1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен сайт

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Esquire, 18.02.15.

  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Требуется создать качественный сайт. Кого заинтересует, скидывайте свои работы в личку. Если есть то портфолио. О цене договоримся после.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Требуется работник работать работу. Оплата деньгами.
     
  3. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Вы хоть для начала примерный объем работ укажите. Визитка, лендинг, интернет-магазин, али еще что?
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    [ame]http://youtu.be/sVby7a2dpr8[/ame]

    - обратитесь к этим ребятам!
     
  5. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Сделаю сайт с защитой или соцсеть - только в феврале оплата борциками (7 мешков, если в виде шовун, то 5 мешков) или бергами (4 мешка).
     
  6. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    поржал, спасибо за сцылку :d:d:d
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    годное кино :)

    господа, а есть тут спецы, нужно поженить сайт на Друпале (вроде 7.32, не помню точно) и CSP, ибо задолбали вирусописатели.

    Сколько это будет стоить при условии работы у меня в офисе за моим компом?
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня к Друпалу сильная антипатия, его писали мазохисты. Там всё не очевидно и спрятано. У меня на сопровождении есть с десяток сайтов на этом движке, в основном туристические, там такого косяка не замечено. Версия Друпала 6. Вирусописатели не долбят, может хостинг?
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Монтажник, что такое по твоему CSP и зачем оно надо? Никто сайт не ломает (да и невозможно это практически), встраиваются, падлы, уже в браузере зараженного клиента. И на сегодня единственный способ с этим бороться - жостко запрещать что либо внедрять в код страницы браузером, ну и конечно запрет исполнять сторонние скрипты...

    Так то, с вероятностью в 100% и на твоих сайтах (движок - не важно) некоторые его посетители видят стороннюю рекламу и/или иные внедренные элементы.

    Я и сам все это могу, совсем некогда просто разбираться ради одного сайта. Потому и спросил - вдруг есть местный спец. советовать FL и прочих удаленчиков - не надо!!! после них я больше времени потрачу на смену паролей и анализ, что же они натворили...
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот теперь я знаю, что такое csp)))
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Монтажник, вот вот, супруга вчера звонит - "у нас чужое видео на сайте", а ч за рулем. приезжаю домой и что нахожу? 11 всяких бекдоров у нее в ноуте...

    а в код страниц сайта встраивалась вот такая дрянь:
    ...
    <script type="text/javascript" src="http://apitechgilenet-a.akamaihd.net/gsrs?is=IM27lsRU&bp=PB3&g=82cdc0fc-9470-4180-8250-db409441d31a" >
    ...
    </script></head>

    в принципе, я про подобные технологии встраивания давно знаю, но как то считал это проблемами пользователя, что типа нефиг вируса подхватывать... ну а тут решил, что надо позаботиться о нем, о неразумном... ибо пойди ему объясни, что я хорошие товары у себя на сайте продаю, а не то, что он увидел :d
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    3aвулoн,
    Получение SSL сертификата разве не решает данную проблему?
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Флавиус, а причем тут SSL?
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сисел он шифрует данные от клиента до сервера и обратно, а вирус банально может быть в ftp клиенте или браузере
     
  15. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    3aвулoн, спецы по друпалу тут есть, если по нормальному на удалёнке, а если
    считайте, что спецов нет :d .

    Вы случаем не с Boлгacoфтa?
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Дмитрий Н, значит сам сяду и сделаю. хотя Друпал тут вторичен.

    нет, я не с Волгософта.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нисколько. Специалист за чужим компом работать не будет.

    Не понял, зачем им доступ на боевой сервер?

    А вы в офисе за плечом собрались стоять все время? Анекдоты вы какие-то рассказываете.
     
  18. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Нееее, ему сделают и он хапанёт знаний нахаляву :d:d:d, вот продуман.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а я должен ему организовать отдельный сервер или передать бекапы? ога, щаз )))

    Вить, да хапнешь тут знаний, имхо большинство даже и не слышало о чем речь. Говорю же, сам сделаю. Там самое сложное - оставить рабочими шрифты от гугля, яндекс метрику да социальные кнопки )))

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 21:36 ----------

    Вам есть чего стесняться? хотя понимаю, гуглить how to при клиенте как то не сподручно. Просто штука такая, что с высокой степенью вероятности "спец" может принести вреда больше всех вирусОв вместе взятых, и оставлять его без присмотру - уж извините...
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем отдельный организовывать? У вас же должен сейчас тестовый сервер быть, где сейчас разработка нового функционала ведется? Или вы все на продакшене на живую пилите, подключая его к IDE по ftp, как тут один товарищ писал?

    Мне? Нет. Просто не думал, что вы настолько не цение свое время.

    Вы в курсе, что любая система контроля версий позволяет дифф посмотреть? А про тесты что-нибудь слышали?
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    какой новый функционал? с чего Вы решили? все давно сделано. какое ИДЕ для разработки сайта на Друпале? Вы о чем???
    вот как раз потому, что ценю - так и полагаю поступать.
    зачем? зачем держать файловую структуру сайта в ТФС??? скрипт на 20 строчек (и у меня реально это сделано и работает, собственная разработка) позволяет выявить дифф одним щелчком мышки. а вторым - откатить все, что наделал горе хацкер/фрилансер из последнего бекапа...

    зы. новый функционал тоже разрабатывается. но уже под X-CART. Только не надо мне ничего советовать по нему, пожалуйста, потому как вопросы, которые у меня возникают и на которые у меня нет ответов - я задаю напрямую его разработчикам. ОК?

    Вот, ТС лучше сайт сделайте, а я, повторюсь, как нибудь сам. Время, затраченное на общение в этой теме, уже соизмеримо с затратами времени на самостоятельное внесение правок и посему это уже треш какой то получается...

    Да, пугать меня, что я накосячу сам и все поломаю и потом заплачу втридорога и потеряю время и клиентов - не надо :) вероятность появления моих косяков ничуть не выше, чем фрилансеровых :)
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    С таким подходом долго искать будете. Даже над наемными программерами, работающими в офисе как правило над душой не стоят. Результат требуют, но жесткого контроля нет.

    Плюс на чужой машине вообще не комфортно работать. Я сомневаюсь, что у вас там i7 с двумя большими мониторами, с архивом своих наработок.
    А гуглить часто приходиться, причем это не сильно зависит от грамотности специалиста. Например 1С и 1С Битрикс. Одна и та же задача три раза сработает как надо, а в четвертый раз придется кучу времени убить.

    Также тут еще один момент. Многие проблемы при наличии конкретного опыта решения данной проблемы или наработок решаются за 30 минут. При удаленной работе проблем нет, но в при работе в оффлайне хитрожопые заказчики почему-то пытаются оценить сделанную работу по временным затратам.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Флавиус, не поверите, именно i7, правда монитор один, 23х дюймовый гнусмас, вполне приличный. Был и второй монитор, мне он тупо не нужен, и я его убрал, зачем мне воспаление сетчатки глаз. у всех коллег по два монитора, у одного (он тут есть на форуме) = аж ТРИ, правда на третьем он кино смотрит... так что мониторами обеспечу, сниму со шкафа ради такого дела, подключу :)

    задача у меня вполне типовая, имхо или знаешь что делаешь и выполняешь ее ИЛИ находишься ровно в том же положении как и я - гуглишь, делаешь и удивляешься "ё мое что я сделал". во втором случае разумеется никакой экономии времени мне не светит...
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Моя мечта. Третий монитор, чтобы киношки паралельно смотреть :)

    Не скажите, поручая работу другому, вы в любом случае экономите свое время. Гуглить будет другой человек. Делать самому не всегда есть хорошо, даже если в теме разбираешься.
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Например тот, что вы хотите сейчас.

    Действительно :d

    Что такое ТФС? Я вам про системы контроля версий говорил. git, mercurial, ect.

    [​IMG]
    Почитайте про git, это не больно.

    Все ясно :d

    Я все понял, давайте закончим на этом. Я даже и не знаю что вам сказать. Вы все равно не поверите и обидитесь. Попробуйте устроиться поработать в команду, которая не застряла в 90-х, как вы, а использует современные технологии и инструменты, сами все поймете.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Team Foundation Server (сокр. TFS) — продукт корпорации Microsoft, представляющий собой комплексное решение, объединяющее в себе систему управления версиями, сбор данных, построение отчетов, отслеживание статусов и изменений по проекту и предназначенное для совместной работы над проектами по разработке программного обеспечения. современный Вы наш... :d

    пожалуйста, если по теме моего предложения Вам сказать нечего (современный Вы наш, той технологии уже несколько лет), пожалуйста прошу воздержаться от неуместных и местами глупых (ака IDE для Drupal), но поучающих комментариев.

    прошу прощения, что ответил не сразу, стройкой занимался...

    офф: технологии моего поколения запустили Буран, а современные технологии Hermesа - Фобос Грунт