1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    stuchin, его пример - другим наука (с)
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не в каске, а в шлеме древнерусском.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    могло быть, а могло не быть. вот и все.
    вы предлагаете его расстрелять?) он вроде не бежит никуда. и приговор ему вынесут. но лично я вижу в этой ситуации банальный несчастный случай. из тех, когда люди падают и умирают. бывает и так.
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Luiza, мне тоже женская логика непонятна!

    Если ты влез в дерьмо. будь добр разгребай.
    Если нет, сиди дома, катай машинки по кухне с мамулей.

    жестоко, но это жизнь.
    ЗЫ: я отец двоих детей, так что не надо меня упрекать в жестокости. ;)
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    некто не будет его защищать, таким место в клетке... интересно почему он до сих пор не задержан :frustrate
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Вот когда вынесут приговор - тогда и поговорим.
    Если сядет - все по делу. Если условно - о чём тогда вообще говорить?

     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я поражаюсь насколько дикое общество. Даже если он был мажор (хотя какой там мажор, в клуб с машинкой; в Москве мажоры по клубам на бентлях ездят), у любого хватит ума не подкатывать к девице, рядом с которой другой парень стоит. Судя по всему, этот "чемпион" был где-то не рядом, а увидев подкат обиделся и решил показать перед девицами, на что способен кавказский "чемпион".

    Кто уже немолод, вспомните себя в молодости - вы что, к девушкам подходили, трезво оценивая ситуацию, чтобы в радиусе 50 метров не было ни одного молодого человека? Кто молод, разве не бывает ни одного конфликта при знакомстве? Просто адекватный друг девушки скажет: "Проходи, коли не шутишь", а неадекватный вот после пары слов убьёт.
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А мог бы и не обращаться к врачам если бы его не били...
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а если бы не приставал к посторонним, не получил бы. тут очень много бы)
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ППКС!!
    кусок имбицила с машинкой в клубе
    Получилось жестоко, но, приниципе, довольно жизненно-результат сочетания мощи и недоразвитого черепа.лично мне жаль парня, но если быть откровенным, дага жаль не меньше.ведь в отличие от катающего машинки мальчика, уже достиг серьезных высот. Светлое будущее было очень близко, но шанс он свой упустил.в общем,оба получили результат по делу.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Если бы да кабы.

    Наших врачей знаете: они могли не лечить его а бросить помирать. Например аневризму не найти(халатность) и т.д.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Мля когда же уже легализуют оружие?! Вот весело заживём-наступил на ногу-получи пулю и т.д..:)
    А то все такие умные, мол на машинке дома кататься надо, нет млять убивать надо за каждый косяк) И родителей и детей тоже убивать надо, когда дети случайно оттопчат башмаки за 10к или обольют лимонадом рубаху.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Интересное дело. У нас? А вот попробуйте в Нью-Йорке, в райончике Бронкс, подойдите к негру и скажите, типа "ты, черномазый, ну ка гони свою тёлку, сейчас я её поимею" (если б вы были мужеского пола:d), и посмотрим, через сколько времени найдут ваш труп ;)
     
  14. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    У вас с логикой все в порядке?

    Еще раз, вы написали:

     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    dj_dantist, и к чему был этот пример? Я писала про "посмотрел не так", а Вы тут выдали "ты, черномазый, ну ка гони свою тёлку, сейчас я её поимею". Это раз.
    Два - если по существу - а где свидетели, что парень что-то оскорбительное с точки зрения нашей, российской морали, а не "закона гор", сказал и ей и ему?
    Три - то есть ночной клуб в Москве для дагестанца - это как Бронкс в Нью-Йорке для негра, так что ли?

    Да, и еще. Судя по фото из клуба, с Мирзоевым была русская девушка.
    Никогда не думала, что напишу это, но из-за неумеющей себя вести дряни ("не умеющей себя вести" в данном случае я говорю не про то то, что она с дагестанцем встречается, а про то, что встречаясь с дагестанцем не берет во внимание его темперамент и не понимает, что то, на что русский "Ваня" даже внимания не обратит, "Расул" убить может) покалечены две жизни.
    А учитывая тот факт, что фиг там это была его невеста, так, чисто погулять, Мирзоев сам выбрал свой путь - убить из-за "девахи на вечер". Значит дело не в ней, а в его амбициях. Заигрался. Жизнь - это не ринг. И нечего его жалеть. Мозг включать надо.

    А те, кто тут примеры приводит про "заступился за честь девушки", вспомните, когда сами последний раз (ладно, непосильная задача, переформулирую) - хотя бы раз заступался за свою девушку и бил морду просто потому, что кто-то ей улыбнулся? Ну, или в общественном транспорте толкнул, или слишком близко встал, или место не уступил. Или кидался убивать соседа Петю, когда девушка пришла и рассказала, что она шла, а он ей в след присвистнул. Ну и т.д. и т.п.
     
    Последнее редактирование: 21.08.11
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мирзоев вам по секрету рассказал для каких целей ему девушка?)))))
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    CHa0ticZ, ну раз он убивает по законам гор, значит и жениться по ним должен, нет?
    Исходя из этого, разве уважающий себя дагестанец приведет домой русскую, которая еще и, в противовес всем законам шариата, по клубам ночным шляется?
    Да, и если так уж заинтересовала именно эта часть сообщения - сходите по ссылкам, которые тут кидали. Там в одном из недавних интервью он говорит, что не нашел еще свою вторую половину (и не надо тут гипотезы строить, что мог скрывать - он не поп-звезда, кумир молоденьких девочек - его карьера от женитьбы не пошла бы под откос).
     
  18. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    ненавижу русских дур, связывающихся с кавказцами
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Спортсмен,если бы хотел проучить наглеца,то ударил бы в "корпус".А в данном случае,это был удар на поражение.Он бы еще в горло ударил.
     
  20. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    А теперь представте себе Емельяненко который убивает в Махачкле человека.Сколько он проживет после такого удара? Ответ-убежать не успеет.Вывод Иванов можно хлопать где угодно и сколь угодно.Еще один вывод елиб отец убитого пацана завалил бы чемпиона -то следующий чемпион подумал стоит ли бить сильно или может ударить послабее?
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Luiza, во нудятину развели! :bigeyes:

    Смысл моего поста: нарываться не надо :znaik:
     
  22. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    dj_dantist, к Вам относилась только первая часть нудятины - потому ее и отделила :)
     
  23. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    По клубам нечего шастать, когда есть столько занимательных стрелковых дисциплин, например вот сегодня проходил на МК IV этап Кубка России по спортинг-компакту.
     
  24. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Несчастный случай.
    Боец убивать не хотел, мальчик случайно нарвался. Бывает, и не такое.
    ...трындёж не про чё.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    помнишь про "чёрных орлов" что бесприделили в Москве ? так же и с этим будет, наверное...
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Судя по всему, будет ст. 109 ч. 1 УК РФ. Учтут что знал как бил, поэтому дадут по максимуму: ограничение свободы, исправительные работы или лишение свободы сроком до двух лет. По УДО можно уже после 1/3 подавать на выход, т.е. через 8 месяцев. Да он даже из формы выйти не успеет.
     
  27. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    тоже плюсую. Но какие варианты: связываться с такими, как этот студент, который даже за себя не смог ответить?
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    HELL'o, Посмотрел бы я, как ты бы ответил после четкого удара профессионала.
     
  29. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Вы навоз. Убили вашего соплеменника, русского. Убил чужой. Мы вырождаемся как нация.
     
  30. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Писал минут 10 большучее сообщение...... и стер нах - тут кроме срача ничего не получается.

    В общем больше поддерживаю бойца, чем студента.