1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Марш Несогласных в Питере

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ivan, 04.03.07.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А что Ширак передал Францию Сиголен Руаяль? Так речь шла вроде о народе?
    Занятный график, и почему начало подъема совпадает с приходом ВВ? Не иначе единороссы рисовали.:d Кстати, интересно было бы посмотреть и график по теневой экономике.
    Я уже отвечал, что принципиально не состою ни в каких партиях, общественных организациях и движениях.
    А Вы полагаете, что все единороссы редиски?
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Нет, рисовали не единороссы, а дядя Сэм на нефтяной бирже. Действительно, картина взлетов и падений российской экономики как на ладони.
    Именно о народе и шла. У народа Франции есть выбор дальнейшего пути своего развития, ему ни Руаяль, ни Саркози в преемники не назначали. Ширак ушел в тень, позволив сделать выбор нации. Заметьте, той же Руаяль палки в колеса не ставили, хотя можно себе представить как бы хотелось.

    Нас же, извиняюсь, считают за баранов, которым не стоит доверять такие тонкие рычаги управления. Вот это обидно.

    Другой вопрос, что потенциальных лидеров адекватных на горизонте не видится. Ну так это в основном от того, что в политике, особенно в такой дикой как наша, порядочным людям не место.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Речь шла о том, "почему народ не тошнит при слове приемник". Кстати прокоррелируйте свой график с выплатой внешнего долга и ростом стабфонда. А еще поинтересуйтесь статистикой безвозвратного вывоза капитала в 90е годы.
    Но "вренемся к нашим баранам".
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/11738/
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хе-хе, какие интересные мысли у несогласных:
     
  6. микото

    микото Гость

    А им марш то вобще разрешали.
    Гы-гы-гы. Другого способа привлечь к себе внимания они не придумали.:)
    А по поводу цитаты сверху, лучшей рекламы, вечно не согласным, не придумать. Хотя зря я наверно так, дураков везде хватает.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.11.07
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    В Москве разрешили митинг, в Питере нет вроде. Главное все довольны - власть врагов нашла, а оппы теперь мученики и политзаключенные. :)
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Что-то их там подозрительно много:
    :d

    добавлено через 12 часов 10 минут
    Интересно, насколько эта бабушка понимает то что у нее на плакатике написано?
    [​IMG]
     
  9. микото

    микото Гость

    Ну здесь я думаю, надо врачей вызывать.
     
  10. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    микото
    Повторяю свой вопрос, чем Путин лучше Березовского? Хрен редьки не слаще! Ведь не сам же Ельцин себе приемника нашел, а его приближение в котором помнится состоял Березовский. Путин сначала кормился у него с руки, а потом эту руку чуть не оттяпал...
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    M.Pretender, Путин и есть креатура Березовского. Примаков, Степашин Березовского не устроили. Однако, по одежке встречают... Я уже говорил: бедный-бедный БАБ, как он обдернулся.:( Не оправдал Путин его надежд, и мстя БАБа страшна (смешна) и не знает пределов разумного. А может не просто так БАБ обдернуля, может ФСБ просто объегорила старого еврея?
     
  12. микото

    микото Гость

    Собственно я с эти ответом тоже согласен.
    За что конкретно я Березовского не люблю, чуть позже, на работу пора идти.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.11.07
  13. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Так и я о том же, только вопрос другой! Чем Путин лучше Березы?
    Да мне пофиг почему вы березу нелюбите! Вряд ли его, кто-то вообще любит.
    Меня умиляет ваша любовь к путину;)
     
  14. микото

    микото Гость

    Гы-гы-гы. Я не говорил что я ВВП люблю, или ЕР. Мне многое в них не нравится, голосовать просто больше не закого. Это единственный политик который мне и словом и делом смог хоть как то понравится. Я бы хотел что бы он поменьше на запад смотрел, и устроил бы нам, ну хотя бы американский вариант демократии. А что живут они хорошо, сытно. И народ в мире уважает. А кому что не понравилось, ну так по сопатке, по сопатке. Если по простому я не хочу жить в большой Грузии.
    Березовский - бизнесмен, этим я думаю все сказано.
    Путин - офицер, этим я думаю тоже все сказано.
    Человек сам выбирает кем ему становится по жизни, понимаете. Березовский выбрал путь денег, это его присяга, родина и вера.
     
  15. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Гы-гы-гы. Значит Путин "бедный" офицер:d :d :d
     
  16. микото

    микото Гость

    Если так думать то наш идеал - Сталин или Ленин. Уж какие богатые были вожди. ;)
    Верхушка всегда тырила деньги, это ее бонус, награда за победу. Такова природа человека, вы бы сами карманы набивали...... :coolz: Это конечно не оправдание, но с этим ничего не поделаешь. Главное что бы это жизненой целью не стало, как у Березовского.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.11.07
  17. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Две фразы подряд товарищ пишет и ни фига никакого противоречия в них не видит. Видать, сам у себя из какого-то контекста выдернул, и получился бред. Бывает... :d Жалко только, что его голос на выборах засчитают как полноценный, а не "из контекста выдернутый".
     
  18. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    володька еще в бытность свою писал о том что любая власть -это аппарат принуждения:d
     
  19. микото

    микото Гость

    White, я специально для тебя букварь с картинками или сносками делать не буду. Я может криво пишу но моя мысль я думаю вполне понятна. Давай придерись к еще моим граматическим ошибкам. Или тебе по теме есть все таки че сказать. Хотя наврятли, ты как всегда спрячешся, за вариантами ответов и т.д.....
    White - а ты случаем не ботаник, уж больно наивен в своих суждениях.
    White - демократический рассист, как бы это смешно не звучало.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.11.07
  20. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Абсолютно понятна. Мысль такая (без всяких вариантов): верхушка власти ВСЕГДА тырит деньги. Правда, НЕ ВСЕГДА. Но кто не тырил - мы их не любим, поэтому противоречия в первых двух фразах никакого нет.

    Правильно?
     
  21. микото

    микото Гость

    Мда... Клиника какая.
    Лень мне тебе все разжевывать.
     
  22. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  23. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ботаник. Специализируюсь на лопухах.

    добавлено через 1 минуту
    Ну тогда засчитываем слив без разжевывания.
     
  24. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Может целью у Путина это и не стало, зато деньжат у него даже поболее чем у Абрамовича, а не какого-то там Березовского.
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сравнительную табличку не приведёте? Всегда хотел знать скока денех у Березовского и Абрамовича.
     
    Последнее редактирование: 28.11.07
  26. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Ну у Абрамовича чуть больше 20 млрд долларов(официально), у Березовского в разы меньше. У Путина говорят около 40 млрд(документально не подтвержденная инфа), но учитывая, что его друзья имеют аналогичную сумму, нелепо предполагать, что у Путина меньше. Ну по крайней мере он явно не беднее Абрамовича.
    Хотя это лишь догадки и возможно Путин действительно бедный "офицер":d
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А шо, Путин и Березовский друзья? M.Pretender, а где Вы храните свои 80 млрд.?
     
  28. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1