.
    Больше в эту Украину ни ногой.
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    подешевле.... жил в частной гостинице в Алуште. 700м от моря, двухкомнатный номер, все удобства, большой двор и прочие радости - 720 гривен в сутки
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    В ТОК "Золотой пляж" филиал, в Феодосии, наша группа платила за путевки на 10 дней от 15 до 25 тыс. За номер (в зависимости от категории) с хорошим питанием на взрослый+ребенок. Это выходит грубо по 150-250 гривен с человека в день в комплексе санаторного типа с питанием. На сайте Крымтура есть ценники по ТОКам по всему Крыму.
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Ещё один советчик! Если бюджет ограничен, а свозить на море надо 2-3-х детей, то и в Крым, и в Лазаревское получается намного дешевле, чем Турцию, а тем более в Тай
    я приводил цены по Мисхору и окрестностям
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    red_spider,
    там весь ЮБК 100км по побережью, так что ИМХО не принципиально где живешь.
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    вообще-то принципиально. В Мисхоре жилье близко к морю только на территориях санаториев: его мало и оно дорогое.
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    red_spider,
    сколько видел везде первая линия это санатории и иже с ними по заоблачным ценам. Там номера 1-1,5к, вторая линия 500-700м от моря это 500-1000, ну а дальше как найдешь )).
    вообще моя идея в том, что я не понимаю зачем упираться в один населенный пункт если они там все адски компактно располагаются. Я вот например разве что крайне Алупку не советую, а остальное все примерно одинаково и по цене и по условиям. Это только про ЮБК, что на восточном берегу - не знаю.б
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вот вот, согласен, мы когда ездили из этого и исходили, поэтому жили в Севастополе. Огромное количество всякого жилья по доступной цене. Утром в 10 выехали, если ехать не спеша в 12 уже в Ялте, там побродили, а на обратном пути все остальное, Алупки, Мисхоры, Ай-Петри и вся остальная фигня). В 20.00 уже дома. На следующий день Балаклава, потом Бахчисарай и еще куда-то. И так далее. А больше в Крыму я не знаю на что смотреть. От Севастополя все в полутора-двух часах неспешной езды.
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Romuald,
    Водопад Джур-Джур но от Севастополя он далековато... почти 200км получается. Я в этот раз не успел посмотреть Бахчисарай и Ай-Петри... решил оставить на будущий год:znaik:
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Почему?
    Мы в Симеизе жили, никаких жалоб нет
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Когда там (в Алупке) были при посещении Воронцовского дворца, обратили внимание что реально несет канализацией, да и застроено все нахрен. К морю не подберешься. Какие-то постоянные заборы и козья тропа к воде.
     
  28. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Как ни крути, инфраструктура для отдыха на всём ЮБК отсутствует. Так что в этом году как ни хотелось в Крым, придется ехать на другие моря. Цены они загнули, сервиса для поиска жилья так никто и не сделал, МакДак там только один в Ялте, а в остальных кафешках один шашлык, который у нас в семье никто особо не ест. Дешево, но слишком сердито
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да, насчет цен на зрелища согласен, дороговато конечно. Пример канатная дорога из Мисхора на Ай-Петри. Билет в ОДНУ сторону взрослый 60 гривен (240 рублей), детский 30 гривен. То есть мы вчетвером плюс ребенок отвалили 270 гривен (1080 рублей) только за то, чтобы подняться на гору. А обратно уже там билеты покупаются, тоже так же стоят. Вот и считайте, туда и обратно 2160 рублей.....
    Хорошо еще что назад не дороже:d

    Так что если деньги неожиданно кончились, есть риск на горе остаться))).

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2012 23:00 ----------

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Перед поездкой много считал, ничего дешевле крыма не вышло. Найти гостиницу не проблема..... буки конечно удобны, но при желании найти жилье не проблема. Я свою гостиницу нашел за один день. Если интересно дам координаты(люкс 520 в высокий сезон, потом дешевле). Вполне вероятно что было недорого потому что я ехал на машине и все экскурсии получил по себестоимости а не с бешеными накрутками. Секрета не делаю мой отдых с 16 по 26 на все про все, включая бензин, вагон вина, сувениры и на месте я денег не считал вышел в 83к. А вот с питанием не соглашусь... мак меня ну совсем не интересует, а выбор более родной еды более чем достойный. И по весьма доступным ценам 120-150 за обед на 2 взрослых + ребенок. Ужин примерно также, завтрак сильно дешевле. Развлечения дорого, но они дороги везде, а жилье уже обсудили:smoke: