1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Infected Mushroom

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дервиш, 31.05.03.

  1. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    В Infected Mushroom входят Erez Eizen и Amit Duvdevani (по прозвижу Duvdev). Эрез родился в 1980 году, имеет классическое музыкальное образование, учился играть на органе с четырех лет. С музыкой и компьютером он начал работать с одиннадцати лет. Эрез был членом легендарной группы Shidapu и так же работал с DJ Jorg (SST) под ником Shiva Sidpao. Он реализовал 3 диска и множество треков с этими группами. Он так же выпускался под именем I.Zen. Duvdev родился в 1974 году, имеет похожие навыки, играл 9 лет на пианино. Он увлекся новым wave/punk роком, будучи членом локальной группы в районе Haifa, которая называлась Enzyme. Играл на клавишах и написал много материала для группы. Они играли совместно с одной из групп, это была панк-рок группа из Naharia (маленький городок на севере Израиля, рядом с Ливанской границей), которая называлась Infected Mushroom, конечно же, позже это имя было унаследовано Эрезом и Duvdev'ом. Все парни из этой группы ушли в армию и группы больше не стало. За неделю до того как Дувдев пошел в армию, он впервые сходил на транс-пати (91'), и после этого он посвятил себя трансу и только трансу. Пять лет Дувдев только танцевал (и надеялся, что он получит шанс на большее), и в 96-ом когда он вернулся после одногодовалого пребывания в Индии, стал делать транс-музыку.
    В начале он работал с Роем (другой член Shidapu), они сделали 4 трека вместе, которые не были реализованы, Дувдев определил это как "terrible nitzhonot". Когда он услышал некоторые вещи, которые сделал Эрез, то они ему понравились. Они встретились и стали работать вместе, делать более заслуживающие внимания вещи. Тогда они начали работать с более серьезной аппаратурой и оставили сферу Impulse Трэкера. Ребята вложили деньги в оборудование и начали работать вместе под названием Infected Mushroom совершив переворот в транс музыке и став очень популярными во всем мире.Не так давно был их концерт и в Москве...
    Всем любителям такой музыки очень рекомендую!
    http://www.infected-mushroom.net/Main/Main/Main.htm
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Обожаю эту группау...
    Но у нас в городе вообще не проводятся транс-пати.. :cry:
     
  3. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    http://www.synclub.ru
    здесь можно найти огромный архив произведений и лайвов этой группы...
     
  4. Vit@ly

    Vit@ly Гость

    Отличнейшая PsyTrance команда! Жаль, что лишь немногие интересуются такой музыкой :(
     
  5. Emily

    Emily Новичок

    23
    0
    я думала это Goa Trance..... :glasses:
    на самом деле в нашем городе даже диски их не продают. По этому пришлось скачивать все их альбомы из сети.... А как я мечтаю о какой-нибудь транс-пати, где крутили бы их треки. (или вообще о какой-нибудь транс пати!)

    еще люблю Skazi и GMS, но Infected Mushroom это нечто :crazy:
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Продают, продают. Сам покупал. :)
     
  7. Emily

    Emily Новичок

    23
    0

    признавайся где :)
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Emily
    В мп3 залежах одной точки, которая торгует всем, начиная от картриджей sega md2 и заканчивая брендовыми системными блоками, неизвестно как к ней попавшими. Вообще заметил, что целенаправленный поиск чего-либо в розничной продаже очень редко приводит к желаемому результату. Вот шел я не помню уже за какой игрушкой, а в итоге купил цд с 6 альбомами инфицированных грибов. :)
     
  9. Emily

    Emily Новичок

    23
    0
    Lifeless
    :cry: ааааааааа........ *вопль отчаяния* ну хотя бы скажи в каком районе что-ли... (и по подробнее... можно даже план-схему нарисовать :D )
    ни в одном "большом магазине" нету. они вообще такого названия не слышали... гхм..
    и еще... о ужОс.... у меня всего 4 альбома, а их оказывается 6 :eek:
     
  10. Emily

    Emily Новичок

    23
    0
    если кто увидит на прилавках... ээ.. чего угодно.. mp3диск Infected Mushroom - бежать (спотыкаясь) и сообщать мне :gigi: пожааааалста :spider:
     
  11. Tilana

    Tilana Новичок

    76
    0
    а у нас постоянно устраивают псыхотранс парты ,и кстати ету группу я обожаю, еще почти в том же стиле только чуть по тяжелее группа NeoTokyo, может кто-то слышал, если нет - послушайте... любителям Infected Mushrooms - понравится!!!;)

    Tilana добавил [date]1125530041[/date]:
    блин, етот транслит подводит постоянно
    :mad: :frustrate

    я имела ввиду Psyhotrance party
     
  12. Emily

    Emily Новичок

    23
    0


    это где это у вас такое устраивается? :spider: :shuffle:
     
  13. Tilana

    Tilana Новичок

    76
    0
    на Маllorke, под моим именем ведь указано...:rolleyes:
     
  14. Emily

    Emily Новичок

    23
    0

    :spy:
    город? страна? остров? :shar:
     
  15. Tilana

    Tilana Новичок

    76
    0
    Емилы


    Mallorca - Остров, Страна - Испания:)