1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Volkswagen Touareg 2007 Продаю.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 16.04.14.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Volkswagen Touareg, 2007 пробег 121 тыс.км. Состояние отлично, вложений не требует. Второй владелец, ПТС оригинал. Зимой заводился в любой мороз, ни разу не подвел!!!!!! Без пневмо!!!!! Двигатель масло не кушает и АКПП не дергает. По кузову авто в отличном состояние!!!! Двигатель 2.5 дизель 174 лошадки налог маленький и расход 10-11 литров. Любые проверки!!!! Есть сервисная книжка, если кому нужна (до конца 11 года). История обслуживания в ВолгоРаст. Адаптивный, поворотный ксенон. Для бездорожья, есть всякого рода блокировки. Помощник при подъеме на горку. Вебасто. Цена 920тыс.р. Для форумчан 900тыс.р. и торг. Возможен обмен на не жилое помещение, с доплатой в обе стороны. Или обмен на не дорогое авто на подобие Шевроле Нивы или минивен (желательно дизельный) до 300-350тыс.р. с доплатой.
     

    Вложения:

  2. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Поменяй мне на мой Мерседес :)) В доплату бутыль Хэнеси дам :)))
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Хорошенький!
     
  4. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Не долго музыка играла, не долго Федя на Турке ездил
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Konyaker, так я не употребляю алкоголь. ))) Вот в чем проблема. И на чем без Мерседеса, ты будешь байдарки возить? )))
    Dazer, и мне нравится. Может потом 3 литрового дизелька возьму. По трассе идет как влитой и в городе как седан управляется. По грязи и в снегу, так же хорошо едет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 17:13 ----------

    mr.Shadow, так я за год 3-4 авто меняю. Все попробовать хочу. )) Но этот в дело пойдет, по проще возьму авто. А через годик-два, опять такой хочу.
     
  6. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Таак, волгоградский автоклуб подтягивается!:d Кто следующий?
    Машин хороший, надо брать!
     
  7. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    упс, ну ты же сказал меняю на нежилое помещение. Вот я и предлагаю махнуть на на недвижемость 2х3,5 метра, установить могу ее даже в центре города :)))) Раз не пьешь коньяк, дам пакет сока в качестве доплаты :)))
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Konyaker, так ты вроде и движок новый купил. ))) Почему недвижимость? :bigeyes: Ну если ты пригонишь в цент города и вместе с этой недвижимостью будет собственность на землю под ней. То я согласен и с моей доплатой. ))) Соком уже я буду доплачивать. )))
    flaer25, так не все, тут еще. ))) И тема живая, паутиной не зарастает. )))
     
  9. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ну так старый сняли, новый еще не воткнули, вот и недвижимость.
     
  10. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    упс, НЕВЕРОЯТНО ДОРОГО, за машину такого года и в такой бедной комплектации:wow:
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DOKTS, на Авит цены от 880 и до 950 тыс.р. От состояния зависит. А тут экземпляр живой и без гемороя. Бедная в чем, пневмы нет? Но это для меня скорей плюс. ))))
     
  12. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    У не-новой машины - это для всех скорее плюс))
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Skill88, Просто услышав от двух знакомых про ремонт пневмы. ))) Один попал на один пневмо баллон, а второй на два и через месяц на насос ))) А тут я купил две стойки передние по 4 тыс.р. Заводские уже слабые были, но не пробивали и не текли. А на пневме что то в районе 40 тыс.р. одна стоит. Но едет на пневме мягче.
     
  14. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    хороший тур. Пневма на них да дорогая, особенно стойки. На LR значительно дешевле будет. Упс, у твоего постоянно полный? Момент по разному перекидывается? Пониженная есть?
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Стелс, если по правде, не знаю. ))) Но привод полный. Блокировки меж осевого. Понижающая передача. Но как включать не знаю. Мне бывший хозяин показал один раз. Я не запомнил. Он и без них в снега везде без проблем полз. И когда мужика с поля тащил, без них ехал. Пробовал их включить. Но не вышло, потом в интернете вычитал что нужно на нейтраль ставить, потом переводить что то, куда то. ))) На автомате есть режим, когда передачи длинней. Я так понял вне дорожный. Как на фото режимы. И учитывая что это 2.5 дт 174 лошадки. Он больше адаптирован для наших дорог. Там подвеска усиленная, пружины жестче чем на обычном.
     

    Вложения:

    • 745615.jpg
      745615.jpg
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      481
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Майфун MP3 читает, зимняя резина в комплекте?:sla:
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dimanuga, майфун читает флэшки. Зимние шины, которые тут продавал комплект. Состояние отличное, как новые. Но сами по себе 06-07 года выпуска. Уже не такие эластичные. Я бы их продал и свежие купил. Зимние шины на фото. Летние Нокиа новые.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    продал?
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Еще нет. )) Судя по рынку, долгая будет продажа. Обмен предлагают бессмысленный. Тот же Туарег недавно бензиновый 4.2л. предлагали. Крузак 4.7 литра. )))
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Цена 890 тыс.р. На обмен так же 900-920 тыс.р. Возможен обмен на катер 300-400тыс.р. с доплатой.
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Фото
     

    Вложения:

  22. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    фото салона выложите, если не затруднит?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    упс, владельцу магазина букварь подари:d
     
  24. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    nosferatos, ты про разлив? ))) Ну это у нас рекламщики грамотеи. )))) Сам заметил, когда уже повесили. Наверное по этому со скидкой сделали баннер. ))) Да и авто уже продано.
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    помог рецепт со снижением цены?
    давно говорю нефик жаться за 5-10% и нифика не будет рынок "тухлым"