1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с телевизором SHARP LS-32SV1RUA

Тема в разделе "Технический", создана пользователем ruslan-d, 17.07.11.

  1. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    Юзали сей девайс с 2007 года, всё отлично:), но порвались кнопочки на оригинальном пульте:( жена купила пульт подходящий китайский, он поработал пару недель и перестал:bigeyes:
    я взял резиночку с кнопками от китайского и вставил в оригинальный пульт, НО что интересно: в оригинальном пульте не все кнопки были задействованы, на плате их дорожки и контактные места есть, а на оригинальной резиночке их не было. также, в наклейке на пульте не были прорезаны окошки под них. я окошки прорезал и всё собрал, пульт заработал. просто, на эти новые кнопки никто не нажимал... до поры - до времени:d
    недавно жена нажала на какие-то из них (я так понял, это сервисные кнопки) и телек вышел в непонятный режим, типа полной регулировки: прошивка, цветность полностью (по цветам) и прочее, и в левом верхнем углу появилась буковка "К" (или это значёк такой). вроде, из этого режима я выйти смог, но звук стал регулироваться только тремя ступенями: 0, 30 и 60 (60 - полная громкость, 30 - тоже громко, вполне достаточно около 10), и никак иначе.
    кто-нибудь знает как выйти в обычный пользовательский режим и функции этих дополнительных кнопок??? помогите, пожалуйста!:look:
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Обычно достаточно сделать выкл вкл.
     
  3. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    не получается:(, пробовали:shuffle: