Чехол с клавиатурой для планшета 7"

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ВинниПух, 30.01.13.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Купил себе замечательный планшетик в Поднебесной, а также очень удобный и практичный чехольчик к нему, НО...........
    Чехол-то дошёл, а вот сам планшетик, по ходу, пал жертвой Почты России... :(

    Может, чехольчик пригодится кому-нибудь другому? Штука вроде бы удобная для тех, кому лениво тыкать стилусом или пальцами в экран планшета.

    Габариты: 238 х 143 х 30 мм.
    Вполне комфортабелен для планшета размерами до 220 х 128 мм. (Планшет фиксируется с помощью двух неподвижных и одного подвижного зажима.)
    Разъём - USB-"папа".
    При необходимости могу доукомплектовать переходником "USB-"мама" - OTG.
    Цвет - чёрный с симпатичной белой отстрочкой.
    Клавирчик - англоязычный. Может легко русифицироваться с помощью наклеек, продающихся в местных шопах по полтишке.
    Застёжки - магнитные.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Цена - кто больше... :)
     
  2. koder76

    koder76 Участник

    108
    0
    300
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    300 - раз......
     
  4. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    350
     
  5. koder76

    koder76 Участник

    108
    0
    400
     
  6. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    400 - раааз......
     
  7. koder76

    koder76 Участник

    108
    0
    Могу завтра днем забрать или в понедельник (работаю в Волгограде) если других претендентов не появится. Если что - телефон в ЛС скиньте.
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    ОК. Постараюсь к выхам взять у корешка его таблетку - хоть протестировать клавирчик в действии. :)
    Если не выйдет - желательно подъехать со своим планшетом, чтобы проверить всё не отходя от кассы.
     
  9. koder76

    koder76 Участник

    108
    0
    Клаву можно и на компе протестировать. Её работа мне вообще без разницы. Чехол сыну на планшет, чтобы в школе сильно не затаскивал.
     
  10. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Клава классная несколько раз спасала ( на ноуте когда умирала у друзей ) . определяется без проблем.Проверенно на китайцах :d в смысле на планшетах китайского производства.
     
  11. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    хм... А ведь логично... :) Так и сделал. И действительно -
    Ещё и удобные "примочки" в виде доп. функциональных клавиш.
    Ну, тогда клавирчик будет просто хорошим бесплатным дополнением. :)
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    клава гут,чехол гут, цена гут-жаль я планшеты не перевариваю вообще.так бы 200% взял
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Доктор Кабачок, а мне после тест-драйва на своей первой модельке "Texet", и впоследствии - на второй "Prestigio", которую мне временно выдали на время попытки ремонта первой, таблетки понравились.
    Когда на трубу приходит смс о новой почте, а топать до бука лениво, планшетик очень даже выручает.
    Вдобавок к стандартным функциям бука - очень удобная "фоторамка" и карманная "киносмотрелка". :)
    А дополнение в виде такого клавирчика "легким движением руки" превращает его практически в полноценный нетбук. :)

    Печалько, что моя новая покупка "потерялася".... :(
     
  14. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    ВинниПух, кому как,нук тач хд+ не порадовал даже с учетом фулл хд экрана 10" и андройда
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Доктор Кабачок, зажрались Вы, батенька. :d:d

    p.s. А чехольчик - и впрямь гуд - особенно импонирует контрастная белая отстрочка на чёрном фоне и рабочие функциональные клавиши.
     
  16. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    два...
     
  17. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Три. Продано.