1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши шансы на Евро - 2008 (реально и объективно)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Tykh1, 16.10.02.

  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Существует много разговоров и сплетен по этому поводу.
    И все-таки, с одной стороны Российский футбол, сейчас откровенно в упадке. Доказательство - выступление Локомотива, Спартака , Зенита и ЦСКА в еврокубках.
    Еще один отрицательый момент - события на Манежной после матча ЧМ-2002 Япония - Россия - я Вас уверяю, в Европе это все хорошо помнят.
    И как бельмо - ЧЕЧНЯ. :devil:

    С другой стороны, всем звестно, что Колосков корешается с шишками из УЕФА. Хрен его знае, о чем они там договорятся.
    Главные соперники РОССИИ - это Италия, Норвегия. Но вИталии будут Олимпийские Игры, поэтому....
    А вот Норвегия....хотя не думаю.

    Да и в принципе, Россия сейчас в моде на мировой арене. Скажем откровенно, Путин импонирует многим.

    Так что как обычно шасы фифти-фифти.

    Высказывайтесь, господа!;)
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Будем надеяться, что ДА. Хочется же и стадион красивый получить за счет Москвы. :) А шансов все-таки маловато будет, не любят нас в Европе, а Колосков - такой же друг в УЕФА, как и мы с вами, если надо будет - пошлют его евробоссы подальше...:(
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Ждать осталось недолго, и веры нет никакой, потому что обычно то, что говорят наши функционеры - это желаемое, а не действительное. Но так хочется, чтобы и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками.
     
  4. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Вот такие мероприятия, как сегодня, заметно повышают шансы РФ на ЕВРО-2008.

    По крайней мере, не будет разговоров о том, что футбол можно проводить исключительно в Мосве и Питере.

    Хотя слышал, что были определенные недовольства со стороны обеих команд по поводу приема в Волгограде.

    Тем не менее, будем надеяться.
    Дай Бог!

    Всех с победой!;)
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    По-моему, после терракта в Москве - все вопросы о проведении Евро-2008 в России сняты.
    :( :bawling: :mad: :devil:
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Tykh1

    Только хотел написать про это, а ты уже подшустрил.

    Кстати, я тебя помню, мы с тобой в Локомотиве зажигали!!! Ты меня тоже должен помнить Пашок "Музыкант". Кстати, ты как на Украине то оказался??? Ты ж вроде бы в девятке учился???
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    toTykh1
    to Pashok
    Ну и что? Был теракт. Вон в Мюнхене в 1972 году вообще на Олимпиаде был, так что в Германии перестали крупные спортивные мероприятия проводить?
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0


    Оптимизм, конечно, дело хорошее. Но везде должен быть здравый смысл. Ті сравнил , что называется, **** с пальцем. Германия и Россия две, как говорят в Одессе :D :D :D большие разницы!!!
    А , жаль!!!:bawling:
     
  9. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Как не помнить то. Локо тогда был в Попе (это мягенько):D
    Если кто изабивал так это Ты и Абрамович.
    А что касается Украины, то так же меня туда занесло, как и тебя в Штаты. Жизнь так распорядилась - родственники тут у меня есть и путей для самореализации, так сказать по0больше.
    Вот такие справы (дела, на украинском)!!!:p: :p: :p:
    А ты как там, рассказывай давай. На мыло мне черкани. Напишешь - отвечу. Интересно, как старые приятели за океаном живут:confused:
    :D ;)
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну это понятно, если ЧЕ в России будет, половину народа у вас там жаба заест:D
    А мы просто верим, что это событие будет у нас и оно будет!!!
     
    Последнее редактирование: 30.10.02
  11. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Каа, как говорил один известный юморист:" Не перди в муку - не роби пыль!":devil:


    Прежде чем кидать неосторожные фразы - думай гловойю Она у тебя не для того, чтобы ее причесывать.

    А место жительства совсем не говорит о национальной привязанности.
    Я Россиянин!!! Остальное формальность.

    Надеюсь - ты уяснил
    ;)
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну а что тогда за заявы? Типа у вас теракты, поэтому виг вам ЧЕ. Это со стороны так говорят, не живя здесь :) . Ну честное слово, как те швейцарцы которые ворота мереют в надежде получить техническую победу.
     
  13. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Каа, я не говрил "ФИГ ВАМ".
    Только потому, что сам себя причисляю к "ВАМ". - еще раз тебе это говорю.
    А во-вторых, надо всегда реально смотреть на вещи, дружище!;)
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Tykh1
    А так хочется!!! Эх, аппетит приходит во время еды - это после Россия-Албания :crazy:
     
  15. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Каа, сказать хочется - значит ничего не сказать!

    Безумно горю желанием, чтобы это действо произошло в России.!


    Брошу все дела и приеду в родной Волгоград.

    Кстати, 12 декабря надвигается неминуемо:walk: :walk: :walk:


    Как говорится, был бы повод!:alc: :alc: :beer:
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Tykh1
    Будем ждать и верить :D !!!!
     
  17. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Каа, тем более, что ждать осталось недолго!
    Эх, вот бы праздник и на нашу улицу!