1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шины зимние шип + диски Honda Pilot

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем stray_nik, 20.09.16.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Коллеги, предлагаю Вашему вниманию оригинальные диски Honda Pilot + yokohama ice guard stud r17 - 4 шт, состояние на твердую 4 или 5 с минусом. Шины проходили полтора сезона. Цены интересны от 10 тыс. руб. Тел. 8-905-334-57-25. В выходные 24-25 сентября буду в городе, желательна продажа в эти сроки, ежели кто-то заинтересуется!)
    Фото авто на данных дисках с данной резиной, более подробных в данный момент нет:
    20160301_102923.jpg
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    да что за колхоз...
    да какая разница с какой они машины, эти диски и тем более резина, подойдут еще на многие десятки машин.
    нужно указывать параметры дисков и резины, а не на чем они стояли.
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, а в чем проблема то? У кого подобные авто и нужны диски. я думаю знают эти характеристики. Но если сильно нужно, найти можно за 1 минуту. К примеру диски разболтовка 5-120. Шины заводские 245-65-17. В Гугле меня не забанили. )))
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    упс, это все понятно.
    А ты уверен, что диски родные, с родными параметрами, так же резина стоковая?
    да и нахрена мне искать эти параметры, если продавец просто забил на это?
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Satanas, я не забил, я нахожусь в другом городе, а параметры не помню и фото крупное не нашел(((