1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Самое смешное во всей этой теме, что процентов 90% из тех, кто заранее "расписал" здесь "нечестность выборов" на эти самые выборы и не придут, но будут с упоением смаковать любую треш-историю из интернетов сразу же после выборов...

    Это же, кстати, и самое грустное...
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Немного не так совсем.
    9-го января народ, в количестве около 150 тысяч человек (на болотке 2011 было всего-то 50-60 тысяч), собрался чтобы поглядеть в глаза Коле и потребовать определенных свобод для народа.
    Если Коля соглашался, то Гапон, с переговоров, вышел бы с белым флагом (платком), если нет - то с красным и это был бы сигнал к бунту.
    Полиция и правительство (Витте) знали все тонкости заговорщиков и подготовились к Майдану основательно, совершив только одну ошибку - надо было башкой думать, прежде чем шашкой махать.
    Ну и пошинковали белоленточников/майдаунов

    Сам же царь по результатам разборки был весьма грустен

    Википедия - http://ru.wikipedia.org/wiki/Кровавое_воскресенье_(1905)
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Любая история из интернетов не обладает материальной силой. Материальной силой обладали 2 предыдущих губильнатера, которые придали историям из интернета 5D реальность. В результате у меня к "выборам" выработалось стойкое отвращение. Интернетные истории смаковать не буду. Мне достаточно опыта на своей шкуре.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Nickey,

    Дык, фишка в том, что придать 5Д реальность могут только обладая ресурсом
    И в каждом конкретном случае этот самый ресурс - это люди, алкающие перемен, но не возжелавшие подняться со стула и поставить крестик на бюлетне

    И вот тогда то и начинается вся эта 5Д реальность, когда товарищи уже за 15-20 минут до закрытия участка с точностью до десятка могут понять СКОЛЬКО ОНИ МОГУТ ЛИШНЕГО ВКИНУТЬ...
    И что бы на участке гарантировать победу тому или иному нужному "товарищу" достаточно не более 30% от реально пришедших, а это, при явке в 20-25%, ваще сущие НЕЗАМЕТНЫЕ крохи

    Так что можно и дальше следовать стойкому отвращению:(
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    все полностью так как я написал, и к тому же народ долго уговаривали идти, в принципе они шли как рабы к господину, поработал платный агент(поп Гапон), и то расстреляли.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    5D реальность при Б2 показала, что открепительные в области заканчивались рекордными темпами, приходилось дозаказывать 2 раза. Что там вбросы, когда было административное понуждение избирателя. А наблюдателя зашугать, как 2 пальца. Поэтому выборы теперь без меня и моей семьи, как и все навальные митЕнги. Идут все на лес.
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    я думаю можно забыть смело про выборы, они только видимость дают народовластия.
    к секс меньшинствам отношение лучше чем к депутатам
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    А я думал, что мне показалось, читая ваши посты в разных темах :d
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вот я б на месте Панфиловой реформировал бы выборы по примеру США. праймериз - выборщики - назначили кого нужно. и не дай Бог какой "наблюдатель" на сборе выборщиков, или там вэбкамера.
    всё шито крыто и ДЕМОКРАТИЧНО!
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    если бы было гражданское общество, то можно было бы и так, чтобы реально выбирать нужна информация для начала, у нас ее нет просто. Кто нибудь знает чем депутаты от Волгограда помогают Волгограду . Пока я вижу один губернатор бегает денег просит у Москвы, если получится у него денег привлечь, значит можно за него голосовать. А вот что делают депутаты , точно неизвестно.
     
  11. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    Нам об их уровне демократии только мечтать.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря Вы так.
    Оба виновные наказаны (реально наказаны я не шучу).
    Спасибо адвокату Смирнову, который поглумился над ними.

    Смотри Никей! Даже Стучин с тобой соглашается. Учти это. ;)

    Американцы очень трудолюбивый, умный и сильный духом народ.
    Они завоевали себе право иметь демократию. Тяжело завоевали. С большими жертвами.

    На халяву демократию на блюдечке никто не представит
     
  13. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    Redrik, я и говорю только мечтать.

    Нам до их демократии предстоит путь в 150-200 лет.
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да ну на. лет за 10 можно. одних в гетто загнать, других в резервации. и станок включить на полную.
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    так и помереть можно не дождавшись . Наши деды до коммунизма не дожили а мы до демократии. Хоть до чего нибудь дожить хочется.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Один на Miami Beach наказание отбывает? :d
     
  17. eclipse1983

    eclipse1983 Участник

    117
    0
    вангую - не дождешься.:(
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Nickey, ну... с места обоих вытурили.
    Скандал обеспечили. Бузинес, как минимум у одного, отжали. Уголовку открыли и нервы мотают - типа выдачей обратно на бачучу. Следовательно этот кадр тратит бабло местным прокурорским и судейским, чтоб его сюда не отдавали на анальные/ректальные процедуры.

    Но сделал бОльшую часть этой работы (насколько я слышал) - всего-то один неравнодушный человек, дай Бог ему здоровья и удачи.
    ==============
    Вы же можете сидеть в формах и писать как плохо на Украине, но только прошу Вас, хотя бы поднимать ноги, когда уборщица под Вами будет убирать и мыть полы.
    Ведь для того, чтобы газон был ровным его нужно подстригать ежедневно 200 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 08:26 ----------

    Помереть придется полюбому.

    Только есть немного вариантов - сдохнуть у параши или хотябы попытаться облагородить делянку.
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Заглохла тема. Зато Украину с Ближним Востоком трём...

    По теме - прямо радует фото непотопляемого Михеева с адовыми лозугнами. :d
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Зуб,

    Так самое интересное только начинается - сегодня нам вынесут вердикт по легкоатлетической сборной, которая с вероятностью в 99% на ОИ не поедет

    В течение ближайшей недели во Франции, судя по всему, решится судьба ЧМ2018 - сразу после Евро нам начнут шить делишки по расизму, бандитизму и т.д.

    На этом фоне, в августе пройдет лимпида в Рио, где мы, скорее всего, займем "почетное" место во второй десятке, уступив по кол-ву золотых медалей уступим Ямайке, которая выиграет весь спринт (т.е. шутк 5 золота будет)

    А вот потом и начнется жаркий сентябрь с заголовками в желтой прессе, на эхе и т.д. что-то вроде - про***** экономику, теперь еще и спорт! ДОКОЛЕ?


    В общем, вэлком на Выборы 2016)))))))))))))))))))))))))))))
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вот под этот шум ***расы в ГД и пролезут.

    Кто у нас тут вообще выдвигается? Я в сортах не очень разбираюсь...
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ...
     

    Вложения:

    • 222805_900.jpg
      222805_900.jpg
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      343
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Как тебе объяснить?????

    В природе есть естественный отбор. Это когда выживает сильнейший.
    А в среде человеков есть противоестественный отбор. Его еще называют "отрицательным отбором".
    Ну это когда любовница царя может вытирать ноги об эйнштейна и получать на утро свежую голову очередного Иоанна Крестителя.

    Так вот, пройоб спорта это ВСЕГДА результат противоестественного отбора.

    Пряником, ты можешь заставить человека прыгать. Ты можешь заставить человека подпрыгивать кнутом.
    Но заставить человека летать.... Это тебе не удасться.

    Мне иногда хочется запустить инициативу.
    Поставить в Волгограде памятник великой спортсменке Елене Исимбаевой. Просто Лена в полный рост и шест, покачто упертый в землю. И надпись на памятнике "Победительнице Пекинской Олимпиады, уничтожившей своих соперниц одной лишь улыбкой"
    А НА ЗАДНЕМ ФОНЕ ТРЕНЕРА В ПОЛНЫЙ РОСТ, КОТОРЫЙ СУМЕЛ РАЗГЛЯДЕТЬ ТАКОЙ ТАЛАНТ В САМОЙ ЗАШТАТНОЙ Волгоградской школьнице.


    Но это о спорте, где Елена Исимбаева - счастливое исключение.

    Но каков отрицательный отбор в политике ??????? Где случайностей не бывает.
    Ты только посмотри, какие таланты рвутся в политику.
    Плакат одного из участников предвыборной агитации с четвертым-пятым номером груди приводит меня к мысли, что именно за грудь и будет голосовать истосковавшийся избиратель, помятуя о столбовой дворянке.
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Перестань валить с больной головы на здоровую. Вспомни как жидко обделалась в 11 году ПЖиВ у нас в области несмотря на весь мухлёж и какое позорное шоу потом устроили с результатами. Просто у нас лоханулись и сначала выдали близкие к истине цифры а в продвинутых регионах типа Чечни сразу те которые надо,не особо заморачиваясь с подсчетом и писать что придя на выборы и проголосовав можно на что то повлиять могут либо тролли толстые либо наивные на грани болезни Дауна :shuffle:
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Блин, а я только мечущегося Ищенко да банкрота Михеева вижу... :(
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    ну нифигасе у вас аналитика... очень сильная... а главное, аргументированная...

    Вы бы, прежде чем вступать в бессмысленную и беспощадную полемику, изучили бы вопрос, раз уж вы о Чечне заговорили... Я вам только подскажу один небольшой фактик - кол-во голосующих в республиках Чечня, Ингушетия и Дагестан примерно равно кол-ву людей, которые в таких регионах как Волгоград, Ростов, Краснодар и Ставрополь приходят на выборы...
    При том, что суммарно все три республики по населению плюс минус равны одному только Краснодарскому краю...

    Так вот, в 3-х кавказских республиках ЕдРо берет 95%, а в остальном ЮФО не больше 35-40%...
    Но суммарно во всем ЮФО "Партия Ленина" спокойно побеждает с суммой около 50% просто за счет сев-кав тэве...

    А вот люди наивные, думающие, что вот их-то обязательно наепывают грязные чинуши, в первую очередь наепывают сами себя, рассказывая сказки про подсчеты и т.д. и т.п.

    поэтому пока "умные" не тролли, не страдающие синдромом Дауна и наивностью будут сидеть дома на жопе ровно, в ЮФО будет достаточно одной Чечни с ее 500 тысячами избирателей, чтобы Волгоград продолжал оставаться дырой мира...


    Redrik,

    ну тут нечем крыть с одной стороны, с другой - не пойдем с тобой на выборы и она гарантировано будет в Думе:(
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    негодяй, То что на выборах мухлюют ты признал САМ. Повторю-писать что явка на выборы всерьёз осложнит это шулерство и что люди сами виноваты в этой шулерской клоунаде-толстый троллинг или обыкновенная наивная глупость. Что до изучения вопроса-всё шулерство давно подробно рассказано, для наивных чукчей поясню - придет больше народа на выборы и проголосуют против ПЖиВ найдутся приемы типа признания большего количества бюл-й недействительными и прочие. А люди многие не ходят на выборы не потому что лень а потому что не верят в честность и не желают играть с шулерами.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Во-первых, ок ите меня носом, где в моем посте вы нашли признание мухлежа?

    Во-вторых, люди, которые не ходят на выборы из-за шулеров, мягко говоря, сами виноваты, что живут жизнью навозного жука...
    Я подозреваю, что они сильно сильно обижены на собак, срущих в парке, а к хозяевам претензий не имеют, это ж не хозяева срут...
    Хотя, зря я с вами метафорами говорю... Не поймёте... Опять про наивность что-то нести будете... Пусто с вами, никакого интереса
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я буду за Владимира Вольфовича голосовать на етих выборах.

    такого таланта, чтоб толкать с места такие речи, кроме как у него ни у кого больше нету.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А я буду смотреть на списки ЕР.
    Если там действительно те самые люди, за которых я голосовал на праймеризах - то есть вероятность, что буду голосовать за них.
     
Статус темы:
Закрыта.