1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен фотограф

Тема в разделе "Фото", создана пользователем alex87, 13.01.10.

  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Уважаю таких людей!!! :)
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    :d :d :d :d Можно ссылки эти, хотябы в личку ;)
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    он в процессе становления, как и рынок в целом. Но реально говорю разница огромная между встречами в этом году и даже в начале 2009го
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Судя по сему автор определился, раз не появляется втут... наверное можно закрывать тему, подальше от флуда...
     
  5. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0

    Согласен, однако можно все пустить на самотек, и получится неизвестно что, а можно скооперироваться и управлять движением развития. Вот на фотовстрече я постараюсь рассказать что можно сделать, чтобы рынок развивался в нужном направлении и более усиленно.
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    вообще то мы уже больше года рынок двигать пытаемся. Встреча первая больше года назад была
     
  7. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Боюсь только собраниями фотографов результат будет небольшой...
     
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Mr.Slam,
    ну может у тебя реально революционные идеи. Послушаем =)
     
  9. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Революционер с двумя высшими образованиями :) :writer: :writer:
     
  10. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Ничего революционного. Стал с народом общаться, так понял, что идею поддерживают, но делать пока народ не хочет, поэтому не стал на общее обозрение выносить. Решил, что пока информация о грядущих МК важнее.
    Ну, а к следующей встрече я думаю подготовлюсь получше, дабы уже не общими задумками, а конкретными примерами и цифрами говорить.
    И тебе привет Анатолий! ;)
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ты мне может в приват напишешь, что там у тебя за секрет. Может быть это уже обсуждалось на ранних встречах, когда тебя еще не было? =)
    В общем если не сложно....черкани в ЛС
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Mr.Slam,
    А заодно и мне. А то пока ты соберешься поведать о своем варианте, мы уже пойдем другим путём. Вдруг мы ошибаемся и пойдем неправильным.. ;)