1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Форд

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mikle, 30.07.07.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Изучается спрос на такой автомобиль:
    Форд Сиерра 1987 года выпуска. Кузов седан.
    Состояние кузова идеальное: не гнилой, сильно не битый :). Цвет - снежная королева (серый металлик). Покраска не давняя — май-июнь 2007 года.
    Коробка передач 5 ступка механическая. Объем двигателя 2л (105 лошадок по паспорту).
    Из прибомбасов: люк, родная магнитола (фордовская, трофейный раритет :) ), тонированные задние стекла. Ходовая в нормальном состоянии. Имеется сигнализация и центральный замок, кнопка открытия багажника из салона.

    Питается исключительно 92 бензином, но совсем не обидиться, если зальете 95 или выше.
    Аппетит: 7,5-8 литров на 100 км по трассе. По городу около 10-11.

    От себя: очень удобный и просторный салон (кстати модификация с задним сплошным сиденьем), руль хоть и без гура, но вертится намного проще, чем с гуром на Волгах (была возможность сравнить). Багажник довольно вместительный (хотя это наверное касается всех иномарок).
    В придачу к ней идет: 14 диски (можно с резиной), 2 колеса 13-ых шипованных. Салон - велюр (по-моему это так называется), не прокруенный, не грязный.

    Так что если кому агрегат интересен, звоните 8-917-331-18-19
    На счет цены: начнем торг с 83499 руб :).

    З.Ы.: завтра постараюсь выкинуть фотки...
    З.Ы.Ы.: любителям нашихмарок и желающим покричать, что машине за 20 лет эта цена велика - лесом. Не нравится не покупайте. Я считаю, что данное авто стоит тех денег, которые за нее просятся...
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Mikle,
    да по-любому цена нормальная если движок и кузов в норме...
    Удачно продать.
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Mikle,
    дорого!;)
     
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    И движок и кузов в оч. хорошем состоянии. Кузов не ржавый, движок масло не жрет, не стучит не гремит. Так что смотри... Могу 500 рублев скинуть %)
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Mikle,
    да мне ненадо, я сам сиерравод уже полтора года и цены знаю;)
    вот пару запчастей попросил бы:shuffle:
     
  6. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    Проси. Может есть...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Так что если кому агрегат интересен,
    На счет цены: начнем торг с 83499 руб :).

    З.Ы.: завтра постараюсь выкинуть фотки...
    З.Ы.Ы.: любителям нашихмарок и желающим покричать, что машине за 20 лет эта цена велика - лесом. Не нравится не покупайте. Я считаю, что данное авто стоит тех денег, которые за нее просятся...[/Q]


    Продал в свое время 3 года назад скорпио-чиа 2.9 двиган и т.д. за 75.. год такой же так что по цене дороговато мне кажется..
     
  8. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0



    Продал в свое время 3 года назад скорпио-чиа 2.9 двиган и т.д. за 75.. год такой же так что по цене дороговато мне кажется..[/Q]

    Там же написано "торг уместен" :). Только я воспринимаю обоснованный торг, а не так, как здесь любят: машина старая денег не стоит и т.д. и т.п., хотя в глаза машину не видели и брать ее вообще не собираются...
    Я цену взял, посмотрев на аналог (по состоянию, по комфорту и т.д.). Мое мнение: любая наша марка за те же 75-80 тыс. рублей будет менее удобна, менее надежна, чем старый добрый Форд, так по чему форд должен стоить дешевле?
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    хдэ?
     
  10. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    трабла с фотиком :(. Временно умер...
    Давай покажу в реалтайме :) Могу подъехать в любую точку города... Звони...Можем даже тестдрайв устроить :)
     
  11. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Обещанные фото...
     

    Вложения:

    • PICT0089.JPG
      PICT0089.JPG
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      640
    • PICT0092.JPG
      PICT0092.JPG
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      576
    • PICT0098.JPG
      PICT0098.JPG
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      676
  12. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Форд получил небольшой апгрейд:
    теперь есть два стеклоподъемника автоматических (на задних дверях).
    плюс поменяны все уплотнители на дверях...
    Цена та же
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Mikle,
    где уплотнители взял?
     
  14. Гость

    Гость Гость


    О наболевшем:какие уплотнители,сколько стоит и лучше ли стали двери закрываться?
     
  15. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0


    Уплотнителями я называю такие резиночки, которые вдоль проемов дверей идут... :)
    С учетом того, что мои были условно непрерывными, просто говоря порванные, то с этими уплотниловками само собой двери стали закрываться более тихо :)... Нет этих хлопков при резком закрытии двери и чисто на мой субъективный взгляд в машине стало более тихо...
    Взял с разборки — там была сиерра битая, а уплотнители на ней были в нормальном состоянии...
    Мелочь а довольно приятно :)))
     
  16. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Интересно изучить вообще спрос на данный авто.
    Итак вопрос: кто и за какую цену готов взять старика Форда?
    Только просьба выкладывать реальные предложения, а не фразы типа "я и за рубль" и т.п...
     
  17. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    25тыр , взял бы как второе авто
     
  18. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    30 и жене отдам.
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    40 сам буду ездить :d
     
  20. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Ля народ!
    Да надо было наверное сделать перечень всех целых чисел от 1 до 40000, чтобы отмести глупые варианты...
    Народ если вы где-нить в пределах 30-40 тысяч найдете нормальный авто (в хорошем состоянии, на ходу и т.д.) плиз дайте мне ссылочку, посмотрю на это чудо...
    Только с одним условием нашимарки не предлагать :)

    Честно из трех предложений LORIC дал наиболее реальное, остальные...
    Народ ну вы хоть не много мозгами покрутите: да его на запчасти + металлолом будет дороже разобрать, чем продавать за 30-35 тысяч...
    Вообщем, к сожалению, пока адекватных предложений не услышал...

    P.S.: Melifaro, night_observer — интересно, вы вообще в курсе цен на авто? За предлагаемые вами деньги с трудом можно купить потрепанный жигуленок лет 15-20 (чтоб он еще и на ходу был), не говоря уже о иномарке в хорошем состоянии...
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Mikle, уговорил, 45-50 дам, но для этого нужно мне свою продать.
     
  22. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    если за 50000р надумаешь, то звони мне 89023136120
    знакомый хочет какую нибудь иномарку до 50т.р.
     
  23. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Mikle,
    Вот так глядишь и до 60 тысяч дойдет. Больше думаю не дадут за такой авто. Хотя наверное машина неплохая, но говорят что "хуже опеля только форд"...
    А он инжекторный у тя?
     
  24. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    Гы :) Впервые слышу. Интересно почему?

    Не карбюратор...
     
  25. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    ну я тоже недавно услышал, не знаю, честно говоря почему так говорят... мне просто Форды сами по себе не нравятся, как марка (на аватаре см. причины)... ничего против твоего не имею...
     
  26. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Итак 50 тысяч рублей — раз. :) Кто больше?
     
  27. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Mikle, прости, но я выбываю из торгов, думаю сам догадаешься почему меня отговорили брать форд :delo:
     
  28. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0

    Честно не знаю! Поведай мне хотябы в личку...
     
  29. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Мне чисто по приколу интересно стало, что означает этот лаконичный ответ: инжектор или карбюратор?
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Mikle,
    не занимайтесь ерундой тут, на форуме, а дайте объявление в газету и езжайте на рынок.