1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю номер 777

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем О_о, 04.12.14.

  1. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    Куплю указанный гос номер
    Предложения в лс
     
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Интересно а сколько 034 34 стоит?
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    от 50-150 в зависимости от букв и от продавца
     
  4. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Куплю дешево номер 777 с целью перепродажи ТС задорого)
     
  5. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Прикупил бы тоже номерки 777 не дороже 50тыс. Потом тачку быстрее и выгоднее продать можно бужет:d
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Епта. Это значит если мне продать свои 001 и 555. То можно свежее авто купить? )))
     
  7. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    На сегодняшний день, помимо понтов данные номера что-то дают? То что полицмейстеры авто с такими номерами не останавливают - миф?
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    нет ничто не дают...это самый что ни наесть понт...а хороший понт как известно дороже денег..:)
     
  9. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    А если буковки р-аа например?
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я так понимаю, сейчас все понт. )))) Хорошо одет, понт. Хорошее авто, понт. Хорошие чаы на руках, понт. Квартира хорошая и в хорошем районе, понт. Можно есть анаком, а не понтовые продукты. )))) У многих разговор это понт. [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MThhnNVncnY[/ame] :)
     
  11. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
  12. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    не совсем так.
    Волгоградская область

    РАА администрации Волгоградской области
    ААМ дума Волгоградской области
    ААА Прокуратура ВОлгоградской области, (встречаются еще бывшие РРР)
    АСК Следственный комитет ВО, часть у ГУВД ВО, так же дается частным лицам
    УУУ УФСБ по ВО
    ААК УФССП по ВО, Управление Минюста по ВО, Судебный департамент Областного суда

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2014 21:08 ----------

    дпс в курсе этих букООФ по сему останавливает только в очень крайнем случае.
    в москве соответственно побольше абривеатур.
     
  13. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Destroyer, +, а порой дпсы знают кто за рулем определенных авто и без всяких блатных номеров их не тормозят:)
     
  14. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    продам за 50к)
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Destroyer, на все эти серии насрать...они ведомственные и их могут и остановить и досмотреть. сам часто вижу как р00*аа останавливают, нет в них НИЧЕГО, а за пределами волг. области они вообще не канают. мне помниться перед зданием апел. суда в саратове один из прокурорских волгоградских пытался доказать приставу что у него ОСОБЫЙ статус (номера ААА) и он может парковаться под знаком....был послан на *уй и с позором выгнан....:) это их в ВЛГ не трогают а за пределами имеет значение не номера а, тот кто внутри. А вообще если память не изменяет, то только дипломатические красные дают привилегии и все.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё верно. Тоже наблюдал,как на всякие корочки в других городах,были посланы многие,т.к. говорят им,это Вы у себя там можете что-то решить,тут ты никто.:d
     
  17. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    номера номера ))
    Вот у нас Элита ездит без номеров :avto:
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    номера без ксивы эт фуфло:writer:
     
  19. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Элиста,
    А вообще круть без номеров, штрафов нету с камер, налоги не платишь (когда лошадей за 250 налог не айс)... Снимаешь машину с учета, что была отметка в птсе была "транзиты не выданы" и усе радуешься. Раньше помню мне так подфартило, траньзитки кончились в мрео и машину сняли с учета без выдачи их. Так как они не выданы просрочиться они не могут и штрафа за несвоевременный учет нету, я так год ездил... Но минус, частенько дпсники тормазят и птс с собой возить приходится. (И как сказал один депс, нет особого желания тормозить черную тонированную тачку без номеров, лишний раз не хотелось бы останавливать такое авто если стоишь один или вдвоем в нелюдном месте)
     
  20. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ГДЕ НАПИСАНО ЧТО НЕ МОГУТ? я вас не заставляю покупать, говорю как есть, примеры тоже есть когда при нарушениях с камер не останавливают, что на радары, что на разметке, ибо им же самим сыкотно. тем кому не сыкотно, тот по выше званием, с палочкой решил поработать, смелый, тот и тормозит.
     
  21. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    :hah:полная чушь..говорю это вам как один из обладателей таких ГРЗ
     
  22. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Какой конкретно номер?
    Ууу обычно не втягивают. Раа смотря какая машина. На аам вообще насрать.
    В свое время ммм не трогали, теперь пофиг.
    Может быть сотки все так же не трогают, а может уже и начали - надо уточнить инфу.
     
  23. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    да да, гос номер в студию, а то может вам кажется что у вас волшебный номер.
     
  24. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    он не волшебный ..:) просто в сочетании с другими вещами иногда может облегчить жизнь...никакого приоритета он не дает (и никакой дать не может по определению). Но тем не менее называть его не буду. те кто на форуме меня лично знает тот и так его видел....
     
  25. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Кто бы что не говорил, а сколько на служебной ездил, там вроде РхххАА так не помню что бы хоть раз остановили. Хотя надо водителя будет спросить (так вроде он аккуратно ездит, не нарушает когда везет). Хотя щас жестко взялись за беспредел на дорогах для гос служащих, если конкретно нарушил щемят всех. Это может только в Москве номерки что то значат, ну там в основном у всех страбы и крякалки в добавок к номерку...
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    приму в дар 034 34 либо 134 134
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    откуда у вас такая информация? Какие 50-150 тыс за 034? 034 это обычный номер. Вы уже взрослый человек, прекращайте хулиганить.

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2014 15:39 ----------

    конечно можно купить его и за 10 млрд
     
  28. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Изучаю спрос, 034 34 номера, кому интересны?
     
  29. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    Детский сад развели
    Мне просто нравятся цифры, для красоты и не более. Не один номер не с какой серией сейчас ничего не даст вам, абсолютно никаких привилегий.
     
  30. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    Это форум:d
    Посмотрели бы мои темы ранее созданные, вот там развели... :)