1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонировка

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем BARmaley, 24.10.12.

  1. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Надо тоже таких поциков найти,чтоб нормальную пленку посоветовали а не за 500р):eyes:
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Добрый Человечек, на авито я покупал, на тзр располагаются где то, но мы у диаманта встречались у них есть за 500 и за 900.
     
  3. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    По вопросам тонировки в том числе и съемной - пишите в личку.
    С 15 ноября перестанут снимать номера.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В крыму полицайская нива на мигалке с тонировкой по дороге со мной ехала. В горнизоне вояки почти все закатаны, в том числе и служебные. Был в симферополе севастополе ялте и поселках, закатана половина. А теперь самое интересное-я ни разу в городах не видел аварий, хотя сплошная вообще не помеха ни для кого, светофоров нет по сравнению с воло. И только у нас во всем виновата тонировка.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Охохо с 15 ноября теперь можно в круг закататься пятаком:)
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    не всё так просто. было сказано так: если люди станут массово тонироваться, штраф увеличится в 10 раз :)
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    NeonKIR, а я молюсь, что разрешат тонироваться тем кто не имеет штрафов за ближайший год. Ну хотя бы так.
    Кстати, думал вернусь тут полгорода закатаные будут, а по моему их меньше стало.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 19:59 ----------

    Лучше б за синьку ловили, чем по часу за тонер мозги клевать.
     
  8. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    А чо не в сто раз интересно!Да дибилизм. прцветает,лучше бы за ксенонщиков на тазах взялись!
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Добрый Человечек, не ну так можно всегда найти более виновного. Браться надо за всех, но не до одурения. Много ли аварий произошло по причине тонировки? Да, я согласен, она ограничивает видимостьночью, именно поэтому я останавливаюсь перед каждым перекрестком, где раньше мог на ходу по сторонам осмотреться убедиться в безопасности маневра и уехать. Каждый день происходят аварии по вине распиздяев без тонировки, кторые забыли уступить не посмотрели в зеркало и тд, ну тогда им надо автоматом писать штраф за тонировку, ибо по мнению законадателей между дтп и тонировкой прямая связь. Также бесят люди на дороге, которые тыкают в тебя пальцем с возгласом "о *** тонированный, надо от него подальше держаться". Потом сидят на форумах и жалуются как чужая тонировка мешает им, не видят они через нее ни чего, а через заднюю полусферу у них прям рентген включается:d
     
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так и ловят. В это воскресенье в 11 утра спускаюсь по Титова вниз к проспекту, стоят, тормозят всех подряд. Документы не смотрят, но нос в приоткрытое окошко и два вопроса: "Как здоровье? Трезвый?"
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Где можно затонироваться атермальной пленкой?
    Есть такая услуга в Волгограде?
     
  12. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=159443
    всёж маловато. до десятки бы
    то есть ксенонщик на ЛК 150 или 200-дорестайл - это допустимо?
     
  13. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    -Евгенич-, на этих хоть оптика более менее,а на тазах это тихий ужас,особенно в птф!
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Штраф за тонировку в 10 раз...
    Это ж сколько желчи в людях?
    Нравится красоваться на публике? Ну так кабрик в руки!
    Не нравится тонированные, ну не тонируйся.
    с конца 80-х всегда ездил тонированным.
    Вот последние 2 года просто достали. Кормить не хочу. Растонировался.
    Честно говоря, не знаю, буду ли вновь тонировать, если даже запрет снимут, как-то вечером без тонировки по зеркалам удобней задом сдавать, да и по сторонам лучше видно.
    Но во мне нет ненависти к тонированным до сих пор.
    Ну ездят и бог с ними. Кому они мешают?
    Не законопослушны?
    Ну я вас умоляю!
    Не делайте мне смешно.

    Лучше придуркам с ксеноном в ПТФ объясните, что от ксенона в ПТФ толку нет, только слепят.
    Направьте ярость в нужное русло.
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    под Зеленоградом рейд уже несколько дней. Всех говноксенонщиков в суд а там лишение минимум на полгода.глядишь и до Волгограда доберутся
     
  16. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Соседа по гаражу в суд на лишение за ксенон направили. И у нас ловят.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Ну наконец-то:flag:
    Уже мысли проскакивают кидать ксенонщикам со встречки монетку в лобовуху:susel:
     
  18. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    это потому, что авто в несколько раз дороже? где такие знания берутся?
    ксенону пох в какую оптику оптику он установлен, если она для него не предназначена изначально - он будет слепить
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    -Евгенич-,
    А разве лк200 не на d2s ксенон? В некоторых машинах с завода ксенон с отражателем. И линзы могут слепить если вручную корректором их загнать вверх.
     
  20. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    /////ALPINE, у Кукурузников заводской ксенон появился со 150-ым кузовом и рестайлом 200 (сразу в линзе)
    из актуальных моделей ксенон без линзы смог вспомнить тока у Форика и Пятнашки
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    далеко не факт, знаю модели в которых идет ксенон и не идет, фары одинаковые.
     
  22. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332