1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется авто до 150тр

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем hasslich, 02.10.15.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Что можно подобрать за эти деньги?
    Самый популярный вариант - тазик 13-й или 14-й модели более менее свежих годов, без стриткакерского прошлого.
    На аио цены какие то космические за лютые гоночные ведролеты.
     
  2. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Ксюху возьми, если наши тазы не устраивают, кстати нормальная тачка, если вовремя следить за ней и обработать заранее все проблемные места, антикором.
    Только брать надо лучше 8 клапаную, кушает мало и проблем с обрывом ремня не будет.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    В этом ценовом диапазоне уже поздно их обрабатывать)))
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    hasslich, Прошу прощения но попытаюсь высказать свое мнение.Долго ездил на нашей 15 шке по работе.Даже учитывая что ремонт за счет конторы- я просто исплевался. Обрыдла чес слово-все через опу. Еще и ржавеют как сволочь Одно относительное достоинство (да и то) -запчасти в каждом ларьке Когда то еще ездил на шестерке. Мое мнение что все таки лучше иномарка. Понимаю что бюджет небольшой. Но даже за эти деньги можно что то поискать- если возраст у вас такой что не для понтов то я бы советовал присмотреть Рено- Клио-Симбол-Логан. Меня просто неожиданно приятно удивил Рено-Клио седан. Взял почти наугад начитавшись положительных отзывов на Дроме. Так за 150 р я получил оцинкованный кузов-крылья перед.из пластика Кондиционер -ГУР-подушка одна -перед.стеклоп. багажник 500 литров. знаменитая неубиваемя мягкая логановская подвеска и простой надежный его же движок 1.4 75 лош. и все это за 150 р.!:) 3 года я ее нещадно насиловал ежедневно зимой и летом а недавно вернулся из Грузии. расход с кондишн 6-6 литров. Машина оправдала себя на 100 %.Надежна- расходники и железки недорогие . Ездил на разных авто. И Субару форестер и Оутландер но это другие деньги. Из этого диапазона цен Ауди -80. Тойота -Камри праворукая.( машина просто песня- автомат с зимним -спортивным и power режимом.подсветка поворота- зимний режим дворников с подогревом- регулировка руля во всех плоскостях и если пузатый то при вынимании ключа из замка откидывался вверх:) ну и всякие климат-контроль и складывающиеся зеркала с ультразвуковой очисткой само собой) Бусик Ниссан. . Поэтому мой совет- если есть возможность-ну не надо нашу машину брать. Тот же Фиат Пунто-Альбеа поискать можно ( запчпсти подороже там) главное состояние.Понимаю что щас начнут бросаться. Но вот такое моё мнение
     
    Последнее редактирование: 02.10.15
  5. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    hasslich, товарищ toyota cynos продает на автомате, по-моему как раз в вашем ценовом диапазоне. Если конечно вам праворукие купешки интересны.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Почитал на дроме про цинос)
    Уж больно год лохматый будет - обслуживание и поиск запчастей замучает, да и машина очень на любителя.

    эта? volgograd/avtomobili/toyota_cynos_1999_646374092

    за эти бапки живых французиков поди поищи. хотя есть наверное, равно как и ланосы всякие.
    а чепырку вполне 10-го года можно взять.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Наверное спецы умеют находить-для меня покупка машины каждый раз фортуна :) И слава Богу всегда улыбалась.Трудно вам что либо советовать. По Ланосу не скажу-мимо проскочил-пугали отзывы типа поломок и расхода. вроде такое читал. А по поводу наших-хозяин барин. Уж больно мне с гуром и кондиционером нравится.Как минимум
     
  8. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    таз как повезет) год откатал на 6-ти летней 14-ке, 15 тыс км, поменял только гранату за 600 руб и целых 300 рублей замена. :d
    В этом весь плюс тазов
    В остальном, жирый минус :shuffle:
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Калину можно смотреть, при прочих равных салон гораздо удобнее чепырки, подвеска мягче, а дрыгатели одинаковые. Ну и можно плюшки ухватить вроде усилителя руля.
    Ну и сракеры их не особо ценили, так что большинство машин после девушек и дедушек.
     
  10. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Думаете иномарка лохматого года хуже тазика? :) Объява вроде та. В машинке сам катался, прикольная, бодрая, но тесноватая.
     
  11. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    а то ты не знаешь)))

    бинго, возможно если по знакомству логана никто не продаст за 150р, то калина, даже если подъушатанная, именно то, что называется лучше иномарки лохматого года.
    а с учетом новых цен на запчасти, масла, ну вы поняли.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    я думаю, что я не хочу заморачиваться на предмет ремонта древней японки)
    да и продать ее потом будет тяжко. четырка или калина всяко быстрее уйдут.
    да я тоже так думаю
     
  13. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Чойта, всегда предпочту иномарку :iq:
     
  14. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    не хочу язвить, но скока там сейчас цена цепи у тебя наклюнулась?)
    двигатель на калину можно взять)
     
  15. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Destroyer, даже несмотря на расходы на иномарку, комфорта от таза нуль. Ты же сейчас на новую калину не облизываешься? Супербик то хочецца? ;)
     
  16. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    паш, 150 тыщ, о чем речь, я смотрю в районе половинки уже.
     
  17. Димон фокус

    Димон фокус Участник

    259
    0
    10-ку у меня купи , ну или 7-ку почти новую с авита выбирай
     
  18. 928

    928 Участник

    317
    0
    а почему не калину?
     
  19. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ну калина качественно отличается от предыдущего поколения ваз, гораздо крепче и приятнее салон, даже лучше чем в логане, соответственно меньше дребезжаний и скрипений чем в 10ке или 14ке, усилитель руля есть, а остальное конечно то же самое, возможно больше еще сам салон, а кстати, безопасность выше, кузов у нее лучше получился, 2-3 звезды берет она.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    хз. за те же деньги четырка по свежее будет. смотреть конечно можно, но даже за 170 фиг найдешь болеменческую калину.
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я тоже - если практичный авто - то символа брать. Вопрос конечно - в 150 его найти...
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    4 - 6 год, есть в продаже. но стоит ли?
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Расскажите про калины. 08-го года стоит рассматривать или на ремонтах разоришься?
    Я так понял, двиган 1,4 брать не стоит - проблемный он.
    У некоторых есть заморочки с ЭБУ - тосол с движка течет на комп и ему кирдык. С ЭУР-ом могут быть проблемы.
    Вообще привлекает универсал. Но универсалов чегойто мало продают. Ну и как правило универсалы пашут как лошади.
     
  24. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    мошт 11ю?
     
  25. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    короллу или карину бери, но живую! самое главное движку проверь и коробку со сцеплением остальное не подведет.
    у них кузов оцинкован, ну если ауди сотку в идеале за 150 найдешь - отрывай с руками, вечный аппарат.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 14:30 ----------

    вот в волжском нашел, за такие деньги возьмешь думаю не пожалеешь. https://www.*********/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/avtomobili/toyota_carina_1997_638188237 в кузове лифтбек.
    чем мне нравятся старые и надежные авто, то один раз починил какой либо агрегат и он больше не напоминает о себе долгое время.
    у тазов и современного кЕтая все иначе(((
    Ещё советую обратить внимание на стоимость запчастей на иномарки (курс доллара как никак) кто бы там че не чесал что дешево на хонду, тойоту з\ч ...как сам пойдешь их брать\заказывать, то в копеечку выйдет сумма полюбас.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вот подпишусь под каждым словом. Но к сожалению многие читают ПТС с годом выпуска- тешить себя тем что машина свежая. Может и правы- но я всегда ваши критерии применяю.Надежность- на ржавеет- комфорт -расход топлива-опции- вместимость-клиренс-доступность и цена запчастей
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ну вот мне эта карина и выйдет потом в копеечку)