1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерные столики - где?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем CragHack, 26.07.07.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Подскажите/порекомендуйте: где в Дзержинском, Центральном, Краснооктябрьском районах можно посмотреть столики компьютерные, чтобы ассортимент был?
    Интересуют угловые столики средней ценовой категории (макс. 4000-5000 руб.)
    P.S. помниться было время, когда каждая фирма, продающая ПК, могла предложить и столики, а сейчас что то поменялось :(
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    CragHack, мы брали в ВИСТе на Ангарском, то же самое в их ДИММах продается. Как раз в районе 5 тыс.
     
  3. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    На самом деле дешевле сделать под заказ выходит. причем получаешь то, что нужно именно тебе, а не выбираешь из имеющегося ассортИмента. Если нужно - координаты могу сбросить приватом, делали на заказ рабочие столы детям - сделали именно то, что мы хотели. дети тоже довольные.
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    мало того что ВИСТ самый дорогущий магазин, а на Ангарском у них главный зал, он вообще самый дорогой.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    очень тонко подмечено у Вас в подписи
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    конечно нужно - заранее благодарен
     
  7. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    CragHack,
    ушло в приват. кстати, у него есть и фотки того, что для нас делалось, там нестандартное, поскольку терпеть не могу всю эту фигню типа выдвижной клавиатуры. иногда и сам на компе за детским столиком работаю, мне нравится. за 8 месяцев ничего с ними не произошло, хотя на них мелкие часто становятся, чтобы книжки из шкафчиков достать, т.е. считай периодически прыгают. да и мои бывшие 100 кг выдерживали спокойно, когда карнизы вешал.

    Не сочтите за рекламу - нравится, когда на совесть сделано и возникает желание порекомендовать чью-то хорошую работу.
     
    Последнее редактирование: 26.07.07
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    +1 Это же относится и ко всей остальной мебели.
     
  9. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    pilko,
    Кинь мне тоже координаты, пожалуйста. Заранее благодарен...
    Тоже тепеть не могу эти стоечки которые сейчас продают
     
  10. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    pilko,
    А можно мне тоже координаты? Спасибо заранее!

    У нас как раз проблема назрела. Ребятёнку годик, к компьютеру лезет... ну, сами понимаете. Гудит, лампочками мигает, и всё такое... :look: Вот и нужно соблюсти сразу несколько пунктов:

    1) Максимально высоко убрать системный блок и всё остальное (то есть музыкальный центр, сканер, и фотопринтер).
    2) Сделать внизу выдвижные ящики, запирающиеся на замок.
    3) По возможности скруглить углы в нижней части, дабы у ребёнка было поменьше шишек.
    4) Приспособить наверху вместительные полки для дисков.

    Как Вы думаете, фирма возьмётся воплотить это сперва на бумаге (мои рисунки уж больно корявенькие :shuffle: ), а там и в материале?..
     
  11. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Кто-то воспользовался услугами Сергея? Как результат?
     
  12. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    а кто-нить видел в продаже стеклянные столы для комп?
    слышала только, что есть такие, но пока нигде в магазинах не видела. а идея мне понравилась- чтобы не было привязки к цвету мебели.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Tail, пиши в приват мне поможем :)
     
  14. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Пробовал воспользоваться: позвонил, в ответ услышал что то невразумительное (типа меня сейчас нет, позвоните через неделю, но могу приехать на неделе...фиг поймешь)