1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ВАЗ 21102 2002 год

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем SilverClash, 22.05.12.

  1. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Продам ВАЗ 21102 (1,5 л., 8 клапанов), 2002 год выпуска, цвет опал (серебристо-голубой), комплектация люкс (все стеклоподъемники, подогрев передних сидений, ПТФ, БК, центральный замок, спойлер, заводская тонировка, бошевский стартер и фары и что то еще, уже и не помню) + установлено противоугонное устройство крепящееся под руль (я не пользовался, как называется х.з.).

    Пробег 180500 км. до 2009 года машина бережно эксплуатировалась водителем с очень спокойным стилем езды (1 штраф за превышение за последние 5 лет). Я езжу активнее, но тоже нормально, за 10 лет ни одной машины от меня не пострадало.

    В движок и коробку не лазили.
    ~25000 км назад (2009 год) были заменены стойки по кругу, установлены KYB Excel-G, заменено сцепление, масло в коробке, помпа, ремни, другие жидкости и расходники, колодки и кажется тормозные диски (не помню точно, надо проверить :) ). Если память мне не изменяет, на кулису установлен карданчик от калины.

    Примерно в то же время или чуть позже установлена сигналка SHERIFF ZX-925, с контроллером стеклоподъемников Beta–10. В каждой пассажирской двери по кнопке управления подъекниками, в водительской блок управляющий всеми подъемниками (родной блок над ручником так же остался и дублирует все функции). С брелка открывается багажник и гудит гудок. Проклеена торпеда, сделана шумка всех дверей (StP Вибропласт, если память не изменяет), установлены подиумы в двери на 16 см., и деревянная полка назад. Колонки Pioneer 16 см. спереди, 16x9 сзади (модели не помню уже), голова Pioneer DEH-P7900UB. Качает неплохо.
    Установлены пластиковые накладки на пороги, что бы удалить с дверей родные резинки, т.к. из за них пошла ржавчина по низу правой двери.

    ~ 8-9 мес. назад заменен генератор + установлен трехуровневый регулятор напряжения и новый аккум. Varta blue dynamic.

    Последнюю зиму машина перезимовала в Москве. По Москве пробег очень маленький ~ 3-4 тыс.км.
    В серьезных ДТП не участвовала, но повреждения по кузову имеются.

    Из минусов:
    - Гнилое днище. х.з. как называется эта часть - спереди в районе поддомкратников. Последний раз меняя резину поднимать родным домкратом не рискнул.
    - вмятина на заднем левом крыле. Какие то чудаки ночью въехали в мою машину и скрылись. Записки к сожалению не оставили. Позже какие то другие чудаки притерлись к этому же крылу, так же скрылись. Крыло должно легко выправиться.
    - вмятина на переднем левом крыле. Крыло под замену. Я однажды выезжая с подземной стоянки задумался, и сдавая назад вывернул руль не убедившись что рядом нет колонны. Итог потертость на бампере, вмятина на крыле, капот не пострадал.
    - Слезла краска на крыше в районе лобового стекла (стандартная болезнь тех лет)
    - трещина на переднем бампере в районе левой ПТФ (это было еще до меня, говорят виноват большой сугроб).
    - Сдох брелок с обратной связью
    - Что то с левым заднем стеклоподъемником - подпалил дорожку на контроллере Beta-10. Дорожка на контроллере легко восстанавливается, но cперва нужно разобраться с подъемником.
    - левая фара была заменена после столкновения с нивой. Ниву встретил во время движения в пробке. Кроме фары при столкновении ничего не пострадало, в том числе и нива, поэтому ДТП не оформляли. Немного помяло место крепления фары и в этом месте слезла краска (под фарой не видно) и пластиковая заглушка под фарой (х.з. как правильно называется.). Капот и бампер не пострадали.
    - есть сколы по кузову. В некоторых местах вылезли жучки (чего вы хотите, тазу 10 лет.).

    Кстати, на машине стоит резина Pirelli Energy P3000 на литых дисках 13-го радиуса, правда два диска покоцаны (сильно притерся к гранитному бордюру). Если до осени буду в Волгограде, подгоню покупателю 4 колеса Goodyear Ultra Grip Extreme на стальных 13-х дисках по символической цене.

    Два комплекта ключей и брелков, по ПТС ОДИН владелец (я катался по доверенности). В салоне не курили. Сейчас установлены чехлы (правда уже потертые), сам салон без дырок и потертостей, правда немного выцвел.
    Описал все что знаю, цена 95 т.р. без торга.
    Фоток пока нет, если кто то сильно заинтересуется, завтра выложу.
    На любые вопросы отвечу по тел. +7 968 731 19 46 (номер Московский).
    Машину можно посмотреть в Ворошиловском районе, ст. Садовая, после 18 часов.
    Если до субботы желающих не будет, машинка снимется с учета и уйдет знакомому знакомого. ;)
     
    Последнее редактирование: 23.05.12
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    повезет знакомому знакомого
     
  3. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Даааа. Я хоть и фанат 10ок но это просто ВЕДРО по описанию и цена слишком велика (75 максимум). Но мля не может она сгнить если периодически обрабатывать полости и пороги. Могу показать свой 10к начало 2001года и там нет ржи, кроме как на кромке лобового. Все зависит от хозяина.
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    меня внешний вид не особо парил, поэтому я кузовщиной не занимался.
    ведро ведром, но бегает еще бодро. В этом году ехал на ней из Москвы - по М4 легко шла 160.
     
  5. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ну значит искть надо людей которым она "на рынак картощька возит", но 10ка не подходит места мало.
    А если серьезно или кузовщину делать, или скидывать до 70.
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    знакомый знакомого предложил больше, просто он еще не продал свое ведро.
    75 дают перекупы, так что сдается мне что 10-20% можно запросто накинуть сверху.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 00:07 ----------

    экстрасенсы вернулись из отпуска? :d
     
  7. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    На словах. Как подойдет дело к передаче денег запросят скидку. Факт. Ну товарищь видимо хочет вложить в нее денег, пусть берет. Кузов - самая дорогая запчасть в авто.
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    я чё т не понял, почему в названии темы стоит цена 80, а после прочтения хроники событий уже 95??
     
  9. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    я чё т тоже не понял... :d Видимо забыл поправить то что скопипастил с другой темы :shuffle: уже поправил.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 00:30 ----------

    АП, в придачу отдам радар-детектор Sho-me 685. Все равно с новой машиной еще не определился :)
     
  10. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Читаем внимательно вот это

    Как прочитаем так все и станет ясно.
     
  11. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    ну если вы сами считаете свое авто ведром,то и продаваите по соотвецтвующеи цене,непоиму маркетинговыи ход,продаю свое ВЕДРО,да по завышеннои цене,купите мое ведро по такои то цене,у меня аж желание пропало предложить вашу машину своему другу т.к. судя по постам сверху,ВЕДРО,да еще и за 95т.р.,ужас
     
  12. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Ну а вы сами то как считаете, 10-ти летний отечественный автомобиль как должен называться? Я пока ездил на нем называл его так же, вас это смущает?


    Кому будет интересно, обсудит цену. На счет завышенной цены вопрос спорный.
     
  13. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    SilverClash, нормальная или даже средняя машина 10 летка может и стоит 95т.р.,но не ваша машина
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Я считаю что авто. И все не зависит от возраста. Состояние вот что главное. У меня 10ке в этом году в марте стукнуло 11 лет. Так вот до сих пор подвеска живая (новая уже готова к замене), из косяков лобовое только потрескалось (но это наши дороги) + болезнь и то только недавно начала появляться ржа под лобовым, ВУТы 2 штуки менял, ступичники по кругу + сцепление и все, остальное родное (кроме мелких расходников). Так что как никрути но зависит от эксплуатации.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 12:15 ----------

    А так удачи в продаже. Она пригодится, за такую цену.
     
  15. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    аргументы потрясают :d


    такое ощущение что вы живете не в Волгограде. Я поездил неделю по Волгограду, это просто жуть - одни направления, и ни одной дороги... Как при таких дорогах подвеска может 11 лет жить без замены?
     
  16. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Немного off: SilverClash, живу в Волгограде, машина в семье с 2001 года в 2008 забрал ее я, себе с пробегом примерно 25 тысяч. Сейчас пробег за 120, врать смысла не вижу про подвеску, да и ездил относительно аккуратно (быстро, но не по кочкам). Ну и 2е авто в семье тоже всегда есть, как то так. Щас хочу приуса б.у будет 3й :biglaugh:
     
  17. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    за 4 года сто тыщ?)дальняк частый был?или такси?:)у меня за 10 лет никак 100тыр не подойдет)
     
  18. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    WooDy_Forester, Не такси, работа, дача, отдых и все в этом духе, когда то больше когда меньше. Сейчас замена масла раз в 7500 хватает в среднем на 3 месяца. Последний раз брал маленькой бочкой на 20литров, дешевле.
     
  19. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    при таком километраже да:)