1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спас магнитолу

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Гость, 21.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Приехал домой. Живу на двинской 10 поставил машину. На входе заметил
    какого то нервного мужика. В костюмчике с серебристым отливом, но морда не интелигентная, подумал что пришел к соседке с 3 этажа.
    Через час поехали с семьей на прогулку. Жена за рулем, я балдею. Проезжаем мимо нашего подъезда, у рядом стоящей десятки в это время срабатывает сигнализация, я подумал из за нас. Краем зрения вижу этот мужик резко отходит от десятки, идет по направлению к подезду, а потом резко передумав идет обратно к 10. Я решил что десятка его, и у него просто проблемы с сигналкой. Но недоходя до машины он сворачивает резко за угол. Мне это не понравилось, прошу жену остановится и бегом за ним. Догоняю и говорю "мужик ты чего там делал"
    он поварачивается ко мне говорит "извини я не знал что твое" вынимает магнитолу и резко делает ноги.......
    10 минут потом искал хозяина, когда нашел у него была такая рожа как будто я спер эту магнитолу. Теперь думаю что нужно было себе забрать.
    На вопрос почему не снял панель, хозяин сказал что у него сигнализация.......
    Обращайте внимание на мужиков в серебристых костюмах
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ахереть :flag: я в шоке!
    у меня стресс...мне нужен психолог :sla:
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Я знаю случай один был на 7 ветрах вроде...
    Так там зимой рано утром 1 автовладелец поймал вора во дворе...
    Выскочило еще несколько хозяев авто и наволяли ему по самые помидоры, потом раздели и отпустили! Короче показательная порка.... Теперь в этом дворе тихо и спокойно.:d
     
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    отпустили или опустили? :lupa: Второй вариант был бы предпочтительней. :kos:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Да, выглядело наверняка очень красиво, но эти самые хозяева машин запросто могли бы сесть на годик-другой. Не подумайте, что я прикрываю воров, но самосуд часто оборачивается против самих "самосудей", тем более, что воры обычно неплохо осведомлены о своих правах и знают как и куда правильно жаловаться.
     
  6. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Зуб, конечно любое действие имеет противодействие! Но когда какой-то урод ломает твою тачку ты об этом сильно не задумываешься.
    И я думаю что вор жаловаться не станет :d
     
  7. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    жуть, но уродов нужно учить:coolz:
     
  8. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    года 4 назад наблюдал на птичке картину,один стоит на стреме,второй обхаживает 6ку,быстро открывает водительскую дверь,срабатывает сигналка,лезет помоему за магнитолой, но тут появляется хозяин с женой и ребёнком, тот который видемо на стрёме был просто сваливает не предупридив сообщника,хояин кричит -Уё мужик тычто делаешь? ответ меня просто убил Прости мужик машину перепутал. И сам бегом от неё.Хозяин помоему просто ох...ел от происходящего.
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    лет восемь назад на схи, на стоянке около семиэтажки, товарищ встретил знакомого и начали они беседовать, стоя ровно через машину от машины знакомого..

    подходит нарик и, почти не оглядываясь, начинает ковырять дверку машины..

    парни его за химо, сунули пару раз кулаком в ребра - тот говорит - пуститебольшенебудукумаритнемогу..
    ну и отпустили, отматив..

    на этом не кончилось - через пять минут нар вернулся и на правах уже знакомого попросил небольшую денежку на поправку..

    пришлось дать ..

    вот так..
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ещё раз
    ? :d
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XwzZvGqbH5k[/ame]
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Еслибыямогбыстропечататьтоявамрассказатьсмогбыстолькоисторийчтолевтолстойвопросызадавалбы.
     
  13. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    alexaudio60, если бы да кабы....
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну раз у него сигналка, то надо было себе магнитолу оставить, если конечно не знакомый сосед :) забавный случай
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Как можно так спокойно открыть машину с сигнализацией и с легкостью руки высуную мафон? У меня он на салазках, хрен вытащишь + к тому же провода толстые, которые нужно либо резать либо отрывать. А всё это время орет машина..непонятно..
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Rush-99 хорошая аватарка, красава ;)
     
  17. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Обычно они очень быстро и вскрывают машину и мафон выдергивают, опыт. А сигналка, мало ли их орет, кто обращает внимание? У меня три мафона дернули.
     
  18. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    оооооооооо:wow:
    а нафига было их оставлять в авто? ну, хотя бы панельку снимать?:bigeyes:
     
  19. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Старым методом все сделал??Разбил стекло - спер - драпу дал?
     
  20. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Dzyubin photographer,ещё кирпич оставил владельцу в подарок)
     
  21. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    что-то одного не понимаю... сколько магнитол ставил в разные машины - они везде к салазкам болтиками прикручивались для наджености и невыпадания...
    Как просто так "дернул"?
     
  22. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Mikle,не все заморачиваются с салазками