1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовление различных шкафчиков

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Вадим, 17.09.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Требуется мне в три ниши изготовить шкафчики. Вернее даже это не полноценные шкафы, а набор из полок и стеклянных распашных дверей, или же из мдф с крашеным фасадом. Хочется рекомендаций, чтобы: качественно, недорого, без мозгоклюйства и остальных проблем. Предпочтительней даже небольшие фирмочки, чем частники с их "черной" наличкой.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А что же так категорично???
    Шкапчики домой или на работу??? Какие размеры ниш?
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Шкафы домой, размеры на память, примерно:
    1. 650x1650 (полностью закрытый дверками)
    2. 600x2600 (открытые полки + дверки) или только полки
    3. 900x2400 (открытые полки + дверки)

    Боковые стенки - плитка. Если двери будут из стекла, то стекло матовое.

    Как показывает практика большинство частников работают по принципу - урвать больше, сделать плохо. Есть и золотые руки, но таких мало.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вадим,
    в любую фирму которая делает корпусную мебель обратись, цены примено одинаковые, качество тоже.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вадим, самый недорогой вариант - сделать самому. Что качается качества, то для себя можно и постараться, фурнитуры (петли, ручки, полкодержатели и т.д.) сейчас полно. Стекло себе заказывал на Таращанцев (пересечение с Богунской), края обработали, отверстия под петли и ручки сделали. Полки по моему шаблону стеклянные вырезали. За дверки не помню сколько заплатил, а за 3 фигурные полки ~100р. Я думаю. что стекла заказать тоже не проблема. Если полки тяжелые, то кронштейны для них лучше брать в Мастер-инструменте, там дешевле и выбор большой.
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    WindMan, полки, кроме предположительно одного шкафа, там может будут и из стекла, планирую с дсп, цвет вероятней всего - белый. Не совсем просто все это купить, да и заморачиваться нет времени, хотя сложного там ничего нет.