1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 6700 за 6700 руб

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем enemy, 23.05.10.

  1. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Всем доброго дня!
    Срочно продается абсолютно новая Nokia 6700 черного цвета. Телефон привезен из ОАЭ. Полный комплект как в магазине + автомобильная зарядка + защитная пленка + шнурок на руку + чехол мешочек. Телефон обновлен последней русской прошивкой 10.60. Цена 6700 руб. Без обмена.

    IMEI 356943035128553

    Контакты
    ICQ 472736294
    Тел 89173331379
    Дмитрий
     
  2. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    а клава?
     
  3. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    А чем эта трубка отличается от официально ввезённых и проданных через магазин ?
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тем чтоона без гарантии
     
  5. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Нет русской, только английская. Можно купить русскую, она не так дорого стоит.
    Как правило сборка лучше чем поставляется к нам. Убеждаюсь уже неоднократно.
    По поводу гарантии, в сервисном центре мне удавалось сделать бесплатный гарантийный ремонт. По серийному номеру определяют дату производства и от этой даты скачут.
     
  6. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    скачут не они, а ты.... это все гон... в СЦ верят только чеку из магазина, либо заполненной гарантийке( кстати сказать ТОЛЬКО на русском языке)
    то что несертифы лучше по качеству- это на самом деле так... но лучше все таки взять с нашей гаранитей))

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 14:34 ----------

    и ещё ... по поводу замены клавиатуры... это будет китайская клава- что не есть гуд)
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    artem), ты не прав. В УСЦ скачут от даты изготовления, но при условии что это официальная российская поставка. Фирм. гарантия на Nokia - 2 года с даты выпуска.(по сроку может ошибаюсь)
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    bogand, откуда интересно такая информация???? они могут принять только на платный ремонт, а по гарантии- нет!!!
     
  9. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Они там как то по какому то своему сайту смотрят.Проверяют по имеи-коду.Как, чё почём, не знаю.Тоже самому интересно.
    Насчёт срока точно знаю что гарантия 1 год начиная от даты продажи через розничную сеть, т.е. магазин.
    Дополнительная гарантия предоставляется платно!
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    опять неправда:d
     
  11. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    А какой смысл не заполнять гарантийный талон? И что это дает?
     
  12. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    bogand, почему не правда?!Во всех магазинах продавцы говорят что гарантия на телефоны Нокиа 1 год!
    Если врут продавцы и менеджеры, то как быть?Какая на самом деле гарантия?!
    У меня ломался телефон и я носил его в ЛМ-сервис.Они проверили по компьютеру и посмотрели мои документы.На тот момент телу было 1,5 года.Мне сказали что гарантия у меня уже прошла и могут сделать только платно!
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    =Сергей=, по гарантийнику который в магазе дают, ты будешь в магаз обращаться или сервис. Но на нокию идет еще и фирменная гарантия. Ты можешь без документов вообще в сервис придти и по IMEI они определят дату производства, с которой и отсчитывается фирм. гарантия. Она 1.5 или 2 года, я точно не помню. В твоем случае прошло 1.5 года с даты покупки, а с момента производства может и больше 2 лет. Так что и та и та гарантия закончится могла. А про ЛМ сервис столько негатива ходит, хотя я сам не сталкивался... Что и наипать могли. Но тут я ничего не утверждаю, так как, повторюсь, сам с ними не сталкивался.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 15:21 ----------

    типа дату продажи сам вписываешь какую хочешь и гарантию продавца таким образом "продлить" можно...
     
  14. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    bogand, понятно ) а еще в эльдорадо можно попросить чтобы не вписывали )
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    eXZi, Эльдорадо вообще веселая контора. Покупал там коммуникатор. Он оказался нерабочим, поменял на такой-же - и он тоже не пахал... Это все в течение суток было. Так что-б деньги вернуть меня заставили пол города объездить... И это при наличии специфического удостоверения у меня в кармане!!! :d
     
  16. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    bogand, это раньше такое было.. что просто про серийнику ... сейчас уже отменили это ....
     
  17. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    bogand, а я купил телефон, мне он не понравился, взял отнес обратно и через 15 мин получил деньги ) и я всегда так возвращал
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    artem), ну как сказать... месяц назад носил Nokia на перепрошивку по гарантии, пришел без документов... проверили, перепрошили, денег не взяли. УСЦ - Скала-телеком.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 15:29 ----------

    eXZi, ну что я могу сказать... значит я им не понравился :d
     
  19. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    вернее 15 месяцев

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 17:12 ----------

    всё осталось как раньше
    нокия по имей номеру
    если вы неразумную дату вписали на трубку более 2х лет не продающуюся в магазах, то вас отправят на платный ремонт
     
  20. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Я пробовал носить Nokia 5800 на ремонт, который был из-за границы. Сказал, что приехал сюда на время и телефон очень нужен. А этот сломался. До этого звонил и писал на Nokia с этим заявлением и попросил войти в положение. Всё, телефон до сих пор как новенький. Поломка была мелкая, динамик один не работал.
    Телефон пока в продаже.