1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Карпина:coolz:
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Упаси боже:pop:
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Спалетти сам говорил, что ему хотелось бы поработать в сборной России.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Не думаю, что он серьезно готов пойти на такой шаг.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    упаси аллах!

    Слуцкого в сборную надо или Красножана.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Почему это? Ван Гал не боится ломать и строить заново. Сегодняшняя Бавария - его заслуга.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Microlab, а ты не думал, что пора завязывать с голландскими тренерами?
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Ну как бы все тренеры разные. Голландские, русские, какая разница? Надо это болото осушать и новую команду строить, а для этого нужен решительный специалист, согласный на долгосрочный контракт. Ван Гал давно без работы сидит, да и сборная для него - своеобразный вызов.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Microlab, Сколько я смотрю ЧЕ и ЧМ, а это с 1996 года. Иностранный тренер приводил команду к победе лишь 1 раз. Это был Отто Рехагель со сборной Грецией в 2004 году.
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    О победе речи не идет, нам бы вернуться для начала в топ. А для этого нужна полная реструктуризация сборной.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какой топ? уймись. Мы там никогда и не были. 1 удачный матч на евро еще ничего не значит.
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Были мы там когда-то очень давно. То, что было в восьмом - просто искра, из которой мог разгореться пожар, но вот никому ничего снова стало не нужно. На такой огромной территории не может не быть одаренных футболистов. Нужно собрать новую, голодную до побед молодую команду, без этого никак. С нынешним старперским составом нам рассчитывать на что-то большее, чем выход из группы, невозможно. Это просто смешно и стыдно.
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Диалог у вас тут прямо..)) Есть подозрение, что ни одного из тут описанных тренеров у руля сборной не будет. Да и вообще, надо бы еще дожить до окончания Евро.. Дикий просто захотел поработать дома, с ПСВ... всё. Какие к нему вопросы?

    Лично мне бы не хотелось видеть у руля сборной ни одного отечественного тренера. Я не вижу среди них сильных спецов, ну как ни крути. Даже вами любимый Красножан... его удел - доставать малобюджетные команды с подвалов лиг, в которых они играют. Не более.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Большая часть наших территорий - леса, болота, степи непригодные для жизни.
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Везде люди живут. Союзная сборная была в свое время одном из сильнейших и не спроста. Кстати, пляжей у нас тоже почти нет, однако...
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ysuQdnA2X_Y[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 07:44 ----------

    Тошич забивает второй гол к ряду со штрафного рикошетом от стенки. КАК так вообще? :bigeyes:
     
  17. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 18:37 ----------

    Небольшое уточнение - уже 68 мячей
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nKJfheTteJA[/ame]
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Litron, Широков, мягко говоря, не прав.
     
  20. slaven44

    slaven44 Новичок

    57
    0
    Улыбнуло:d:d

    Курьезный эпизод произошел в матче пятого дивизиона чемпионата Норвегии: арбитр удалил с поля футболиста, который протестовал против назначения пенальти за нарушение совершенное против него самого.
    Форвард «Сандведа» Талат Абунима упал в штрафной соперника в игре с «Лидом». По словам самого игрока, он зацепился ногой за свою же ногу и решил сообщить об этом судье, который уже указал на точку. Абуним рассказал, что не смог стерпеть такой несправедливости.
    Реагируя на протесты игрока, арбитр Недзад Муньич сначала показал ему желтую карточку, но Абунима продолжил споры и получил второй горчичник.
    «Это был чистейший пенальти. Игрок сам не понял, что произошло. Думаю, футболисты сами не знают всех правил. Когда я дал свисток — уже не могу отменить свое решение», — заявил Муньич.
    Уже позже глава Норвежской судейской ассоциации Руне Педерсен заявил, что арбитр не должен был менять свое решение, но удаление протестующего — уже перебор.
    Остается добавить, что «Лид» после удаления Абунима принял решение уравнять составы и сняли одного игрока с поля.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 10:07 ----------

    норвеги сцуко благородные:)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Shin, он просто генерирует эпичные фразы :) "Мне по.. можешь дома сидеть, епт" :d
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Прощание с Гвардьолой. Трогательно.

    [ame]http://youtu.be/CVkhu4YyY20[/ame]
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Shin, да уж. Кого так еще провожали?
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я хз. Тем более если говорить о тренере, которому чуть за сорок.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как вам испанский финал? Жалко Бильбао. Фалькао хорош конечно, ему бы в Реал или Барсу.
    Кстати, Бэйл может перебраться в Барсу. Странно, но он не подойдет Барсе по стилю игры, перекатывание мяча у штрафной соперника - не его стиль. Лучше бы в Реал пошел вместо Роналду, а из Криша сделать чистого нападающего.
    В воскр у нашем чемпе будет дикое рубилово, интересно глянуть. Советую поставить на счет Рубин - Цска 0:1. Коэф 7.
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я считаю, что Бэйл нормальный вариант для Барсы. Возможно, он не будет активно участвовать в контроле мяча, а приобретается исключительно в роли резкого крайнего форварда или Дани Алвеша слева.


    Кстати, Адвокат дал расширенный состав сборной перед ЕВРО.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»).

    Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Юрий Жирков («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Роман Шаронов («Рубин»), Роман Шишкин («Локомотив»).

    Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Денис Глушаков, Магомед Оздоев (оба – «Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»).

    Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Артем Дзюба («Спартак»), Марат Измайлов («Спортинг»), Александр Кокорин («Динамо»), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм»), сообщает официальный сайт РФС.

    Трое из них не поедут.
    Такой состав вообще не ожидал увидеть. Приятно, что вызван Измайлов, заслуженно приглашают Граната и Шаронова. Последний хоть и стар, но в неплохой форме и очень стабилен. А, учитывая то, что Вася Б. и Игнашевич неизвестно будут ли играть, пусть лучше играет "старик". У него ноги трястись не будут и вообще в таких ситуациях, когда с обороной напряги, опыт очень важен.
    Оздоев, Семшов и ХавиПирлоДзюба - сомнительные фигуры. От Семака одного толку было бы больше, чем от этих троих. Я бы, кстати, их дома и оставил. Еще странно, что нет Бурлака. Локо играет плохо, но Бурлак в целом достоин того, чтобы посидеть на лавке на Евро.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    За какие заслуги а?

    Измайлов и Дзюба - по делу.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2012 21:04 ----------

    не приведи господь

    Дзюба последние 10 туров один тащит Спартак, это лучший форвард на данный момент у нас.
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Соглашусь. Набрал хорошую форму Дзюба. Заслужил поехать на Евро. Вот только... Адвокат очень консервативен. Это может помешать.

    Лишние в списке:

    Кокорин (Плохо использует моменты, на Евро ему разбрасываться не позволят)
    Шунин (И чем Рыжиков не угодил? Достойный сезон проводит)
    Семшов (Неудачно играет весной)
    Шишкин (та же причина)

    Граната берут, потому что нужен защитник. (Березуцкий и Игнашевич полуздоровы).
    Оздоева - страховать Широкова и Денисова.
    Измайлова - потому что нужна версия шевелящегося Аршавина.
    Павлюченко - потому что умеет не только забить, но и отдать пас в атаке.

    Логика в комплектовании у Адвоката просматривается.
    Единственное... мне кажется неплохим вариантом вместо Шишкина сделать фланговым защитником Глушакова. Думается, не подведет, хоть и не его это позиция.
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Можно и Габулова вспомнить. Но любой из них будет третьем вратарём, практически нереально что мы увидим их на поле. Но в пользу Шунина говорит возраст, ему ещё играть и играть, а Габулову через 4 года будет 34, Рыжикову 35, Малафееву вообще 37. А Шунину только 30 исполнится. Т.е. на перспективу очень хороший ход, пусть проникнется духом такого масштабного события.
    Непонятно почему в списке Семшов с Зыряновым а Семака нет, очень хорошо отыграл весеннюю часть чемпионата.

    вспоминается Широков в обороне на Евро, больше экспериментов не нужно)))
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Шунину только 25 -ть. По сути да, если на перспективу, то взять можно... вот только не нравится мне его игра.