1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего мы стоим?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем София, 30.12.06.

  1. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    hs_sergey,

    а судьи кто?
     
  2. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    Совсем не согласна. Уважение еще надо заслужить. Только не надо привязываться к словам! И уважение приходит с годами, месяцами, т.е. со временем. Многие браки по прошествии Н-го количества лет держатся именно на уважении, а не на любви. И уважение здесь не является чем-то, что можно испытывать ко всем и каждому
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Сластя. Уважение – это ритуал, внешнее проявление, а любовь – это чувство. Вы когда нибудь видели как устроен газовый котел парового отопления. Расскажу. Там внутри всегда горит малюсенький огонек, он называется дежурным. Если температура упала, то он разжигает основной огонь и так всегда. Так вот любовь и есть этот маленький и всегда горящий огонек в любом браке, который можно назвать счастливым. Если его нет, то и ничего нет, дом охладевает и все из него уходят. Вы посмотрите на улице когда смешные старики, по Вашему, идут и держатся за ручки. Ну зачем им держаться, если они друг друга уважают , по Вашему ? А им приятно так быть, так жить, им этого хочется, а не уважения.
     
  4. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    кста, а ты спроси у них, с молодости ли так они ходят за ручку, мож они вчера познакомились?
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Я вот тоже не могу про себя ничего сказать. Это лучше сделают другие, ибо я могу думать о себе, что угодно, но на самом деле я то, что обо мне думают другие...вот так вот я считаю.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    сократ,
    Вы верите в ВечнуюЛюбовь?
    они в этом возрасте уже всех любят
    или всех ненавидят
    старческая деменция называется

    добавлено через 1 минуту
    Аня),
    т.е., если кто-то скажет, что лучшее в тебе "сиськи", ты с благодарностью согласишься с этим?
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    София, есть такая народная мудрость :
    если один человек сказал тебе, что ты лошадь, не обращай внимания, если два - презадумайся, а если 10 говорят, что ты лошадь - иди и ржи...
    Буквально, конечно, такие вещи воспринимать не нужно, но ведь, наверняка, есть что-то что мы слышим со стороны с завидной периодичностью...я именно об этом.

    добавлено через 42 секунды
    А насчет сисек, что тут плохого?:shuffle:
     
  8. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Аня),

    а самой себя оценить может и в голову не приходило?
    почему вы доверяете толпе, которая состоит из таких же (а скорее всего хуже) элементов, как вы?
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Krasotanja, так или иначе мы все себя оцениваем, и круг общения выбираем по себе, соответственно уважаем их мнение...Я ж не говорю о непонятных людях с улицы.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Во мне самое ценное, умение донести то, что сам усвоил, другим людям любого возвраста.
    Говорят у меня руки из правильного места растут - с техникои любои я на ты). От трактора до компутера скажем.
    А еше я фотографией занимался в детсве чернобелои, хорошо ориентируюсь на местности. Отлично переношу любые экстремальные ситуации.
    Безошибочно чую хороших женшин).
     
    Последнее редактирование: 02.01.07
  11. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    вы выбираете себе родителей? братьев - сестер?
    вы выбираете в какой школе, классе будете учиться?
    вы выбираете институт, но выбираете ли вы ту группу, в которой вам придется учиться 4-5-6 лет?

    кста, это уже 20 лет как минимум, когда вы ничего не выбираете
     
  12. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    сократ, про стариков- это совсем другая история. В таком возрасте это уже уважение, привязанность. Тут много всяких чувств. Учеными доказано, что любовь (не скажу точную цифру) не больше 3х лет по-моему может быть. Потом чувства притупляются и на смену любви приходят новые чувства. Смотри выше какте
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Krasotanja, ну все эти люди имеют возможность тебя хоть и чуть-чуть, но познать и сформировать мнение, которое я считаю отчасти истинным.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Значит, сиськи видны, а другие качества - нет. Пересмотри свою рекламную компанию или смени целевую аудиторию.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Еше я очень выносливый.
     
  16. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Сластя, да что там рассуждать – сходите к соседям, знакомым наконец и прямо спросите – у них любовь или чего там такое ? А то ученые там чего то открыли, вон попы про вечную любовь глаголят и то им никто не верит .
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    гы
    и чего так сразу в первом лице обращение?
    я не про себя
    я вообще -- гипотетически
    у меня вообще ничего не видно
    я как черное пятно средних габаритов
     
  18. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    эти люди совсем даже не чуть-чуть формируют ваше мнение...

    кста, чё-т я не поняла, это типа кто-то познаёт и формирует мнение (чё за слово-то?), а вы им пользуетесь?

    ищо: вы знаете, какое мнение (слово, ужоснах) истинно?
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Krasotanja, и тут Остапа понесло...ну не умею я про себя говорить...стесняюсь вобщем...:shuffle:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как ТОЧНО сказанно.
     
  21. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    сократ, а вы думаете, что вам все сразу правду сказали?
     
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Сластя. Когда думают, то в итоге что-то придумывают. Ну, то есть в итоге появляется нечто, чего до начала раздумывания не было. Во всех остальных случаях – считают, предполагают. Так вот, я предполагаю что ДА. Может не все, но те кто знает , вернее кто узнал любовь, те скажут правду. Остальные укажут лишь причины ее отсутствия в их личной жизни, а значит и в жизни всех остальных .